Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Кусачая Я• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
С 1,5 года
а сколько вашему ребенку сейчас и из какого вы города?
Творю чудеса• 17 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
14 лет, Харьков
Тамбовский мел• 17 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я извиняюсь, кем и когда вы работали в органа полиции?
15 лет тому назад следоаателем 1,5 года оттарабанила.
Самоучка• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Я не вникала особо, разве там муж не ехал в автобусе со смены, когда она не дошла до тренировки? Она вроде туда шла с сумкой?
«Могла иметь при себе спортивную сумку»
А даже если и была с сумкой. Вернулась домой по каким-то причинам, например. Никто же не видел, что вот она шла, села в машину/ автобус/ поезд - и была такова
Или встретила плохих людей на безлюдном участке, или дома с мужем повздорила, муж же домой после смены направился?
Кусачая Я• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
14 лет, Харьков
14 лет и не говорила? или говорила и перестала?
а в школе учится?
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
В то же время, настоящие виновные иногда проходят полиграф чистыми ...
Поэтому наверно должны присутствовать куча экспертов, в том числе физиогномист, психолог, психатр ..
Я не хочу верить в то, что Ольги нет в живых. Если его арестовали и допрашивают, то это скорее всего он (((
Я помню пост на фб, так там парень искал свою девушку, везде кишила информация от него, они просто встречались, а тут жена, мать его детей, идеальная фигура, воспитание. Думаю, тут точно ревность
Нетутешня• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня были очень похожа ситуация на Вашу вторую, я поздно летом возвращалась домой и увидела, что кто-то стоит под стеной дома соседнего, видимо он знал где я живу и опередил меня дворами .. я левым зрением увидела и начала ускорять шаг, он тоже начал за мной идти, и тогда я начала бежать ( в подьезде тогда еще стоял кодовый замок ) не было магнитных ключей и он начал за мной бежать .... и вот я подбегаю щелкаю код на домофоне и убегаю поскорее вызвать лифт, потому-что понимаю, что я до 8 этажа физически не добегу .. пока едет лифт я слышу он пытается открыть этот кодовый замок от подъезда и у него не получается, а лифт был еще старый громко открывались двери и когда он услышал что лифт открылся, то со всей силы грохнул ногами входную дверь в которую он не успел зайти ... я села в лифт и от страха я думала, что у меня просто выпрыгнет сердце ...И вот сейчас уже будучи взрослой теткой мне страшно представить ’ а если бы он знал код от подъезда’ ... мне страшно представить, что он мог со мной сделать .. у нас такие соседи трусливые, что еще бы на 2 замка дверь закрыли, но не помогли ..
Ужас.
Я такое• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
«Могла иметь при себе спортивную сумку»
Тогда понятно, версия с мужем будет ТОП, но очень, мне кажется, не единственной основной. А правоохранители Павлограда не делают никаких официальных заявлений? Просто - объявлена в розыск?
Танцепесенная• 17 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Не понимаю смысла убивать и бросать в ближайший колодец, там же все равно найдут..
Самое элементарно - паника. А что им остается делать. Поведение глупое, но логичное, ведь убить могут многие, а сделать все по уму - единицы. Тем более, если сразу начинаются поиски. Все время чувствуешь себя как под колпаком, волнение, кажется, что все знают, и так далее. Но это не конкретно про эту ситуацию, в общем имею ввиду
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
14 лет, Харьков
можете подсказать с кем работали по развитию речи? я тоже из Харькова
моя почта 0503857616a@gmail.com. Буду благодарна очень если поделитесь опытом
любименькая• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Рано делать заявления. Версии есть, подозреваемый (ые) есть. Кто убил и где тело не признаются. Нужно продолжать искать тело.
Тамбовский мел• 17 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну такое пишите, мужа закрыли, пакеты вынесли, это все ваши догадки. Закрыть человека без предьявления подозрения можно только на 24 часа, не больше, если бы он официально был подозреваемым уже б все знали. А по поводу пакетов, ну могли изымать вещи, компьютеры для проведения экспертиз
Не на 24 часа, а на трое суток. Потом постанову и меру пресечения под вартой, едешь в прокуратуру на подпись. Можно было в особо сложных случаях продлить меру пресечения в прокуратуре.
