Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 1
Вишнёвая Леди• 18 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Блин, мне кажется муж ее убил .
А мне кажется, она сбежала в поисках приключений
Я такое• 18 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ой девочки, потому что мужей и женщин может быть несколько,а дети навсегда. Не представляю,что они чувствуют. Так и свихнуться можно. Не дай Бог никому
Там мужа прессовали думаю так, что он безумно счастлив уже от того, что основные подозрения с него сняли, это дорогого стоит. А ему представьте - жена пропала, дети в панике, и ещё прессуют правоохранительные органы.
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ для40каградусная
И вот к слову...этот же сосед не агрессивный с виду был.. помогали искать девочку. Селяне ничего плохого про него не говорили.
Я к тому, вот у каждого, даже самого самого положительного и тд иногда такие тараканы в голове.
И хз что там муж. Да, с виду обычный дядька. Но до конца никогда не понятно виновен/ способен человек на такое или нет.
Про него говорили, что со странностями и был какой-то эпизод, что раньше к детям проявлял интерес...
Я такое• 18 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Все может быть, могут и на наркоте держать, может и жива...
Царевна Лягушка• 18 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Иногда тело находят по совершенной случайности через много лет. Собачники, грибники, туристы. Так называемые трупные собаки могут определить трупный запах в месте убийства или а машине при перевозке тела.
Вспомнила,знакомая рассказывала. Они семьей поехали в лес на пикник со своей немецкой овчаркой. Жарят шашлык,собака рядом бегает, внезапно начала рыть под деревом. Причем настойчиво,в одном месте. Им стало интересно,что она там нашла- подошли,а там черный пакет разорванный и череп человеческий видно. Они землю назад и уехали.Я говорю-так а а вы в полицию сообщили? А она говорит-у меня папа юрист,сказал молчать ,а то потом нас затягают по милициям. Труп явно давний, мы ничего никому не сказали...
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Обычно в таких делах как правило выясняется что убил чаще всего муж, любвник, знакомый.
Абсолютно согласна. Скорее всего так это и есть, сейчас надо найти тело, без него тяжело очень доказать вину подозреваемого.
Я шалунья• 18 декабря 2020
Нашли?
Меня много• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Нашли?
Нет
Регионщица• 18 декабря 2020
Была история с Аллой, забыла фамилию. С Днепра или рядом. Там муж убил насколько помню. Тоже искали так всем миром. И ребенок остался без мамы. И снова история такая. Не удивлюсь если и тут муж причастен.
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну такое...Я бы обязательно обратилась в полицию. Это же чец родственник...наверняка родные хотели бы знать правду.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Кто-то слышал крики в стороне дома той семьи поэтому начали обыскивать тщательно
Да, тщательно обыскивали, не один раз, но ничего не нашли ни разу, пока он сам не рассказал.
Миледи• 18 декабря 2020
Прикол в том, что отрицать никто не станет, она красивая блонда, фигура супер, плюс спорт и подтянутая, таких и турки любят, могут и в рабство продать, это единственная надежда, что переждут резонанс и потом на Турцию. А так, нет надежд на то, что жива.
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Историй разных огромное количество.
Может быть всё, что угодно.
Боюсь признаться• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
была поминутная реконструкция, к тому же кто-то на рынке видел что много белизны или моющихего родители брали домой в первые дни пропажи
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да, родители скорее всего помогали всё-таки. Ну нереально самому всё замять ему было.
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
замыть*
Нетутешня• 18 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Зашла на государственный сайт по пропавшим и разыскиваемым людям, так потыкала немного, зашла на разыскиваемых полицией и за 2 минут нашла в фейсбуке девушку, которую полиция найти никак не может, мля... Цвет волос сменила, и уже ее не найти ну никак нашим доблестным.
Охренеть они работают
https://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id...
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000341364...
А имя и фамилию даже не меняла
Боюсь признаться• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
По версии следствия, умысел на изнасилование малолетней у подозреваемого возник примерно в апреле. Он выбрал потерпевшую своей жертвой, поскольку ХОРОШО ЕЕ ЗНАЛ
https://news.pn/ru/criminal/219006
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ дляМиледи
По фото обычная женщина на свой возраст
В рабство более молодую и свежую крали бы
Болтушка Му• 18 декабря 2020
Девочки, в двух словах нашли или нет?
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
https://news.pn/ru/criminal/219006
Вот.
Написано собаки привели, но как следует ничего никто не обследовал в первые дни.
А ведь и одежду палил.
И в доме замывал всё.
Все налицо.
И крик девочки с их двора был
Миледи• 18 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
По фото обычная женщина на свой возраст
Ну я не знаю, для меня она красивая, ухоженная, прихожу за малой в школу и из 30 человек мамок таких 3-4 человека, остальные уставшие с колясками/с работой загнанные лошади.
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Длинные крашенные волосы и нет лишнего веса.
Морщинки достаточно выражены для 35 лет, зубы как не свои, коронки наверное.
Возможно любила ярко одеваться.
А так чтоб прям вау красотка, то нет.
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
++++ что он пережил
Повелительница лампочек• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну что значит затягают, если он давний?
Я бы наверное спать не смогла дальше спокойно. Это ж чей-то родственник пропавший без вести, кто знает, не такая же ли как сейчас пропавшая несчастная закопана, а убийца без доказательств гуляет на свободе..
Стопясят раз обсуждала• 18 декабря 2020
Все перечитаю, але довго , скажіть, є новини? ??
Не пью, не курю• 18 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
ну что значит затягают, если он давний?
Убийцей сделают тех, кто нашёл. Уже таких историй несколько читала.
Царевна Лягушка• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Интересно, полиция будет версию с пожаром рассматривать..
В группах Павлограда тишина..
Кинологам предлагают отдохнуть,так как устали все и собаки тоже.
После видео с мужем многие пишут,что хороший и добрый,не мог убить. А некоторые откровенно что он убил.

Наверное скоро действительно всё затихнет..
Дашу нашли до 10 дня?
Сколько вообще могут еще такие активные поиски продолжаться?
Хоть группа кинологов местная, может дольше будут искать. Грустно..
Помню ,мое знакомство с Советчицей началось тоже с поисков девочки,Иры,которая шла к репетитору,а наркоман ее убил молотком и затянул в квартиру... тоже искали около 10 дней :(((
Там еще отписалась девушка,котрая ходила к ясновидящей и показала фото девочки.и ясновидящая сказала всю правду-что нет в живых,умерла мучительной и страшной смертью. Сказала,найдут на какой-то лунный день ,еще сказала -грязная вода. Так и вышло-нашли именно в тот день в отстойнике :(((