Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
СкрипяСердцем• 22 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
К сожалению, но это так.
ООО, наконец то видящие подтянулись)) а то, такая тема и без вас!)
СкрипяСердцем• 22 февраля 2021
Ответ дляtyfelka
Но тогда как муж вывез тело, что этого тоже никто не видел и собаки и криминалисты ничего не нашли?
Говорят - в реку с грузом, но вот недавно со спец приборами обследовали - ничего.
По течению с грузом не унесёт же?
Если не река, то где? Какие-то заброшенные стволы шахт? Но тот же Антарес отработал все что можно,
Родители ее версию с мужем вообще не рассматривают, а им то известно больше чем нам.
У полиции есть данные билингА телефонов и Оли и мужа, данные со всех камер, опросы свидетелем, составлена последовательная картина происходящего и действий Оли и мужа за несколько дней до и сам день исчезновения- и к мужу вопросов значит нет? Не верю что его покрывают, сколько он взятки мог дать? А дело на всю страну прогремело, тут все шансы за раскрытие повышение в звании получить.
Я не защищаю мужа, как мне предъявили выше , я реально хочу логично и последовательно обсудить те факты которые есть, а не сплетни собранные по всем комментам в сети,
Если вы человек мыслящий спокойно и не предвзято то может вы Попробуете ответить на вопросы выше?
По течению с грузом не унесёт же?
Как раз у полиции муж - это главный и единственный подозреваемый. Об этом отец Ольги говорил на передаче
Тут надолго• 22 февраля 2021
Про ’ясновидящих’. Шесть лет назад 2 января в районе Русановской набережной (Киев) пропал мой однокурсник со своим другом. Камеры ТЦ (Сильвер, кажется), сняли, как они выходили уже заполночь из кафе, где пили пиво. И всё. Пропали. Родственники одного из парней обращались к кому-то из ’Битвы экстрасенсов’ (не смотрела, поэтому по именам не знаю). Ну что ’экстрасенс’? Как и в этой теме, плёл что-то про ’пограничное состояние между жизнью и смертью. Вокруг темно. Похоже будто их избили и удерживают где-то в темном месте, вроде подвала.’ А я всё думала: куда могут пропасть два очень крепких спортивных парня? Ну явно их не похищали, не били и не удерживают. Ну даже если и попали в драку, то кто будет их куда-то вывозить и где-то держать? Рядом набережная, и мне очень не хотелось так думать, тем более, что своего однокурсника я помню, как умного и здравомыслящего человека, но не выходила из головы мысль, что они утонули. Так и получилось. 6 января, на святвечер, их нашли водолазы. Они решили срезать путь через канал и провалились под лёд. Вот вам и экстрасенсы. С помощью простой логики и без всякого дара можно было предположить с огромной долей вероятности что случилось.
Миссис Буркул• 22 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Дай Бог Вам мозгов. Я написала, что я видящая?
Люблю_джаз• 23 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Поражаюсь таким как вы
Без лоза и жизнь плоха
Ну почему? Я, например, знаю одну женщину, которая реально ’видит’. Она не лечит, но опишет внешность человека и расскажет о нем так, что как будто знает его. Ну и то что говорила о будущем, сбылось.
И есть знакомая, которая начиталась книг по психологии и вдруг стала ’видящей’.
Когда смотрела экстрасенсов, верила, что есть и там реальные. Но уже лет 10 не смотрю.
Бубль Гум)• 23 февраля 2021
Ответ дляtyfelka
Время все покажет, если случилось непоправимое и виновен муж, то дети теряют обоих родителей, вы это понимаете? А обвинения мужа строятся на слухах и сплетнях, ведь все пошло с поста Марченко, а что там правда, а что нет ?
