Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Бубль Гум)• 26 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Выглядит так, как вроде ему рот заткнули, сказали не соваться не в свои дела, и его мнение моментально изменилось
У меня впечатление,что Белый интересующийся человек, вот он не смотрел передачу, посмотрел, ничего не понял, считал что муж что-то скрывает, спросил где живет Александр. Встретился. И все, кардинально поменял мнение. Брезгливое к Ольге и нормальное к Александру.
бювет_в_обед• 26 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Какая может быть ошибка?
Непонятно
Если человек пишет, что в сентябре все маршрутки в Запорожье были обклеены объявлениями о пропаже Ольги, то значит это не первое её исчезновение.
На видео с камер дата 8 декабря, поэтому ничего не перепутали.
Непонятно
так папа пишет что это брехня, такого типа не было. а катерина (мама ? сестра ?) пишет что было, только даты перепутали. хоть бы родственники между собой договорились что звиздеть. ложь кругом и ложью погоняет.
Семена рукколы• 26 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А мне кажется, что Белый это и есть Александр (муж)
Телефон Рубика• 26 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
И мне
ШанельКуКу• 26 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
У этого белого были фотки в фб,потом все удалил
Бубль Гум)• 27 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Нет, думаю это другой человек, фотки его я видела. Он в каких-то структурах военных работает. Простой такой, прямой. Хронология его размышлений вслух выше выложила. И то,как его убедили в обратном.
Бубль Гум)• 27 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Реально удалил? Были и фото, и хронология разных постов. Интересно почему удалил и когда. Смотрела его профиль пару недель назад, когда писали про него здесь
Ёшки_Матрёшки• 27 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Артём Коваленко -муж сестры Ольги.
Так же в комментах соседи,
Анна Тарасова - любовница?
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Так же в комментах соседи,
Анна Тарасова - любовница?
Сергей Синеокий - отец Ольги.
Что бы там не случилось, но семейка однозначно странная. Причём с обеих сторон. Коменты от родных не поддаются нормальной логике, как гопники отвечают.
Ватный Пупс• 27 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Где вы прочитали, что ’было, только даты перепутали’? Там было слово ’Ошибка’. Я это поняла как то, что женщина, что это написала, ошиблась (обозналась) в сентябре искали не Ольгу.
Alenakraus• 27 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тоже так подумала. Такие ответы странные
ШанельКуКу• 27 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Когда он писал что видел Александра,то фоток не было,у него за это кто-то спрашивал,но он ничего не ответил
Нетутешня• 27 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
нет
Тело найдут? Похоронят? Столько лет прошло
Убийцу найдут?
Творческий типаж• 27 февраля 2021
Почему все пишут что странные родственники? Родственники хотят что бы все увидели Ольгу и если вдруг увидят что бы сообщили!!!!
Они не хотят что бы посторонние считали сколько у кого любовников было или есть,не хотят что бы все лазили на странички родственников в соц.сетях,не хотят слышать ваши догадки и домыслы о убийцах!!!
Они ведут себя в полное естественно,просят помощи и пытаются не выносить мусор из избы своей дочери,а вы всю личную жизнь их уже перерыли!
Не можете помочь - заткнитесь и живите своей жизнью!!!!
Они свято верят что их дочь сама ушла и жива,но как ей вернуться если ее вся жизнь напоказ и обсуждают и придумывают всякую чушь.
Никто вас не просил заниматься расследование,на это есть соответствующие органы.
Хранительница чешки• 27 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Упс, родственнички подтянулись
Давайте вы не будете говорить , что нам тут делать, а мы не будем - куда вам идти

Творческий типаж• 27 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Упс, родственнички подтянулись

А вам видно и на родственников плевать,лижбы пообсуждать кого-то.
Хранительница чешки• 27 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Мне лично не наплевать, мне не нравиться ваша подача
Ватный Пупс• 27 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А вы действительно считаете, что Ольга не может вернуться, потому что все обсуждают ее личную жизнь?
