Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Разве сейчас отличные? Здесь и в новостях читала, что сильно урезали. А по меркам советчицы вообще сущие копейки.
Ну на советчице многие любят приукрасить) а по меркам реальной жизни нормально
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Шахтеры зависят от участка , должности под землёй. Горный мастер, гроз, проходка..так зарплаты разные, от 12 до 22 (это на хорошем участке). Средняя 15-17
Ну это всеравно не так много, хотя если Ольга столько же зарабатывала, тогда да. А так 17.000 на 4 человека это ни о чем.

Интересно, она работала ?!
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Вы посмотрите ее фото в одноклассниках, она везде на фото пляж , море. И везде ноги, лодыжки, я уже выше писала, что какой-то тип ей писал за день до пропажи про фут фетиш, на фейсбуке.
Эти комментарии до сих пор там, посмотрите фотографии, есть там этот тип с фут фетишем
КараПузовна• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
У знакомого 90 000. Но может от начальник какой, не знаю.
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Шахтеры получают нормально
Девочки, я по работе вижу справки о доходах, некоторые шахтеры имеют 30-45тыс.грн, но это действительно зависит от участка и должности, для небольшого города это норм.з.п.
Паравозик• 15 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Вы не правы, у меня в семье все хорошо, но мой муж ненавидит фотографироваться, а когда это делает, такие выпадание лица страдальческое получается, что капец 😅😅😅))
Мой такой же)
Люблю Украину• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
30это шикарно, но что—то не верится(
Бла бла бла• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А она пропала в 10 утра, представляете как? В центре города(
Значит
Это кто-то знакомый
Просто села к нему в машину, как вариант
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Ну тогда я отметаю эту версию .. Если 30-45 тыс, тогда я не права ..
Олечка, найдись !!!
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Значит
Это кто-то знакомый
Все может быть. Меня пугает что телефон обнаружен в Запоржье
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Значит
Это кто-то знакомый
Я тоже так думаю...чтоб не засветиться по телефону, следил, типа случайно увидел, предложил подвести, может даже тренировались в одном месте
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Да, я тоже видела .. но если это конкретно он, то наверняка бы их удалил, чтоб не было подозрений ?!
Но лицо у него конечно стремное и взгляд такой угрожающий
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Там двоюродный брат... У брата тогда должен быть умысел... какой?, Выкуп, шантаж?..
Курс капусты• 15 декабря 2020
Это ’основное’ фото действительно неудачное...Глянула в Фейсбуке- она просто красотка!
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2020
недавно у группу типа ’ магия целительство’ бросали пост про нее, одна девушка писала, что человек на красной авто либо причастен либо видел что произошло
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Да, красивая, фигуристая, поэтому и мысли что может извращенец какой похитил...
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Наследство? Но я думаю он не дурак так светиться и включать телефон когда идут такие поиски. Телефон мог быть найден, продан и как-то через ломбарды попасть в Запорожье.
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Девушка писала, что по слухам экстрасенс сказал убили ножом, из-за сделки не состоявшейся, искать во влажном, мокром месте.
Сколько экстрасенсов, столько и мнений....это как пальцем в небо
дЫнька• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Пострадавшая по делу Валентина Земцова, обвиненного убийстве в 4-летнего ребенка, его отца и нанесения ранения беременной матери, хочет изменить свои показания. Ее заявление, направленное в Днепровскую прокуратуру, опубликовали в соцсетях.

«Я давала неправдивые показания и оболгала лицо, которое в дальнейшем привлекли к криминальной отвественности, я хочу давать правдивые показания о событиях 10 марта 2018 года», — пишет заявительница.

Исходя из документа, в сентябре 2020 года Виктория Крыгина уже обращалась с таким заявлением в Павлоградский отдел полиции, но его проигнорировали. Теперь женщина жалуется на бездеятельность павлоградской полиции.

Что побудило Крыгину менять показания в отношении Земцова — можно только догадываться. Суд доказал, что он в состоянии опьянения убил ребенка, мужчину и изрезал беременную Викторию Крыгину. В соцсетях активно обсуждали, что подозреваемый в убийстве соседей — школьник-мажор. Его отец — предприниматель, а мать — бывший председатель Павлоградского горрайонного суда. Сейчас парень отбывает пожизненное заключение.

https://xn--80aafeg3bveo.dp.ua/67069/
Мне кажется ее запугали , читала что там папаша чекнутый, он все время покрывал сына садиста.
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Вот это и пугает(
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
эта про нож и сделку не писала, но написала, что убили и найдут не сразу
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это лишь слухи, слухи...Правда же все-равно должна вскрыться, будем ждать и надеялся на лучшее. Это очень страшно вот так выйти, отвести детей сад-школа и все...просто пропасть без вести.
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Даже гении делают ошибки... но и наследство,какое...ее родители живы, если ее родители получили наследство тогда их по идее надо похищать.
Версия что была в Запорожье, и там ее заметил похититель, маловероятна, потому что найти ее потом в Павлограде, совсем шизиком надо быть.
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Нет, ей квартиру купили и лям отвалили. Она детей предыдущих в детдом забрали или сама отдала, не знаю. Она была беременная 8 ребенком когда было нападение.
Крапипопка• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы такие страшные вещи пишете. Вот так живёшь и не знаешь, кто тебя окружает.
когда поймали воров, ограбивших нашу квартиру, выяснилось, что они неделю караулили возле подьезда в машине. потом выше этажом на лестнице, наблюдая за нашей семьей запоминая кто живет и какой режим жизни..кто куда и во сколько уходит

реально стал жутко
ведь мы жили обычной жизнью и всего этого, этой слежки даже не заметили...
Крапипопка• 15 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так, пам‘ятаю той страшний випадок. Так надіялася, що дівчинку живою знайдуть....
тогда кстати тоже сказали, что версия кто убийца возникла почти сразу, поиски вели дальше, но активно отрабатывали версию, ждали момент уличить и дожать.
так что...полиция работает
Люблю Украину• 15 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка

реально стал жутко
Дело было где—то в 90. Ограбили мою сестру и не соседку, их двоих в этот момент дома не оказалось. У обоих в семьях были хорошие связи на тот момент, никого не нашли.
Самое удивительное, что сестра должна была быть дома, но в последний момент уехала в другую кв на ночь. Она потом сама дома боялась оставаться, дергалась от каждого шороха и звука холодильника.
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
А если ее ’новый знакомый’ это кто-то из друзей брата и он приезжал иногда в Павлоград? Я так рассуждают, т.к. у меня были давно отношения, о которых никто не знал и мужчина приезжал издалека на день, а к вечеру уезжал. Вот теперь сижу и думаю, что о всех своих знакомствах и умыслах нужно сообщать хотя б одной надежной подруге...
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Страшно как ..больно как .. надеяться, ждать и даже тела не найти. Сердце надеется, что найдется живая....пусть измучена, изранена, но жива...мама - для детей это все...дети ждут, Олечка, найдись
Крапипопка• 15 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
также к слову о ясновидящих
было интервью ее старшей сестры. которая сказала. что в польше, там где она была в тот момент, ясновидящая сказала им искать в ямах
в выгребной яме и нашли потом