Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Доктор Варвар• 15 марта 2021
15781
Ответ дляБубль Гум)
Мне еще раньше тоже снился сон, именно после того как долго посидела в этой группе,тогда еще много кто писал и переживал. Снилось,что захожу в помещение, а пол весь в крови,иду по крови и жутко и мерзко так. И чуть вдалеке лежит на носилках каких-то девушка, я её во сне первый раз видела,знала что мы не знакомы. Она была не живая,тело было частично в крови. Женщина какая-то мне это вроде показывала,потом я пошла дальше в том помещении, прошла все и открыла дверь боковую. И оттуда на меня кинулось много кошек,котят,часть вцепилась мне в тело и расцарапали,было больно. Писала здесь,что увидела сон и в нем мертвую девушку,так заплевали и зафукали,мол как так можно. Вроде я кому-то плохое сделала,сон свой написала тут. Люди не хотят видеть правду, никакую, даже когда подсказки приходят. Правду видеть больно и страшно,куда как проще голову как страус засунуть в позитив и говорить все хорошо,все хорошо. Вот так люди поступают и тут вас не поняли с вашим сном также.
Мне и Вам пришла подсказка ,сны очень похожие.Думаю,что Ольга нам через сон что-то пытается показать,информация дана,может кто-то расшифрует.
Бубль Гум)• 15 марта 2021
15782
Ответ дляДоктор Варвар
Мне кажется, что не Ольга дает информацию о себе, а о ней дают информацию. Кровь чужая мне снится,если человека убили.смерть насильственная. Мне лично это видится как убийство в ссоре по неосторожности, а далее были действия мужа по сокрытию тела и улик и сейчас полиция это все замяла,т.к. кому-то дали на лапу. Вот так, это лично мое мнение,никому не навязываю. Безнравственный чувак, тело не остыло,он побежал с другой встречаться, чему может детей научить и какие ценности передать,просто страх. Хорошо,там мать Ольги вроде вменяемая, она знает и чувствует правду,вот ей нелегко очень. Убийца дочери живет себе и новую жизнь строит, а её ребенка убили и внуков воспитывает не пойми кто. Извините,понесло,тут так не любят читать то,что может быть реальностью, пишу лично вам,т.к. вам тоже знак дали и вам наверно не все равно на Ольгу.
Масяня Я• 15 марта 2021
15783
Ответ дляБубль Гум)
100%
Телефон Рубика• 15 марта 2021
15784
Ответ дляБубль Гум)
Я в шоке, как ему удалось это всё провернуть, просто капец.
Онанимный пользыватель• 16 марта 2021
15785
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже реально в шоке..
Почему его до сих пор за яйца не взяли ?
Мужа её..
Все факты ведут к нему, но все молчат как рыбы ((
Копирайторша• 16 марта 2021
15786
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я тоже реально в шоке..
Мужа её..
Убийца не муж.
Онанимный пользыватель• 16 марта 2021
15787
Ответ дляКопирайторша
Убийца не муж.
А кто тогда ?

