Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Это следствие должно доказывать вину
А не обвиняемый - свою невиновность
Никто тут мужа не обвиняет. Не путайте с подозрениями. И это правильно - подозревать и проверять всех, начиная с самого близкого окружения.
А не обвиняемый - свою невиновность
+1.
.
Презумпция невиновности. А также ст. 63 Конституции Украины.
.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Посмотрела и я видео интервью мужа пропавшей... Трудно сказать... Наверное, муж не причастен и даже не заказывал жену киллерам...
.
Оченьценная• 18 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Я не верю в причастность супруга. Прочла последних несколько страниц в теме - и губы поджимает, и слезы не льет, еще что-то...Я попыталась на минутку представить себя в такой ситуации - я не то что губы поджимала бы, я бы тупила как тупень последняя при любом вопросе, детекторе, экстрасенсах и пр. На него все напали в сетях. Может и реале. Больше чем уверена, что полиция тоже сразу тактику атаки выбрала - ненуаче? у нас же всегда так. чуть что - кто-то из супругов виновен. конец года, а тут проблемка, статистика портится...
да, вполне возможно ссорились. да, все может быть. на него накинулись чуть ли не всем миром. конечно, будет нервничать.
не верю что муж причастен. не верю. не хочу верить и все тут.
в селе у родителей, лет 20 назад а может и больше, пропала девушка. вроде 15 лет ей было. семья - отличная, никто плохого не скажет. у нее еще сестра младшая есть. папа не пьет, маму чуть ли на руках не носит. не семья - загляденье. и тут пропадает летом девушка. я ее знала, не дружили, но знала хорошо. искали все! и мы с друзьями, и полиция, и все-все-все. родители к экстрасенсам, бабкам-дедкам, куда только не ездили. вот не вспомню, сколько времени прошло, что-то около 5-6 месяцев вроде и что? девочка появилась) сама. она обиделась - не отпустили в клуб ее. и ушла с каким-то работягой (нанимался на поля), мужик старше ее лет на 20. оказывается, там любовввв была у нее. никто не знал. в какую-то область они добрались какими-то попутками. в деревне, где 2 калеки. короче, она там устала - поняла, что любовь прошла, и поехала домой. ее мать за это время поседела. папа в больнице с сердечным приступом лежал. а она погуляла.
я к чему это. к тому, что никто не знает, как там на самом деле. поэтому судить нельзя.
в любом случае, хочется, чтобы человек был жив.
Единственный адекватный коммент в этой теме .
Остальной бред воспалённых мозгов читать невозможно.
А вообще , сколько бесценных тут кадров пропадает. Тут тебе и следователи, и полицейские, и прокуроры , и физиономисты, и психологи с психиатрами, и судьи, астрологи и экстрасенсы, да всех не перечислить , закончились вирусологи и президенты , проснулись вышеперечисленные.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ой, да мало ли людей пропадает?.. Вспомните, как летом искали Анну Скиртенко из Запорожья...
черная мамба• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Из Харькова она. И нашли там же где биллинг бился, но не сразу
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Да, очень жаль её... Зачем она свела счёты с жизнью?...
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ещё вспомнила: у нас, в Киеве, лет 10 назад одна тоже, 40 лет, пошла зимой к речке и утопилась... Ссоры с мужем... У неё и дети были, кажись...
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
И вы проснулись;)
К какой группе себя причисляете?
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А та женщина,что с двумя детьми в реку вошла?детей утопила,сама не смогла. Вот кто от нее такое ожидал?
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
.
Зачем мужу убивать свою жену, которая детей от него рожала. Это бред какой—то(
Масяня Я• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
В Николаеве было тоже, я помню тема была.
Только родила женщина, вечером ушла в мороз без денег, телефона и документов.
Искали, нашли в водоёме, утопилась.
А что там случилось, хз ?
Тоже мужа подозревали, но там видимо морально довёл её.
Искали, нашли в водоёме, утопилась.
А что там случилось, хз ?
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Бывает, бывает... И не такое бывает.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Да, сейчас преступникам стало гораздо тяжелее, чем раньше. Появились мобилки (значит, по ним полиция может очень многое узнать — звонки, SMS, контакты, местоположение), видеокамеры с записью высокой чёткости.
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Бывает, бывает... И не такое бывает.
И что, теперь всех под одну гребенку, такие прямо расчетливые, дело сделать, следы замести и в истерике не биться.
это какая должна быть психика у человека.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
фото
Бедный мужик. А людям только бы масло в огонь подкинуть, типа умнее следователей.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да, но у мужа такой тип психики — флегматичный, что ли... И вполне возможно, что и он может быть причастным. Не сам, а заказал, к примеру.
КрытыхРынков• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Муж всю жизнь проработал в полиции. Сказал, что в 90% это муж или кто-то очень близкий (любовник).
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Я понимаю, но всегда есть 10%.
Антонина матушка• 18 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Искали, нашли в водоёме, утопилась.
А что там случилось, хз ?
Искали, нашли в водоёме, утопилась.
А что там случилось, хз ?
Вот про тех что только родили,вполне верю что сами,без давление,такое состояние плюс гормоны,я три месяца не могла выйти из депрессии,ребенок желанный,муж любимый,помощников валом,но состояние хоть в петлю,как вспомню вздрогну.
Масяня Я• 18 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Алина Черткова , пропала в 2015 году.
Молодая,28 лет, обнаружили через месяц на берегу. Послеродовая депрессия. Но там видимо муженёк тоже не подарок.
Мозг и психика человека загадка.
Поэтому тут тоже может оказаться, что муж не убивал, но ссоры могли привести к этому.
Дай бог, чтобы живая нашлась мама детям.
Мозг и психика человека загадка.
Прикуси Язык• 18 декабря 2020
Посмотрела видео с мужем. Он одну меня пугает? какое-то необъяснимое неприятное ощущение...
Рыжая бестия• 18 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
До мурашек. И сильно мутные глаза.
Согласна с вами
Тоскующая• 18 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
И вот поэтому у нас сидят 10% незаконно осужденных. Потому что такие, как вам муж, вместо того, что бы работать по фактам, просто решили типа по опыту, по статистике, что виновен муж и уже любовника приплели. Когда убили Дашу, уже был известен убийца в передаче Говорыть Украина сидели и психологи и эксперты криминалисты и физиологисты, при чем настоящие и с опытом 20-40 лет. Они все, как один говорили, что родители убийцы причастны к преступлению, указывали на ужимки, постановку рук, лица, в словах находили что то. В итоге детектор лжи показал, что ни родители, ни брат убийцы к убийству ребенка, отношение не имеют, что и показало потом расследование.
Прикуси Язык• 18 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
До мурашек. И сильно мутные глаза.
Согласна с вами
Да, глаза ... И в сочетании с очень худыми ногами складывается впечатление, что употребляет запрещенные препараты
Доктор Варвар• 18 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
А кто Дашу убил?
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Значит от волнения путался. Он ведь уже в курсе, что его все считают убийцей. Я когда волнуюсь, даже заикаюсь.
в том т о и дело что он не заикался, он как бы старался максимально спокойно говорить, но его выдавало его тело
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Вряд ли... Просто у него лицо, как у маньяка, глаза широко расставлены. И флегматичный тип темперамента. Но на полиграф от полиции он согласился, хотя мог и отказаться. На видео-интервью тоже пошёл. Такое возможно в 2-ух случаях: 1) он непричастен абсолютно, 2) он сам не убивал, но заказал убийство (и благодаря своей природной флегматичности умело скрывает чувства).