Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Самоучка• 18 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Жена пропала, а я на днюху, очень странно, зря он это сказал
А вы думаете, если не сказал, то никто и не допрашивал, как он провёл этот день, и не проверяли его показания?
В каждой бочке...• 18 декабря 2020
Возможно на какие-то вопросы по типу были ли конфликты накануне он ответил - нет, т.к побоялся, что это сочтут за мотив. А на самом деле, как в любой семье могли и повздорить, что в принципе он и говорит. Вот и не стыковка в полиграфе. Если бы он главный вопрос провалил - убивал ли жену, то не было бы этого интервью, уже бы раскололи.
Барабасиха• 18 декабря 2020
У них двое детей общих, или старшая девочка ее?
Мужу хочется верить, но плохо получается. Вроде говорит как невиновный, а общее впечатление, как скрывает что-то, может конфликты всё-таки были и он не хочет говорить об этом.
Про белый джип, любовников-любовниц, переписку не спросили, но оно и понятно
Просто Мария• 18 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Уже не состыковочка у него, то ли перенервничал или врет
Почему не состыковка, он собирался с ней идти на др, но в её планы это, видимо, не входило.
Лукава_Кiшка• 18 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Да вообще нихрена не понятно..
Я думаю, там в отношениях не особый доверительные фонтан был.
Каждый как то сам по себе.
Особенно это вот мужа- ’разговор длился секунд 15.. разговор не состоялся’
-дорогая, купить хлеба?
- нет, все есть!
У меня с моим такие же разговоры. Спросил - ответила. А о чем еще говорить, если увидимся скоро. И с камерой все понятно, потому что у нас стоит камера. И ругаемся иногда, и поорать могу, но это не значит что мы готовы убивать друг друга. А что бывает в семьях полная идилия долгие годы?
Я не утверждаю , что не муж это сделал, но объяснения его все логичны.
Дайте подуться• 18 декабря 2020
Кошмар, столько дней уже нет никаких зацепок. Она такая блондинка яркая, кого-то нездорового могла и триггернуть.
В муже смущают руки на видео и неморгающие глаза, но я не разбираюсь в жестах и физиогномике.
Лукава_Кiшка• 18 декабря 2020
Ответ длядЫнька
ДР обычно вечером, он ушел в 16.00 кажется к матери. С утра жена не берет трубку, нормальный муж начал бы бить тревогу, а не на ДР идти. Звонят дети, родители, а она молчит ,уже стоит заметить что что-то соучилось
Редко кто начал бы бить тревогу среди белого дня. Мой мог бы вообще к ночи заметить что меня нет, когда проголодался. В 16 ей в зал надо было, а во сколько он ушел он не говорил. Мог подумать что она сама подойдет позже.
Маргарита и Мастер• 18 декабря 2020
как посмотреть интервью, если я не зарегистрирована в инстаграм и фейсбуке?
А Я Самая Самая• 18 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Вот кстати меня тоже ооочень удивило что пошёл на день рождения...
А меня не удивило. Он к маме пошел. Обычно у пожилых людей др - это больше посиделки за общим столом и обсуждение текущих дел. Возможно там, у родственников он и искал поддержки в этой непонятной для себя ситуации.
Мэри Попкинс• 18 декабря 2020
Сделала расклад на пропавшую девушку.
Редко делаю, но переживаю и хочу надеятся на чудо.
Выпало вроде как удачный разрыв отношений у них в паре, то есть 8пенкталей типа осуществляет задуманное, а перевернутая Умеренность - что разрыв отношений.
Но туз кубков перевернутый может еще и быть как смерть - потеря партнера.
То есть однозначно, что нет в живых сказать не могу по выпавшим картам.
ФруктЕщеТот• 18 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Сделала расклад на пропавшую девушку.
Очевидно же, что нет...
Поторописька• 18 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
а мне не понятен момент, что по видео с камеры он зашел в дом, потом она прошла. камера включается, когда кто то идет мимо дома соседа. т. е. она возвращалась после него. я немного не поняла, они не встретились? поэтому и обыск у них дома проходил. на полиграфе он на вопросы знает ли где Ольга, тоже провалил, говорит, волновался, тут и обыск и все сразу. но странно.
Нет, он сказал , что она пошла , потом пришла , а потом он пришел за ней следом.
Чупа-чупс• 18 декабря 2020
Ответ дляМагиня
У меня версия что замешан другой человек. Возможно любовник,возможно какой то неадекват. Но конечно все же думаю шансов мало на хороший исход
Может и сосед какой то. Если вошла и не вышла...Может где то в подвале у него живая или нет ..
