Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
40каградусная• 18 декабря 2020
Да дохренище муж скрывает..имхо.
Я не говорю, что он убил.
Но мутный он сильно
Сердючка• 18 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Я не знаю..я не Ванга, не экстрасенс и нихрена не вижу и не чувствую..
Но почему то думаю, что нет девушки в живых. Сухая статистика и сводки по похожим случаям (((
Теплится надежда, что разве что она не такая уж и положительная и могла все бросить и уехать.
А иначе... вряд-ли человека где-то держат(((
Ещё может что держат в подвале(((
Зубная фея• 18 декабря 2020
Видео с мужем на ютубе, скрин ниже, видео не умею вставить
Самоучка• 18 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Я одно не пойму, куда она со спорт сумкой с утра шла, если в спортзал ей на 16 часов было, и муж ей в 9.12 звонил спросил что купить а она сказала все есть
А с чего вы взяли, что в спортзал на 16?
Подружки по спортзалу звонили ок. 16 мужу
Изначально говорили о том, что в спортзал она должна была пойти после сада
А после обеда собирались к свекрови на др
40каградусная• 18 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Ещё может что держат в подвале(((
Дык, а смысл какой?
Выкуп не требуют..ее же не планируют до старости в подвале держать. И потом, человек же явно потому расскажете и всех заложит.
Не, вряд-ли она где-то закрыта
Зубная фея• 18 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Муж на видео говорил, видео на ютубе, скрин выше добавила
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
не понятно, почему она не дождалась его дома, т.е. когда он ей звонил, он ехал, а она уже была дома или шла со школы? или вообще после школы куда-то пошла или поехала сразу, не заходя домой
А зачем ей его дожидаться? Я так поняла, что она детей отводила в сад/школу. А муж после ночной смены, скорее всего, обычно ложился спать. Толку ждать его ей ровно ноль.
Потом он днем проснулся, понял что жены до сих пор нет, никто не может ей дозвониться. Возможно, немного напрягся, но ещё не так сильно чтобы бить тревогу. Пошёл к матери т.к. у неё др и я не думаю, что он пошёл пить-кутить, просто поздравить и поделится тем что происходит. А потом уже началась вся эта котовасия и поиски...
Самоучка• 18 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Конечно не пустит без ордера. А для ордера нужны веские основания.
А если хозяин двора не против, то ордер не нужен
любименькая• 18 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я тоже склоняюсь к худшему варианту.
А самое циничное.что ещё пару недель и шумиха утихнет.полиция положит папку на полку.а дети без матери....
Ну а что можно сделать? Возможности людей не безграничны...
любименькая• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Неизвестно.
От утверждает, что его били, угрожали его семье и он сказал то, что от него хотели, подписал всё, что сказали.
А труп ему туда подбросили что ли?
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
А труп ему туда подбросили что ли?
девочку душил, утопил в выгребной яме. все замыто, вещи сожжены
ага да - подстава прямо
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
А труп ему туда подбросили что ли?
Маловероятно конечно, но адвокат ему так наверное посоветовал. Он наверное до сих пор в СИЗО с интернетом, мобильной связью и передачами.
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
плюс Дашин крик слышали соседи(
Дама_с_коготками• 18 декабря 2020
Пропустила 30 сторінок і я так розумію,позитивних новин нема(Передивилась відео,і навіть не знаю..я ж не експерт і навіть не психолог.На шизофреніка чи просто на людину цілком негативну він не схожий,простий такий хлопець.Не віриться,що міг сплановано вбити,а от що спочатку по необережності-цілком.Ну і звичайно,зовсім не бачу їх разом,як сім´ю,принаймі її амбіції,напевно,не співпадають ні з його можливостями ні з його бажаннями.Але це так думки вголос...
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Гараж, пожар конечно насторожил,но там пожар начался на открытой местности* и перекинулся на гараж и авто
Если бы это касалось сжиганию тела,то логичнее было как раз в гараже,в плане того,что сгореть успеет пока заметят пожар
Кто как думает?
Фууу .. (( нет, я считаю это совпадение ..
Я никогда не была в крематории, но слышала от других людей, что там просто ужасный смрад ...
Дама_с_коготками• 18 декабря 2020
Напишіть будь ласка,в двух словах,яка ситуація зараз,не маю можливості перечитати пропущене
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
никак. никаких зацепок
Дама_с_коготками• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
никак. никаких зацепок
Дякую ...
Печенюшка• 18 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Средь бела дня и никто не видел?
Много лет назад в Кишиневе средь бела дня пропала школьница. Через несколько месяцев выяснили, что ее сбила машина, забрали в машину и выбросили. На месте происшествия нашли несколько капель крови, ни свидетелей, ничего.
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
не знаю, чисто внешне они мне наоборот очень гармоничная пара, даже похожи чем-то, как брат с сестрой
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Дык, а смысл какой?
Не, вряд-ли она где-то закрыта
Так держат годами, известны случаи, когда и 10 лет трех девушек держали. Там другая логика, ее не ищите.
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
За Киев вы осведомлены так же,как Борисфенка за Павлоград. Таксисты прекрасно ездят и на Троещину-вполне отличнвй район,только без метро,и на Борщаговку. Не ездят на Рембазу...
Вот как верно вы написали, все кто пишет про Троещину, явно тут никогда не были.
Нарики, алкаши, и непутёвые есть во всех районах, и на Оболони и на Печерске
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Дык, а смысл какой?
Не, вряд-ли она где-то закрыта
ну женщин, бывает, держат в подвалах не только ради выкупа, не дай бог, конечно..
Масяня Я• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
плюс Дашин крик слышали соседи(
И собаки довели до двора его, но он ее на руках занёс во двор, поэтому ее слада не было во дворе.
Так писали тогда.
Если бы не активность людей, волонтеров, так бы ту девочку никто и не нашёл.
И камеры помогли, бесспорно, увидели, что он шел за ней.
А так, ищи свищи.
Дама_с_коготками• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Можливо..от перше враження таке у мене склалось
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Обычный парень
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
обычный парень, носики у них похожи....
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
обычный парень, носики у них похожи....
Где похожи? У него острый , у неё картошкой низ
Масяня Я• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обычный парень
Господи, сейчас любого человека возьми фото, есть более удачные, есть менее, и можно на человека напрасно такого наговорить.
Жили , двое детей, свой дом, не алкаши, как многие живут.
Оля нормальная девушка, стремилась к прекрасному, худенькая, спортивная, а что тут плохого.
дЫнька• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сегодня видела отца Оли, он всем телом трусился, серого цвета с мокрыми глазами. На него смотреть было страшно, в глазах такая пустота просто ужас. А вот по мужу в видео вчерашнем я ничего подобного не увидела. Может конечно ее муж такой человек что не показывает своих переживаний.
Очень жаль родителей, деток, за них как подумаю сердце кровью обливается, вместо того чтобы украшать с мамой елочку и получать подарки, такое горе