Тут убийство. Занимается прокуратура сама.
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Подтверждаю ! Да, имеют право на 3 суток закрыть ..
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
3 суток это правда. Потом или в СИЗО, или выпустят на свободу.
Творю чудеса• 17 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
можно вам здесь напишу, так как контактов не осталось. Наблюдались в 5й неврологической у Ольги Юоьевны (фамилию не помню), она назначала лечение курсами, и также давала направление к логопедам, с которыми занимались. При прогнозе, что заговорит, годам к 6, заговорил гораздо раньше, единственное, лет до 8 с логопедами и дефектологами занимались регулярно (и частные были, и школьные)
Тамбовский мел• 17 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Зашла на государственный сайт по пропавшим и разыскиваемым людям, так потыкала немного, зашла на разыскиваемых полицией и за 2 минут нашла в фейсбуке девушку, которую полиция найти никак не может, мля... Цвет волос сменила, и уже ее не найти ну никак нашим доблестным.
Охренеть они работают
Бельско-бяла в Польше.
Я такое• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
информацию о полиграфе уже убрали с новостного сайта
Да? Или заставили убрать, или уже сработала инфа, как планировалось 🤔🤔🤔
Боюсь признаться• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Тогда почему родители не верят, что он убил ради машины? И одно дело отбирать машины в АТО, где не работают законы и совсем другое под Киевом старую машину. Там он машины отбирал, чтоб заработать себе какие-то деньги, а здесь мог взять заказ на убийство.
откуда вы знаете во что они верят?
Его родители, госслужащие и если они не подают иск о признании его умершим значит у них есть на это свои веские причины, о которых не принято распространятся на каждом углу
Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Обратите внимание на пожилую женщину в вашем окружении, она входа в ваш дом и из-за неё и возникла эта проблема, посыпте порог солью когда она в следующий раз уйдёт.
У меня несколько вопросов. Вот напуркуа на пожилую женщину наговаривать, а? У любого человека есть хоть одна такая, вхожая в дом, тут Вы как ’пальцем в небо’. А там отношения могут испортится. Вам нечего делать? А второй вопрос - куда смотрят админы? Тут же вроде как нельзя такое всякое пропагандировать. Че Вас до сих пор не забанили навеки или хотя бы анонима не сняли чтобы страна узнала своих героев?
Творю чудеса• 17 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
И, бинго, - пожилой человек вхожий в дом (барабанная дробь) - это конечно, же - свекровь)))
ПростоБелка• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
может это была преждевременная ’утечка информации’
Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо большое что потратили на меня время!
А то у нас вся семья извелась уже, бегаем по врачам, волнуемся что дочка не говорит ((( уже не знаем когда она заговорит...
Всё, можете выдохнуть и расслабиться. Врачам перескажете диагноз от анонимной советчицы. Пусть знают что они ничего не знают.
П.С. Вашей дочке крепкого здоровья, а Вам сил и мудрости
Обидеть не хотела..
Разумная Губка• 17 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Почитайте КПК Украины, какую постановку? Где вы работали, в канцелярии наверное? Не пишите ерунду
Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Лучше бы вообще не было его.
В моём окружении вообще никто не знает. Рассказала одной женщине после похорон мамы так она сказала молчать а то только проблемы мне будут.
Послушайте мудрую женщину и м о л ч и т е. Так будет всем хорошо. А пока проблемы могут быть не у Вас, а у тех, кто на ваши бредни ведется.
Я такое• 17 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Утечки в таких случаях исключены. Местные СМИ пишут что разрешат, и когда разрешат, тем более резонансное дело.
Ёшки_Матрёшки• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
И что, что вся инста пестрит
А почему пестрит?
У взрослых женщин, которые в гармонии с собой, которые не ищут чужого одобрения, лести и похвалы, не возникает желания и надобности выставлять свои фото в купальниках, светить декольте, поездки, бренды, ужины, букеты и тд
А у замужних женщин, мам — тем более
А почему пестрит?
А у замужних женщин, мам — тем более
Домострой ещё не ввели?