Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Дама_с_коготками• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обычный парень
Отож звичайний,а Оля мені здається прагнула більшого,ну от через її фото так передається,так буває,знаєте чоловік має роботу,стабільну роботу,непогану зп по мірках місцевості,а жінка впевнена,що заслуговує на більше.Знайома сім´я,12 років разом все на перший погляд прекрасно,пішла від чоловіка,розмова-так,все добре,стабільно,але я хочу людину,яка б прийшла ввечері і сказала:збирайся кохана,завтра на відпочинок,все куплено,зроблено,збирай речі)
Бутербродница• 18 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А если хозяин двора не против, то ордер не нужен
А все обычно против. Боятся люди, что подкинут что-то им...
Самоучка• 18 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Ааа 😕😧
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А как иначе?
Это ещё слава богу если постарел и сам умер а не помогли
Да ещё бороться в жизни надо за всё.
Коко На Страже• 18 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я тоже склоняюсь к худшему варианту.
А самое циничное.что ещё пару недель и шумиха утихнет.полиция положит папку на полку.а дети без матери....
Все может быть....но и полиция не супермэны и волшебники
, вы знаете, сколько таких пропавших без вести в Америке? Скольких не нашли даже мертвых, несмотря на то,что убийцу поймали и он сидит на пожизненном ( в некоторых штатах по сделке признания вины, он может не говорить где спрятал тело) Единственный плюс, что там дела не закрывают и нет срока давности по убийству.
любименькая• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сегодня видела отца Оли, он всем телом трусился, серого цвета с мокрыми глазами. На него смотреть было страшно, в глазах такая пустота просто ужас. А вот по мужу в видео вчерашнем я ничего подобного не увидела. Может конечно ее муж такой человек что не показывает своих переживаний.
Ну что вы мужа с папой сравниваете? Это не сопоставимо. Родитнли любят ребенка всяким, а муж и жена... может они грызлись постоянно, но дети... и шо люды скажуть... и опять же ссорились не = убил
Любвиобильный бот• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Может вы и правы, я просто написала что вижу, и свой взгляд на вещи
Сыро_Ежка• 18 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
При том сама Оля (моё скромное субъективное мнение) транслирует полный инфантилизм .... массово розовые вещи в 35. фото со слоганом... ну и образ жизни
любименькая• 18 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Я одно не пойму, куда она со спорт сумкой с утра шла, если в спортзал ей на 16 часов было, и муж ей в 9.12 звонил спросил что купить а она сказала все есть
Например, если планировала с кем-то встретиться, а потом сразу со встречи на тренеровку. Но т.к. ни одна знакомая/подркга о встрече не говорила, то с кем-то незнакомым. Вернее мало знакомым.
Вишнёвая Леди• 18 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Можливо..от перше враження таке у мене склалось
Обычный паренёк
Сыро_Ежка• 18 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Речь не только о сотрудниках полиции. Хотя мы все живём в цифре и отследить действия и запросы человека не сложно.
Семья жила в частном секторе-ну не может быть.что никто ничего не слышал и не видел.
Есть друзья обоих супругов-тоже молчат.
Старший ребёнок тоже может что то прокомментировать.
Есть друзья обоих супругов-тоже молчат.
Маманя• 18 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Всю тему прочитати не осилю. Напишіть хтось, чи знайшли жінку?
Нет((
Рыжая бестия• 18 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Ні
любименькая• 18 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Дык, а смысл какой?
Выкуп не требуют..ее же не планируют до старости в подвале держать. И потом, человек же явно потому расскажете и всех заложит.
Не, вряд-ли она где-то закрыта
Выше писали, что кум куму украл в сексуальное рабство, она умерла, захлебнувшись спермой. Так что и для этого могли украсть. Фотки, завлекающие всяких больных, не надо выставлять.
АяВсёЗнаю• 18 декабря 2020
А может быть такое ,что она встречалась с каким то малознакомым /незнакомым человеком ,по типу с сайтов знакомств ,допустим...
Бабульция• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Его просто раскололи и он рассказал сам как и что было, показал, где спрятано тело, а потом в суде уже стал говорить, что невиновен и на него давили.
Кто-то слышал крики в стороне дома той семьи поэтому начали обыскивать тщательно
любименькая• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
девочку душил, утопил в выгребной яме. все замыто, вещи сожжены
ага да - подстава прямо
Я о том, что он говорил, что его вынудили признаться. Поэтому вопоос, а откуда труп?
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Да, много уже времени прошло, в живых нет...Но вот теперь необходимо найти тело и тогда полиция начнет активную деятельность...Виновного найдут, только истинно виновного или повесят на какого-нибудь несчастного, чтоб висяк скорее прикрыть.
По себе знаю,что первое время лучше не находить тело
сначала нужно свыкнуться, что человека НЕТ. Я не могу представить как пережить следующую серию* опознания и поиск преступника

кто это может пережить вообще
Я о том, что если понимаешь что человека нет в живых..

кто это может пережить вообще Я о том, что если понимаешь что человека нет в живых..
Царевна Лягушка• 18 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
И ещё недавно в Монте-Карло
Я так думаю,это не княжество Монако,а отель какой-то в Египте
Я такое• 18 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Видео с мужем на ютубе, скрин ниже, видео не умею вставить
Вообще адекватный мужик🤔🤔🤔🤔
Хранительница чешки• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну за чем вы так, пожилой отец, нервы жизнь забрала, муж как муж, если б он упал на пол и плакал ему бы никто все равно не поверил. Как по мне, работа на шахте это очень тяжелый , вредный рисковый труд и не каждый туда полезет, там серьезные и хорошие парни трудятся с нервами как канаты они каждый день рискуюят жизнью.
Мне показался он нормальным парнем изнуренный тяжелой оаботой, поэтому и худее чем пару лет назад каким он был на фото
Сиренькая• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Так то в крематории. А в горящих автомобилях трупы остаются.
Улики палили, а тело давно спрятали надёжно.
Боюсь признаться• 18 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
наверное уже проанализировали информацию которую по запросу выдает провайдер, и телефон ее мужу уже вернули
Чучело сосны• 18 декабря 2020
А нигде нет информации чем занималась пропавшая в свое свободное время?
У родителей в селе был случай - пропал десятиклассник, из приличной семьи, тихий парень, отличник. Искали его долго, нашелся через три месяца - попал в секту. Уехал с ними на паломничество какое-то они ему приказали ничего никому не говорить, типа бог так хочет
Чупа-чупс• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ой девочки, потому что мужей и женщин может быть несколько,а дети навсегда. Не представляю,что они чувствуют. Так и свихнуться можно. Не дай Бог никому
Папина дочка• 18 декабря 2020
Обычно в таких делах как правило выясняется что убил чаще всего муж, любвник, знакомый.
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Да, помню еще тогда говорили, что газы выгребной ямы перебивали собакам нюх, поэтому собаки при первом осмотре ничего не унюхали, а позже он раскололся и показал где спрятал девочку...
Почему собаки в дом не привели
Ведь он позвал девочку в дом и там уже напал на нее
И убивал в доме
Тоже запах был же
И убивал в доме
Тоже запах был же