Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15811
Ответ дляОнанимный пользыватель
Жаль..думаю, что и ментам уже пофиг и они его даже проверять не будут..
Подруга писала что менты ничего не делают
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15812
Ответ дляШанельКуКу
Его большинство обвиняют
Может и вправду Ольга жива,хз,но не могут люди так себя вести когда жены столько времени нет,и хоть ее якобы подруга орала что ищут,она ищет и что реросты толку не дают,то все это бред,мы все живем в инети,так что репосты очень даже нужны
Какая-то агрессия ото всех.

Александр говорил в интервью с блоггером, чтобы звонили и сообщали, если видели именно Ольгу, а не похожую.

Звонили, говорили ему, что видели, он не поехал даже, машины не было и остальным пофиг, не проверили.

Репосты никто не делает, фотки меняют, родители в Одноклассниках активно позитивно переписываются с друзьями.
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15813
Ответ дляКоролеВешна
Если не хотите здесь написать, дайте ссылку на группу
Есть скрины тут в теме
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15814
Хочется верить,что муж физически непричастен,морально может и да,если правду за него писали и его якобы любовницу
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15815
Ответ дляБожий одуванчик
Какая-то агрессия ото всех.

Да,везде странная тишина,нигде не увидела обновленных статей о поиске
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15816
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну это родственники только если будут требовать, поднимать шум, а у полиции явно ничего нет на Александра, все улики косвенные, а у Александра адвокат.
КоролеВешна• 17 марта 2021
15817
Ответ дляШанельКуКу
Та они наверное в ящик дальний убрали уже.
Но может сделали что могли по началу, опросить, допросили, проверили и ни к чему не пришли в итоге.
Это кошмар, получается абсолютно любой, нормальный человек (не наркоман, алкаш, маргинал) может просто исчезнуть, расствориться в воздухе и полиция бессильна будет (
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15818
Ответ дляШанельКуКу
Одна сразу написала что нет в живых,я так поняла что к ней многие обращаются,писала за мужчину,что на встречу пошла и знала его,все писали за мужчину
Непонятно, может её Александр отвёз куда-то и на камере не засветилась их машина.
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15819
Ответ дляКоролеВешна
Да странно это всё очень.

Звонки, переписки, телефон выключился дома (пусть и радиус действия вышки большой).
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15820
Закончила с дочкой разговаривать и Александр сразу пришёл.

Куда она испарилась?
Телефон Рубика• 17 марта 2021
15821
3,5 месяца уже как испарилась и никакой зацепки.
КоролеВешна• 17 марта 2021
15822
Извините, а вы не могли бы пощупать того деда, которого задержали по подозрению в убийстве девочки Машенька Борисовой. Сейчас пошла волна защиты его в сети, что невиновным а на него вешают. Но я не имею дара и способностей, но когда его увидела, такой негатив пошёл и как чёрное нутро всё.
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15823
Для того чтоб полиция занималась этим делом,на них давить надо,муж должен ходить постоянно.но он блин в 2 смены работает,как заявила подруга
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15824
Ответ дляКоролеВешна
Совпали же его днк вродь как(
Но зная как полиция работает,то может и нашли крайнего,может из-за этого порезал вены себе,знал что будет так
КоролеВешна• 17 марта 2021
15825
Ответ дляШанельКуКу
Совпали же его днк вродь как(
Ой, это я отвечала одной советчице, которая писала про Олю свои ощущения, а оно не прикрепилось
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15826
Ответ дляБожий одуванчик
Зацепка бы была сразу,еслиб муж как следует все делал
Вон,в России пропала 12 лет назад девушка,которая месяц как родила и ее досих пор ищут,ее видели,но не могут найти,она посточнно в разных городах,детектив помогал искать
Мужа все обвиняли,он проходил детектор и прошел,но не выдержал всего и переехал от тещи и ребенка жить отдельно
КоролеВешна• 17 марта 2021
15827
Ответ дляПончик Солнечный
Нет не в живых, тело почернело и как проваливается
Извините, а вы не могли бы пощупать того деда, которого задержали по подозрению в убийстве девочки Машенька Борисовой. Сейчас пошла волна защиты его в сети, что невиновным а на него вешают. Но я не имею дара и способностей, но когда его увидела, такой негатив пошёл и как чёрное нутро
АБВГДейка• 17 марта 2021
15828
Ответ дляБожий одуванчик