Творческий типаж• 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
А считаю что не нужно обсуждать ее любовников! Все эти любовники,камера соседа,таксист - это все должна быть тайна следствия,но Марченко и ’ Стосується кодного’ решили хайп поймать и рассказали на всю страну ’ сенсацию’ и теперь все вокруг это обсуждают! Как думаете родственникам приятно,они все ещё верят в возвращение Ольги!!!
Александр именно поэтому не поехал,знал что там начнут задавать вопросы и ковыряться в личные семейных проблемах,а они ничем не помогут делу! Лучше бы дали опытного детектива,что бы расследовал это дело.
Творческий типаж• 27 февраля 2021
Родители на передачи не предполагали что разговор будет вообще о любовниках и переписке,поэтому сидели скованы с опущенными головами и нервно перебирали пальцами на руках,но нет же им обязательно нужно было поговорить о любовниках,д**ильная передача.Цель родителей была - что бы показали фото на широкую аудиторию,а Александр знал что это передача полное дно!Вот и весь секрет’странного’поведения родственников и Александра.
Ватный Пупс• 27 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну так если ушла сама, любовников/друзей/знакомых и нужно подозревать. Да, обсуждения на форуме не помогут полиции в поисках, но тут тоже могут отписаться люди, если увидят ее. А не дать теме заглохнуть могут только ’домыслы и обсуждения’. Ну пожалуйтесь на тему, ее закроют. Это поможет ей вернуться?
ДелайКак_Я• 27 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
ну как бы - как ей вернуться, если ее вся жизнь напоказ и обсуждают и придумывают всякую чушь - это самое меньшее, что должно волновать мать оставленных детей и родителей.
это очень странно, если это так. ( ну дай Бог, конечно чтобы исход такой)
Творческий типаж• 27 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Тут девочки уже и мужа обвиняют и родственники странные и таксист убил и т.д.,так нельзя обвинять людей .Все что вы знаете из той передачи - это все тайна следствия,которую постыдно озвучили в студии передачи,все это они выпрашивали у всех родственников,соседей и из этого сделали свое шоу!Эта информация никогда не должна была попасть в общество.
Телефон Рубика• 27 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Она бы давно вернулась, если бы могла.
Всё мужа подозревают.
Зачем ей муж в тюрьме и дети в детдоме.
Всё мужа подозревают.
Зачем ей муж в тюрьме и дети в детдоме.
Ёшки_Матрёшки• 27 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Они и ведут себя далеко не естественно в данной ситуации. Это если не говорить грубо. И просят как бы через силу, чтоб отстали. И жизнь свою сами выставляли напоказ, во всех соцсетях.
ДелайКак_Я• 27 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Она бы давно вернулась, если бы могла.
Всё мужа подозревают.
Зачем ей муж в тюрьме и дети в детдоме.
Всё мужа подозревают.
Зачем ей муж в тюрьме и дети в детдоме.
толку от того, что подозревают
Телефон Рубика• 27 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
толку от того, что подозревают
Ну да... Вы правы...
Alenakraus• 27 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
От хорошей жизни сами не уходят и не просают детей. Родственники настаивают что в семье было все хорошо муж зототой, та почему тогда ушла????
Творческий типаж• 27 февраля 2021
Ответ дляAlenakraus
Может и не ушла,может что либо и случилось,в любом случае это не повод обсуждать их личную жизнь и любовников.
Бубль Гум)• 28 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А вы кто вообще,чтобы чужим людям указывать как и что делать? Тут никто закон не нарушает, личные переписки не вскрывает, вся информация какая есть, из открытых источников. Мне вот лично, если честно, из родственников только мать Ольги очень жаль и отца. И детей. И саму Ольгу ну очень жаль. На кого вы тут накинулись то? На тех,кому жаль? Кто вам лично мешает жить спокойно, к чему этот опус? Или очередная защитница Александра под анонимом. Или вы та,что тут недавно распиналась без анонима в его защиту, теперь решили с анонимом попробовать людям рот заткнуть?
Может вы заткнитесь и живите своей жизнью.
Бубль Гум)• 28 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Точно. С логикой траблы, но человек не заметил и вашего замечания) Одно другому противоречит, потом еще противоречие. Но в итоге - все заткнитесь, бо мне так не нравится.