Да, я понимаю,что если мужа посадят, дети останутся без родителей. Есть еще другая сторона вопроса, воспитатель передает свои ценности тому кого воспитывает. Если он виновен, к тому же очерняет после смерти то единственное,что осталось после жены - память о ней и наговаривает, что она якобы с любовником, чему доброму он может научить. Столько родственников есть, родители живы Ольги. Обвинения мужа строятся не на слухах и сплетнях, а на реальных моментах следствия, у которого сейчас только одна загвоздка - найти тело жертвы. В Павлограде и другие преступления совершались за это время, жестокие, тоже пока не нашли или не захотели найти виновных и про полицию этого городка тут много писали в том числе и сами жители. Если бы муж этот не стал лить грязь на человека,который за себя уже и постоять не может во всех смыслах, я бы тут не писала ни вам, ни другим. Есть такой Саша Белый, из Павлограда, критиковал в постах на фейсбуке мужа. А потом пошел к нему на встречу и поговорил. После этого стал защищать мужа, а про пропавшую пишет ’жива жива’ и в ’Запорожье с любовником’. муж его успокоил. Вы понимаете, какая личность воспитывает молодое поколение? А если он еще и виновен ко всему, портрет просто атас. Убил, где-то спрятал, очерняет после смерти, своей вины не ощущает. А по некоторым свидетельствам, продолжает поездки и общение с замужней мадам, разрушая и другую семью с двумя детьми. Вот такую личность вы здесь защищаете активно. Ваши мотивы мне не ясны, на очень наивную вы не похожи. У меня все.
СкрипяСердцем• 23 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Перечитав все ваши ответы, можно сделать вывод , что вы таки претендуете на на этот титул)
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Можете поделиться контактами видящей? На электронку
notavia@bigmir.net
Прасковична• 23 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я тоже. И что?
Ну и ни чего..... Спустя столько лет Вы вспомнили об Инне.В тот период Киев гудел от пропажи Инны, а Вы только пытаетесь что-то узнать.....
Ватный Пупс• 23 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Вам это подозрительно? А мне подозрительно, что вы считаете ее мертвой.
Прасковична• 23 февраля 2021
Заявите на меня в полицию..... Уже многие забыли этот случай.а Вам именно в этой теме нужно задать такой не корректнвй вопрос.....
Ватный Пупс• 24 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
А вас кто-то заставлял на него отвечать?
Рогнеда Карповна• 24 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Знаете в каком районе это случилось?
Что не так с районом, где она пропала?
Чучело-Мяучело• 24 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
А она что жива?
ШанельКуКу• 24 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ее родственники признали мертвой,с паем связано,надо былопродавать его,волонтер писал,тогда в шоке все были кто ее искал
Ватный Пупс• 24 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Но при этом она до сих пор в активном розыске
ВЫВсеВрете• 24 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
В смысле с паем, ее что могли из-за пая убить?
Ватный Пупс• 24 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет. Там бабушка по отцу Инны (который умер) завещала пай Инне. И родственникам пришлось Инну признавать умершей по суду, чтобы не потерять землю.
Но не знаю насколько это правда. Я следила за этой историей.
АБВГДейка• 24 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
про закрытые стволы , шурфы шахтеры конечно же в курсе. теоритически они тоже охраняются. а если отец мужа работал в службе безопасности шахты, то 100% и муж знает где эти стволы находятся и как туда попасть. это к тому что до сих пор в реке не нашли и след собаки не берут. в этих стволах никого и никогда не найдут, потому что и искать не будут. их поэтому и закрывают, что высока вероятность обрушения пород например. или просто слой угля уже выработали и дальше не ведут разработку.
Ну кстати, версия правдоподобная, интерестно, полиция может проверить чем в тот день занимался отец мужа. Или привлечь кого-то, кто знает об этих выработанных стволах, и как-то их проверить. Есть ли такая возможность?
Люблю_джаз• 24 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
notavia@bigmir.net
Честно говоря, обращалась к ней лет 7 назад и не помню ее координат.
Живет, во всяком случае жила, в г. Северодонецке (Луганская обл.).
Вроде Ирина зовут. Она еще так интересно принимала - по талончикам))).
МЕСТО_Встречи• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И было много попаданий в ее предсказаниях?
Люблю_джаз• 24 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мужа и папу описала так, как будто перед ней стоят, причем назвала их физические особенности, которые есть ну далеко не у каждого. Ну и черты характера описала. То что о будущем говорила, тоже сбылось. Мама тоже к ней обращалась и записали ее не очень удобно по времени, что она на автобус домой опаздывала. Как только она зашла, та ей с порога практически и говорит: ’не переживай, успеешь на свой автобус’ и назвала город. А город в другой области, т.е. угадать тяжеловато было. Ну и плюс подруга родственницы с этой женщиной работала и сказала, что есть у нее способности
АБВГДейка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Как-то не пойму. Сначала Вы пишете, что экстрасенсы это аферисты. Потом даете им рекламу.
На перекуре• 24 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
ой, заброшенные шахты, а не терриконы
В Павлограде заброшенных шахт нет. Стволов тоже закрытых, либо старые,но они законсервированы, туда не попадёшь.
Но насколько я знаю их просто нет