Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Бубль Гум)• 17 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Как Вам живется с даром таким, не страшно? Я бы не хотела точно. Особенно знать плохое про дорогих людей
нет у неё дара, она самоутверждается здесь( видящие настоящие не лезут,пока не спросят, у них и так перегруз идет информационный и эмоциональный
Болтушка Му• 17 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Такие люди привыкают
Болтушка Му• 17 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Может она помочь хочет
любименькая• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, я уже смутно помню. Прошло уже более 20 лет. Он поставил на жену, и проиграл. Ну и дружки эти, ее пустили ,,по кругу,,. Она грозилась пойти в полицию, и всех сдать. Вот эти дружки и сказали мужу ,,разобраться,, с женой((
Ужас!
Масяня Я• 17 декабря 2020
Сколько было тем, ничегошеньки не угадывали, пишут то,что уже известно и так.
Потом выкручиваются.
Хотя реально есть такие, что видят, но они не сидят на Советчице.
Потом выкручиваются.
Творю чудеса• 17 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Может она помочь хочет
ее ’видение’ проявилось только после инфы, шо в доме Ольги обыск. Дело в том, что после этой инфы у нас у всех появилось такое ’видение’. Был бы дар она бы рассказала кто как и почему.
Тамбовский мел• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Муж Ольги .. о нем не видно, не слышно с самого начала.
Тут девочки его оправдывали, типа работает или участвует в поисках, но я думаю что его арестовали ..
Скорее всего закрыли уже, если его не видно.
Значит тело нашли. Просто так не закроют, если прямых улик нет.
любименькая• 17 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Этот чувак тоже с павлограда
Он волонтер, животным помогает. Вряд ли человек, любящий животных, убил бы девушку. Да и, если бы убил, уже удалил бы этот коментарий.
Тамбовский мел• 17 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Отец чей? Ее?
Он причём? Я уже запуталась(
Отец может выступать в деле потерпевшем. Скорее всего он писал заявление о пропаже дочери. Плюс его могли вызывать на опознание.
любименькая• 17 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Ну я не знаю личность пропавшей.
Но вы серьезно полагаете, что женщина в 35 поведеться на чей то слюнявый коммент- подкат под своим фото?
Я не думаю.
И в 45 ведутся
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Нет, ну логично же, что он стоял бы в кадре с её отцом и просил о помощи, сделал интервью и т.п.
А так, такое впечатление, что его вообще нет .. я изначально на него подумала, что это он что-то с ней сделал, не дай Бог !!!🙏
Пусть она будет жива и здорова !
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Ответ дляdimkina_mamka
я просила связаться по возможности
Извините я вам напишу завтра, когда силы будут в личку.
dimkina_mamka• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
да, конечно, спасибо
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Не спрашивайте, ужасно. Я знала заранее о смерти мамы, это страшно на самом деле. Что самое интересное я не развиваю этот дар просто иногда глядя на человека вживую или на фото мне голос в голове говорит про него. После чего мне очень плохо становится и страшно.
Болтушка Му• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Тогда понятно
из желе я• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вы и бессердечная брехуха, ужс
Леди_на_драндулете• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Слуховые галлюцинации это признак шизофрении. Вам бы к доктору.
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
я спрашивала у вас,кто ограбил мою квартиру? я не узнаю?
Там-тарарам• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Извините пожалуйста, ответьте если можете . У моей дочки есть аутизм ? Или я просто себя накручиваю?
Тамбовский мел• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пусть она будет жива и здорова !
Я работала в органах.
Если мужа не видно, значит закрыли.
Девочки, это мы гадаем что и как. Я думаю, что в полиции все знают. Взяли распечатки звонков и т.д. изьяли телефоны, ноуты.
Если мужа не видно, значит закрыли.
Мишка-шалунишка• 17 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
у природі якраз у самців яскравий окрас. самки і так популярні.
згадайте павичів, селезнів, півнів, індиків, наприклад.
а от у самок мавп є еструс, про який ви, очевидно, і говорите.
плутаючи все на світі.
а у якихось тварин взагалі не виражений статевий диморфізм. і що. це не доводить, що жінки, які виставляють свої фотки на пляжі, якісь не такі, мають любовніків, мають проблеми, самі винуваті і так далі.
плутаючи все на світі.
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нет, это просто временный период. Она не аутист.
Боюсь признаться• 17 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тело найдут. Это вопрос времени.
очередная ясновидящая? только вот с октября 1970 года Женю Борисенка ищут и никак не найдут
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Обратите внимание на пожилую женщину в вашем окружении, она входа в ваш дом и из-за неё и возникла эта проблема, посыпте порог солью когда она в следующий раз уйдёт.
Рассказница• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Пусть все у вас будет хорошо и вы научитесь с ним существовать без страха, наверно он вам дан не зря. По крайней мере, я думаю, что случайностей не бывает в жизни.
Там-тарарам• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо большое что потратили на меня время!
А то у нас вся семья извелась уже, бегаем по врачам, волнуемся что дочка не говорит ((( уже не знаем когда она заговорит...