Поторописька• 18 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
бедный мужчина на самом деле, приехал с работы, дети в школе, обычный день вроде как, а оказалось совсем не так
Подождите , а кто детей забрал с школы и садика ? Его не смутило что жена не забрала ?? ( даже если они и были в ссоре , она не могла как мама не забрать детей ). Скорее сего забрал он и все ОК! Жена трубку не берет, детей не забрала , а он пошел на День рождения к маме
Поторописька• 18 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Чего он не сказал кто детей забирал. Он же был типа до вечера спокойный. Ну тут много не договорок.
100% С детьми неувязка . При любой ссоре мама позаботиться о детях . Значит он спокойно пошел и забрал детей сам. Его не смутило , что это не сделала жена , и что жена не берет трубку тоже не смущало, он спокойненько пошел к маме гулять
Поторописька• 18 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Плюс жена детей двоих не забрала !
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Он так губы поджимает, как будто говорит ’ну что тут уже поделать’, это признак противоречия, он врет. Хотелось бы конечно ошибаться.
Я тоже это подметила (( ..
Пончик Солнечный• 18 декабря 2020
Так страшно это писать, но ее нет в живых уже...жуть, мурашки по коже
Барабасиха• 18 декабря 2020
Муж на фото из фейсбука прям мачо, не сравнить с интервью, как два разных человека, если не знать
Братья Капли• 18 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Откуда инфа?
После 18• 18 декабря 2020
Я не верю в причастность супруга. Прочла последних несколько страниц в теме - и губы поджимает, и слезы не льет, еще что-то...Я попыталась на минутку представить себя в такой ситуации - я не то что губы поджимала бы, я бы тупила как тупень последняя при любом вопросе, детекторе, экстрасенсах и пр. На него все напали в сетях. Может и реале. Больше чем уверена, что полиция тоже сразу тактику атаки выбрала - ненуаче? у нас же всегда так. чуть что - кто-то из супругов виновен. конец года, а тут проблемка, статистика портится...
да, вполне возможно ссорились. да, все может быть. на него накинулись чуть ли не всем миром. конечно, будет нервничать.
не верю что муж причастен. не верю. не хочу верить и все тут.

в селе у родителей, лет 20 назад а может и больше, пропала девушка. вроде 15 лет ей было. семья - отличная, никто плохого не скажет. у нее еще сестра младшая есть. папа не пьет, маму чуть ли на руках не носит. не семья - загляденье. и тут пропадает летом девушка. я ее знала, не дружили, но знала хорошо. искали все! и мы с друзьями, и полиция, и все-все-все. родители к экстрасенсам, бабкам-дедкам, куда только не ездили. вот не вспомню, сколько времени прошло, что-то около 5-6 месяцев вроде и что? девочка появилась) сама. она обиделась - не отпустили в клуб ее. и ушла с каким-то работягой (нанимался на поля), мужик старше ее лет на 20. оказывается, там любовввв была у нее. никто не знал. в какую-то область они добрались какими-то попутками. в деревне, где 2 калеки. короче, она там устала - поняла, что любовь прошла, и поехала домой. ее мать за это время поседела. папа в больнице с сердечным приступом лежал. а она погуляла.
я к чему это. к тому, что никто не знает, как там на самом деле. поэтому судить нельзя.
в любом случае, хочется, чтобы человек был жив.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Сделала расклад на пропавшую девушку.
Бля, в 2020 году ещё верят в карты?!.
Меряно-перемеряно• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Бля, в 2020 году ещё верят в карты?!.
И в экстрасенсов тоже, как видите!
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
И в экстрасенсов тоже, как видите!
Экстрасенсы — это тоже дуристика. Все люди одинаковы более-менее, ни у кого нет и не может быть никаких экстраординарных способностей. Это либо откровенные жулики-шарлатаны-обманщики, либо дураки, которые сами себе внушили, что у них есть некий ’дар свыше’.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ну, что? Не нашлась? Может, её какие-нибудь бандиты затащили в машину да убили потом?
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Менты, по идее, должны запросить у оператора мобильной связи пропавшей её звонки, местонахождение. Говорят, разговоры тоже записываются. Можно прослушать.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
А может,её заказал муж? Разве не бывает таких случаев? Да полно!
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
А может, её заказал киллеру муж? Разве не бывает таких случаев? Да полно! ДР — это типа алиби себе создал. Думаю, менты в курсе.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Та що ви кажете. Багато хто сидить роками.
Рекорд - мужик 18 років в Лук´янівському СІЗО сидів, навіть і не знаю, чи досі сидить.
А за что? Подозревался в чём-то? Наверное, алиби у него не было, но и доказательств у ментов тоже не было?
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Думаю, муж не причастен к исчезновению жены.
Я читала где-то (уже не помню где): в Украине жена убила мужа и закопала в огороде ночью. Через 10 лет попросила соседа вскопать огород, так как сама уже не могла — ослабла. И он наткнулся на кости. Там и вещи убитого мужа были. А жена тогда всем говорила, что муж уехал на заработки за границу.