Не похоже, что Ольга развратная женщина и поехала на Мальдивы ..
Я понимаю, что и в доме можно убийцу встретить и под домом, но не так бесследно (((
Масяня Я• 16 марта 2021
15788
Ответ дляКопирайторша
Убийца не муж.
Написал Олин муж или родня.
Сорока белобока• 16 марта 2021
15789
Ответ дляМасяня Я
Написал Олин муж или родня.
100%
Если по гуглить, то, начинаешь анализировать что пишут умные люди об убийцах и маньяках. И даже на подсознании начинают делать анализ людей.
У меня город маленький потому все на виду,
Судя по своим знакомым и даже просто незнакомых людей которые совершили это тяжёлый поступок как убийство. Учёные были правы!
Скрины есть ниже.
А на счёт Александра, я думаю он виноват. Просто это сейчас уже не доказать и дай Бог что Ольга осталась жива и все кто думал что виноват муж, окажутся не правы.
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15790
Нет слов,мужу до сториз,веселый(((
ДелайКак_Я• 17 марта 2021
15791
Ответ дляШанельКуКу
Нет слов,мужу до сториз,веселый(((
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15792
Ответ дляШанельКуКу
Нет слов,мужу до сториз,веселый(((
Да это просто звиздец.
Всем похеру мороз.
Преподносят всем, как гулящую, наплевавшую на детей и уверены, что жива.
Откуда у родителей уверенность, что она жива?
Мужа защищают, верят всему, что он говорит, но живой-то её не видели, я не пойму что происходит вообще.
Сиренькая• 17 марта 2021
15793
Бог, деньги и успех
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15794
Ответ дляБожий одуванчик
Да это просто звиздец.
Всем похеру мороз.
Его большинство обвиняют
Может и вправду Ольга жива,хз,но не могут люди так себя вести когда жены столько времени нет,и хоть ее якобы подруга орала что ищут,она ищет и что реросты толку не дают,то все это бред,мы все живем в инети,так что репосты очень даже нужны
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15795
Ответ дляСиренькая
Бог, деньги и успех
Наверное думал, что его сториз видны только подписчикам.
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15796
Ответ дляБожий одуванчик
Врядли
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15797
Ответ дляШанельКуКу
Его большинство обвиняют
Так если живую.ищут, то как раз от репостов огромный толк.
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15798
Если знают, что жива-здорова, видели, лично убедились, знают где она находится, то тогда зачем ищут, но ежели этого всего нет, то откуда уверенность, что жива и невредима?
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15799
Иногда захожу вк,где типа ясновидящии помогают,и вот,90 % совпало что они пишут,парень в России пропал и одна сразу сказала где искать надо,в итоге там и нашли труп((
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15800
Ответ дляШанельКуКу
Да это просто уму непостижимо, сколько преступлеников безнаказанными остаются.
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15801
Ответ дляБожий одуванчик
Вот именно,а подруга отреагировала с агрессией про репосты
КоролеВешна• 17 марта 2021
15802
Ответ дляШанельКуКу
И что они за Олю писали?
Онанимный пользыватель• 17 марта 2021
15803
Ответ дляШанельКуКу
Нет слов,мужу до сториз,веселый(((

Кошмар ((
А есть комментарии под этим фото ?
Странный какой-то этот Саша, чесслово..
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15804
Ответ дляШанельКуКу
Знали бы наверняка, что жива, не искали бы, а так, даже если родители поверили Александру, что дочь гулящая сбежала к любовнику, даже если она бы сбегала до этого сто раз к любовнику, то разве родителям не плевать на это всё, не главное разве увидеть дочь живой и убедиться, что она в безопасности.

Не верю, что Ольга бросила детей и скрывается.

Даже если память потеряла, то уже бы опознали её.
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15805
Ответ дляКоролеВешна
И что они за Олю писали?
Ничего хорошего никто не писал там.
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15806
Ответ дляОнанимный пользыватель

Кошмар ((
А есть комментарии под этим фото ?
Странный какой-то этот Саша, чесслово..
Это сториз в Инстаграмме, комменты там не видны.
КоролеВешна• 17 марта 2021
15807
Если не хотите здесь написать, дайте ссылку на группу
Онанимный пользыватель• 17 марта 2021
15808
Ответ дляБожий одуванчик
Жаль..думаю, что и ментам уже пофиг и они его даже проверять не будут..
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15809
Ответ дляКоролеВешна
И что они за Олю писали?
Одна сразу написала что нет в живых,я так поняла что к ней многие обращаются,писала за мужчину,что на встречу пошла и знала его,все писали за мужчину
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15810
Ответ дляОнанимный пользыватель

Кошмар ((
А есть комментарии под этим фото ?
Странный какой-то этот Саша, чесслово..
В сторисах нет комментов