Куда она испарилась?
вот именно, и телефон сразу отключился после его прихода
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15829
И про Машу экстрасенсы писали,где искать,но не принимали этого всерьез
Курс капусты• 17 марта 2021
15830
Ответ дляШанельКуКу
Нет слов,мужу до сториз,веселый(((
Пиз...ц полный...
ДелайКак_Я• 17 марта 2021
15831
Ответ дляШанельКуКу
там и без экстрасенсов понятно было, что она далеко не ушла.
Бубль Гум)• 17 марта 2021
15832
Ответ дляШанельКуКу
Нет слов,мужу до сториз,веселый(((
Чего б не веселиться. жена ’пропала’, любовница верит,что он невиновен. Дети с ним, в своем доме живет. Работает. Жизнь налаживается... Еще и надпись ’Бог’ на заднем фоне. просто сюр какой-то. ну ну. Посмотрим, как ему повезет.
Сорока белобока• 17 марта 2021
15833
Ответ дляШанельКуКу
Нет слов,мужу до сториз,веселый(((
И муж весёлый и дочь её продолжает жить, судя по фото.
Странно всё!!!!!
Бубль Гум)• 17 марта 2021
15834
Ответ дляБожий одуванчик
Да это просто звиздец.
Всем похеру мороз.
Преподносят всем, как гулящую, наплевавшую на детей и уверены, что жива.
Откуда у родителей уверенность, что она жива?
Мужа защищают, верят всему, что он говорит, но живой-то её не видели, я не пойму что происходит вообще.
У отца шоры на глазах, потому что если ему допустить мысль вдруг,что это зять виновен, то тогда вина будет и на отце,что такую шваль зятя своего прошляпил и допустил ситуацию. Что оправдывал. Что доказательств прямых типа нет и что тогда делать то с зятьком, самому на тот свет что ли отправлять голыми руками. Нет, закрыл глаза и ничего не вижу, все хорошо, дочь убежала. Мать видит, но молчит. Очень страшно, что вот так человек в семье, муж, должен быть близким, поддерживать, быть опорой, а он не только не это все, но еще и укокошил, а всем вокруг налапшал,что уехала с любовником. При этом еще и гулящий и у него рыльце в пушку. Как тяжело допустить мысль,что такая мразина в доверии у семьи была и есть, внуков воспитывает. Умом тронуться можно. И что-то нужно же делать, реально делать,если все так и он убил. А делать ничего не хочется или не можется, да и себя жаль, зачем тревожиться. Вот она, мужская слабость и вот в чем сила женская, мать реальность видит, а отец нет. Но что она сделает то сама, особенно если отец рот ей закрывает.
Бубль Гум)• 17 марта 2021
15835
Ответ дляСиренькая
Бог, деньги и успех
Ага. Он про Бога только оттуда и узнал наверное.
Курс капусты• 17 марта 2021
15836
Я вроде бы уже писала, что разговаривала неделю назад со своей подругой из Павлограда, она сказала, что все (ну, большинство, и она тоже) считают, что Ольга сбежала с любовником, а он, видать, ее и убил-спрятал... Т.е. Ольгу реально выставили гулящей и никто уже не ищет. Я когда бываю в том городе, то распечатки о поиске уже найденного мертвого пенсионера до сих пор висят на столбах, а за эту девушку не увидела в городе ни одной.
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15837
Ответ дляКурс капусты
А ’подруга’Оли орала,что купила ради листовок принтер,вернее оеа кума Оли,но в фб они не дружат
Писала что бигборд висит,листовки везде
Кудесница_с_пургеном• 17 марта 2021
15838
Ответ дляКурс капусты
Я уже забыла, а документы тоже не нашли, паспорт дома её или пропал?
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15839
Ответ дляБубль Гум)
По маме видно было,что не доверяет зятю,но папа внушает ей обратное,ну это мое мнение
ШанельКуКу• 17 марта 2021
15840
Так хочется ему написать,что он козлина,чтоб лучше искал