Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Оченьценная• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я не пользователь инста
Вот профиль Кейт Кембриджской с фотками в купальнике с кошачьим прогибом посмотрела бы, но она почему-то такое не выкладывает...
И красивая, фигура порядок, показать есть что, и вряд ли озлобленная и завистливая, и солнечной погодой туманный Альбион не балует (а так бы загрузила в сеть свои фото с отдыха - и пересматривала бы)
Свои фотки можно смотреть у себя в телефоне
Друзьям - в лс переслать или создать закрытый альбом для друзей
А выставляют свои фото в интернет на всеобщее обозрение люди с другой целью. Может, они сами не догадываются, с какой )
Я даже не знала , что существуют люди , так рассуждающие . Про Кейт это вообще пять . Даже первоклассник наверное умнее выглядит на фоне некоторых тёток
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Пусть все у вас будет хорошо и вы научитесь с ним существовать без страха, наверно он вам дан не зря. По крайней мере, я думаю, что случайностей не бывает в жизни.
Лучше бы вообще не было его.
В моём окружении вообще никто не знает. Рассказала одной женщине после похорон мамы так она сказала молчать а то только проблемы мне будут.
Сыро_Ежка• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет, это просто временный период. Она не аутист.
Зачем вы делаете подобные утверждения???
Да - родителям очень сложно принять тот факт.что их ребёнок болен. И вместо того.чтобы собраться и не теряя времени реабилитировать ребенка-автор вопроса успокоит себя ложной надеждой.
За такое

Разумная Губка• 17 декабря 2020
Ну такое пишите, мужа закрыли, пакеты вынесли, это все ваши догадки. Закрыть человека без предьявления подозрения можно только на 24 часа, не больше, если бы он официально был подозреваемым уже б все знали. А по поводу пакетов, ну могли изымать вещи, компьютеры для проведения экспертиз
Миледи• 17 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
За такое

Вы зря, та женщина не послушает ясновидящую. Она темы про дочку аутиста постоянно создает и к врачу дойти больше месяца не может, ее вся советчица знает.
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я работала в органах.
Если мужа не видно, значит закрыли.
Девочки, это мы гадаем что и как. Я думаю, что в полиции все знают. Взяли распечатки звонков и т.д. изьяли телефоны, ноуты.
Если мужа не видно, значит закрыли.
Ну вот .. еще одно подтверждение ((..
Теперь буду надеяться, что он просто где-то её закрыл и она не может выбраться оттуда
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо большое что потратили на меня время!
А то у нас вся семья извелась уже, бегаем по врачам, волнуемся что дочка не говорит ((( уже не знаем когда она заговорит...
В храм подойдите и закажите за здравие молебен и Николаю Чудотворцу помолитесь. Иконку с ним купите и пусть ребёнок носит.
40каградусная• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вот
Капец ..
’НЕ прошел’ полиграф, это я правильно понимаю, что у него рыльце в пуху

Творю чудеса• 17 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Капец ..

ну, походу как бы да, но информация сильно завуалирована
Я такое• 17 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Капец ..

