Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 24 февраля 2021
Как_б_не_так• 24 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Отец Ольги горой стоит за зятя и защищает.
Даже мысли не допускает, что зять причастен.
А Вы не допускает мысли, что родные лучше знают Ольгу и Александра, чем скучающие анонимы на форумах?
Блондинка в Законе• 24 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А советчицам всегда виднее)))) где эта женсЧина, которая журналистам писала, ссылки на темы давала, обещала так это не оставить и разыскать убийцу. Ярлыков всем понавешала. Где она? Почему убийца не найден? Почему журналисты ей не отчитались о проделанной работе? Почему родители Ольги до сих пор за Александра? Что ж она им глаза не открыла на него??? Такая, ж была неравнодушная вся....
Телефон Рубика• 25 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
И? Что не так?
Я же скрины с комментами родных и предоставила, чтобы видеть их мнение.
И чем Вы не такой же ’скучающий аноним’?
ШанельКуКу• 25 февраля 2021
Да странная история,нинде не видно ее,в городе есть камеры ,просто не выходила она из дому,и эта Тарасова,сначала все удалмла,а потом Саша ее удалил из фб и инсты,зачем если просто друзья
Ответ дляКак_б_не_так
Ваш комментарий очень выделяется среди массы «мужубийца» своим здравомыслием.
Я выше написала, что не верю в причастность мужа, так получила по первое число и «вообще подозрительная я личность хожу тут защищаю убийцу».
При этом люди вынесли приговор без суда и следствия, основываясь на никем не подтверждённых словах Марченко, а так же сплетнях и слухах.
Теперь к Марченко вернёмся. Я думаю его использовали вслепую- сказали муж убийца, есть некоторые материалы следствия, но существенных улик нет, поэтому, вот тебе «материал»- неси в массы, хайпанешь и героем будешь.
Он и понёс.
Вопрос кто передал и зачем это нужно?
Если «кто» боле менее понятно- кто то из полиции или человек имеющий авторитет и вес, иначе Марченко не повелся бы на эту писанину, а он, судя по всему искренне верит в изложенное.
Вопрос « зачем» - для меня открыт.
Возможно тот кто на самом деле причастен к исчезновению или решивший воспользоваться случаем подставить мужа для своих целей.
Записи камеры можно подтереть, запустить в комментах несколько нужных тезисов - и ждать когда доморощенные колобки завершат своё следствие, ведь убийца давно назначен.
Он и понёс.
Вопрос кто передал и зачем это нужно?
Вопрос « зачем» - для меня открыт.
АБВГДейка• 25 февраля 2021
Ответ дляtyfelka
Он и понёс.
Вопрос кто передал и зачем это нужно?
Вопрос « зачем» - для меня открыт.
Он и понёс.
Вопрос кто передал и зачем это нужно?
Вопрос « зачем» - для меня открыт.
Я фигею, сейчас еще и бедолагу какого-то обвинят, ведь муж святой, и ни при чем, это она сякая-такая, на моря хотела ездить, не работала и на фитнес бегала.
А как вам тот факт, что она перестала отвечать по телефону сразу же после прихода мужа домой?
Люблю_джаз• 25 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Как-то не пойму. Сначала Вы пишете, что экстрасенсы это аферисты. Потом даете им рекламу.
Ну что непонятно? Если бы Вы внимательно читали мой ответы, то не спрашивали. У меня спросили как я могла смотреть битву экстрасенсов, если все эти экстрасенсы для доверчивых лохов. Я ответила, что в принципе оно так, но есть и действительно ’видящие’ и за всю жизнь я встретила только 1, которому поверила. Хотя если честно, была от отчаяния у нескольких, но лет 13 назад.
Рекламу я не даю, у меня спросили контакты, но я их не помню.
Телефон Рубика• 25 февраля 2021
Артём Коваленко -муж сестры Ольги.
Так же в комментах соседи,
Анна Тарасова - любовница?
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Так же в комментах соседи,
Анна Тарасова - любовница?
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Телефон Рубика• 25 февраля 2021
Артём Коваленко -муж сестры Ольги.
Так же в комментах соседи,
Анна Тарасова - любовница?
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Так же в комментах соседи,
Анна Тарасова - любовница?