Полиграф очень просто не пройти. И трактовать можно по всякому результаты теста. Полиция, понятно, будет давить на мужа. Эта версия всегда номер 1. И ее отрабатывают тщательнее всего.
40каградусная• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну вот .. еще одно подтверждение ((..
Простите..но вряд-ли он ее закрыл (((
Не хочу нагнетать и что-то’ляпать’ не то..но как показывает практика таких случаев, ее уже нет, скорее.
Да и как представить это ’закрыл’? Держит где то неделю, пока весь город ищет.. чтобы потом что? Выпустить?..та не(((
Сыро_Ежка• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Обратите внимание на пожилую женщину в вашем окружении, она входа в ваш дом и из-за неё и возникла эта проблема, посыпте порог солью когда она в следующий раз уйдёт.
Вы заигрались!
Я такое• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я не вникала особо, разве там муж не ехал в автобусе со смены, когда она не дошла до тренировки? Она вроде туда шла с сумкой?
Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Идите к врачу, логопеду, он разговорит ребенка. Как можно слушать какого то анонима, который по Вашему Нику (а больше нет информации) ставит диагнозы вашему ребёнку.???
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
думаю вы уже в пожизненном бане.)
Будет время вместо нагнетания бреда в соцсетях книги почитать, историю еврейского народа, например. Что-то узнать новое для себя.
А еще пожелаю вам столкнуться ровно с таким же уровнем вранья в свой адрес, или своих близких. Ровно на столько же. Удачи!
Вы будете крайне удивлены, но изучила очень много источников, в т.ч. документов и аналитики по многим религиям. Много странных происшествий происходит и в наши дни, которые не расследуются должным образом и результаты экспертиз не находят логического объяснения. Обескровленные трупы, например. Обычный маньяк просто убивает, но не сцеживает кровь из всех сосудов. Если интересно, начните с дела Бейлиса об убийстве Андрея Ющинского, Киев, 1911 год. Да, его оправдали, но посмотрите на национальность тех, кто за него ходатайствовал. Там круговая порука, все в своих закрытых кругах, евреи своих не сдают, это всем известно. Полюбопытствуйте, чтобы знать, что и ТАКОЕ есть рядом, да просто у вас под носом.
А вранье не терплю, и замалчивание правды особенно.
Ваши пожелания заберите себе.
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Тепер тем более не пойдет к врачу, ее же ’видящая’ успокоила, можно раслабиться.
Разумная Губка• 17 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я работала в органах.
Если мужа не видно, значит закрыли.
Я извиняюсь, кем и когда вы работали в органа полиции?
Флюорография гуся• 17 декабря 2020
вспомнила страшную историю в США, когда муж убил беременную жену и двоих дочек. и тоже делал вид что ищет. но его проверили на полиграф, он не прошел и таки признался. правда пытался сперва говорить, что это жена убила дочек а он потом ее.
я имела дело с полиграфами. мы делали спецпроект про пожизненно осужденных, которые при признают свою вину. так вот из трех историй двое согласились пройти полиграф и прошли его, а третий отказался проходить...
40каградусная• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Согласна..
Здесь важна и компетенция полиграфолога ( читала, что на самом деле у нас мало хороший спецов)
Плюс.. наверное общее сильное волнение/потрясение человекам может сбивать картину теста
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
За такое

почему сразу бан? у меня тоже дочь долго не говорила, тоже мысли возникали
Самоучка• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

сллв нет ..
В то же время, настоящие виновные иногда проходят полиграф чистыми ...
Я такое• 17 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Согласна..
Результатами теста полиграфа можно давить на подозреваемого, если он не тёртый калач, разумеется. В общем, ясно, отрабатывают версию о муже, это самая обычная практика. А подробностей нет, тайна следствия - думаю параллельно ведут ещё линию, очень вероятную, поэтому так...
МисисПропер• 17 декабря 2020
Не понимаю смысла убивать и бросать в ближайший колодец, там же все равно найдут..
Берюковна• 17 декабря 2020
Зашла на государственный сайт по пропавшим и разыскиваемым людям, так потыкала немного, зашла на разыскиваемых полицией и за 2 минут нашла в фейсбуке девушку, которую полиция найти никак не может, мля... Цвет волос сменила, и уже ее не найти ну никак нашим доблестным.
Охренеть они работают
Дама_с_коготками• 17 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Да?))) отэто умозаключение )))
Ну посмотрите в инсте фото Юлии Шелудько например . Счастливая жена и мама . А комменты подобные Вашему пишут завистливые озлобленные некрасивые тетки
Це та,що ревіла крокодилячими сльозами,що недолюблена?)З мастер шефу?
Творю чудеса• 17 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну вы даете, просто задержку развития речевой функции легко определит невролог + логопед, с аутизмом ничего общего нет, там много других симптомов. Вместо накручивать себя , нужно обращаться к специалистам. Говорю не просто так, а как мать, прошедшая с ребенком кучу врачей, и поверьте, даже задержка речевой функции требует невероятных усилий.
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
в каком возрасте вы начали заниматься развитием речевой функции?
Творю чудеса• 17 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С 1,5 года