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Выступаю Я.• 25 февраля 2021
Как можно верить теперь всем этим диалогам,если про детектор сам Александр признался,что не прошел( видите ли нервничал),а муж сестры утверждает,что прошел?)).Моя (субъективная )уверенность,что Ольги в живых нет,а все родственники знают гораааздо больше,чем озвучено в массы.
Еще есть версия,бредовая конечно,но почему бы и нет ? Может было место суицида? Ольга достаточно импульсивная, мало ли. А это не хотят озвучивать( щадят детей ).Лучше представить Ольгу немного ветренной,чем самоубийцей
Телефон Рубика• 25 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Как им удалось скрыть её самоубийство?
Телефон Рубика• 25 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Это за гранью просто скрывать самоубийство и не хоронить человека.
Они же не семья маньяков или психически неуравновешенных, наркоманов, алкоголиков.
Телефон Рубика• 25 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Родственники уверены, что она жива и согласились на передачу только для того, чтобы люди по всей Украине увидели фото Ольги и были внимательнее к прохожим.
Ответ дляАБВГДейка
Не перекручивайте. Никто никого ветреным не делает, и святым тоже. Люди допускают, что не только на муже все версии надо замыкать.
И кстати, заниматься спортом - это НОРМАЛЬНО И не работать (если семью это устраивает) это НОРМАЛЬНО, и мечтать о отдыхе и море это тоже НОРМАЛЬНО.
А то здесь хватает тех кто мужа обвиняет и одновременно с этим Олю осуждают, что фитнесом занималась и не работала и даже за фото в купальнике «прошлись». Средневековье головного мозга.
Бубль Гум)• 25 февраля 2021
Ну что ж. буду защищать Ольгу. Вот скрины из темы павлоградской. Обращаем внимание на имя: Саша Белый. И то,как его мнение изменилось после встречи с мужем пропавшей.
Бубль Гум)• 25 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Артём Коваленко -муж сестры Ольги.
Так же в комментах соседи,
Анна Тарасова - любовница?
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Так же в комментах соседи,
Анна Тарасова - любовница?
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Да, Тарасова та, кому очень не хочется верить реальности. Лучше красивым словам верить и розочки почаще в дар принимать. Родственников можно понять, а если выяснится правда, этого Александра закопают тут же живьем. В состоянии аффекта.
ШанельКуКу• 25 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Артём Коваленко -муж сестры Ольги.
Так же в комментах соседи,
Анна Тарасова - любовница?
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Так же в комментах соседи,
Анна Тарасова - любовница?
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Такое мы не знаем)))но он отписался от нее в инстеи удалил в фю,перед выпуском передачи если не ошибаюсь,вот зачем если они друзья
Телефон Рубика• 25 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Муж Тарасовой писал коммент на ФБ о том, что Александр разбивает их семью.
АяВсёЗнаю• 25 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Артем Коваленко - муж сестры Ольги.
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Зачем они сидят ,читают эти комментарии и огрызаются вот непонятно ...
АБВГДейка• 25 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Выглядит так, как вроде ему рот заткнули, сказали не соваться не в свои дела, и его мнение моментально изменилось
Телефон Рубика• 26 февраля 2021
Интересно, правда ли, что Ольгу разыскивали в Запорожье ещё в сентябре и в декабре она пропала не впервые или же это очередной фейк, непонятно.
Отец Ольги пишет, что это враньё.
бювет_в_обед• 26 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Отец Ольги пишет, что это враньё.
а катерина синеокая говорит что ошибка. в датах исчезновения ?
АяВсёЗнаю• 26 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вполне вероятно ,что не захотел принимать участие в касается каждого ,так как подумал что журналисты все перекрутят и высветят не правдивые или неугодные моменты.
Потому и заранее удалил тут Тарасову и чтобы фоток ее не было ,вдруг бы потом показывали как переписку личную Ольги с водителем тем
Телефон Рубика• 26 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Какая может быть ошибка?
Непонятно
Если человек пишет, что в сентябре все маршрутки в Запорожье были обклеены объявлениями о пропаже Ольги, то значит это не первое её исчезновение.
На видео с камер дата 8 декабря, поэтому ничего не перепутали.
Непонятно