Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Господи....
Кровавая трагедия произошла в ночь с 10 на 11 марта в Павлограде.
18-летний школьник, ученик 11 класса СШ №3 Павлограда, перелез через забор частного домовладения, ворвался в помещение семьи из 4-летним ребенком.
’Это был наш сосед, живущий напротив - рассказала журналистам 05632.com.ua пострадавшая Виктория. - Мой муж Сеня вышел. А потом он закричал Виточка!!! Сразу начал вылетать из дома, и этот, как его, Валик, за ним. И я поняла, что нужно дверь закрывать. Я закрыла дверь, когда услышала, как разбивается стекло и наш сосед лезет в наш дом с ножом.
Этот Валентин набросился на меня, ударил и начал резать ножом, а когда проснулся наш сыночек Сашенька и начал плакать, этот нелюдь набросился на него.... Я потеряла сознание, а когда пришла в сознание, увидела брызги крови и как наш сосед Валентин ножом кромсает моего сына’.
Из последних сил пострадавшая девушка, которая находится на 38-й неделе беременности, выпрыгнула в окно и просила помощи у соседей, которые и вызвали полицию и скорую. Сейчас беременная Викторя находится в реанимации 4-ой горбольницы Павлограда с многочисленными порезами.
Сестра подозреваемого в убийстве Марина говорит:
’Это очень жестокий человек. У него есть замашки. Ранее его оправдывали, потому что у родителей есть большие связи в этом городе. Его мать бывшая председатель суда, а отец предприниматель у которого есть связи даже во власти’.
Соседи школьника-мажора тоже в шоке, говорят, что парень держал в страхе весь район и любил издеваться над людьми, материальное положение которых меньше, чем у него. На странице в социальных сетях у задержанного, изобилуют сатанинские посты и пентаграммы.
Как отметил адвокат подозреваемого в убийстве Владимир Маньковский, его подзащитный защищал себя, но сейчас не помнит случившегося.
А тем временем полиция открыла производство по факту убийство, по словам пресс офицера областной полиции Анны Старчевской, подозреваемому может грозить пожизненное лишение свободы.
P.S. Дали пожизненно, но теперь Крыгина просит смягчить наказание, претензий не имеет, так как заплатили
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Никого он в страхе не держал, просто на лбу у него было написано что он разбалован.
Танцепесенная• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Когда еще малолеткой была, то после ночного клуба к своему парню поехала и уснула у него, проснулись мы только днем и телефон уже сел, тогда еще не было смартфонов, кнопочный был )) ну и понятно что мама с самого утра подняла на уши на то время еще ВСЮ Милицию и меня нашли. Пробили мой телефон и там были последние звонки вход./исх. моего парня, ему позвонили и меня так нашли ..
Оххх потом я и отгребала потом от мамы ..
Поэтому, я и говорю, что это бред ! Пропала мама 2 детей, надо было еще в тот же день пропажи пробить телефон и никакое решение суда не надо ...
Я телефон теряла, лет 13 назад. Брат по имею пробил и быстро нашли, а потом как-то обсуждали, сказал, что терять больше не стоит. Изменилась сама процедура, и просто так даже он не сможет по блату запрос сделать. Хоть и полицейский. Утверждать не буду, но вот такое говорил
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ищут давно уже! 8 числа девушка отвела ребенка в сад, потом направилась на тренировку, с собой были вещи в сумке для тренировки, в 9 утра телефон уже не отвечал. И есть пропала по идее в промежутке с 8 до 9 утра!!! Центр города! Камеры есть , но не на каждом углу. Искали и с собаками, след обрывается, + дожди шли. Час пик утренний, люди бегут на работу, в сад, и вот так бесследно исчезла. По отзывам семья хорошая, продавцы в магазинах возле дома отзываются как о положительной, улыбчивой девушке, спортом занималась. Свидетелей нет.
Версии стандарт- муж, любовник, извращенец. Мое мнение- за ней следили, заприметили в соц сетях или спортзале, девушка стройная, фигуристая, красивая. Подождали пока ребенка отведет и похитили. Возможно это даже знакомый, который предложил подвести до тренировки, поэтому села в машину, и поэтому собаки след теряют.
Сегодня услышала в Павлограде, что родственники обратились к экстрасенсу, та сказала, мол, замешан мужчина, подруги о нем знают, какая-то сделка не состоялась и он ее убил ножом, искать нужно в мокром месте или влажном...
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это цитата из статьи. Я тоже считаю, что он знал кто его мама- папа, можно все... Сам факт. Люди считают что им все можно, и наказания не будет, и таких преступлений масса. Я надеюсь что Оля жива, может удерживают, но жива...
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А мне почему то кажется, что муж все знает, и это его рук дело, а после того как посмотрела профиль в ФБ то почему то уверенна в этом
Муж в это время ехал с ночной смены в шахте, его не подозревают, 4я смена возвращается только к 9.00 .
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
У нас все дома в Павлограде с влажными и мокрыми подвалами, речки-болотца... экстрасенс...это просто слова, как на самом деле- только позже можно узнать
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я поняла что это статья, просто вырвалось. Тоже очень надеюсь что она жива, но с каждым днем все страшнее
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Выезжают на гора только к 9. А автобусы в город приезжают в 10.10-10.20
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это ужас одного Ткача вспомнить
Его то я недавно и вспомнила...
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Всё может быть конечно ..
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Она тоже на шахте работала?
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Согласна, это лишь слухи да и экстрасенсам тем верить...
Усатая полосатая• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
к 9 они с шахты возвращаются? Если это так, то как она могла разговаривать по тел с ним в промежутке с 8 до 9 утра?
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Тут я судила по своей местности, у нас до шахты мужу 10мин пешком. А в Павлограде, да, еще ж и доехать нужно.
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Это выше ответили.
Мой муж бывает в 8.50 звонит, но раньше 10 часов автобус не приезжает в город ( мой приезжает в 10, это окраина города, а в центр минут 15-20 ехать)
Это выше ответили.
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Судя по фоткам, у них довольно обеспеченная семья, значит деньги водятся. Я не думаю, что на шахте хорошие зарплаты. Наводит на мысль что-то криминальное может было и из-за этого она пропала
Люблю Украину• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Сколько лет деткам, двое детсадовского возраста?
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Терновская шахта ? Она в церте города, там да, минут 10 пешком)
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
На хорошем участке и при хорошей должности деньги норм.
КараПузовна• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Отличные зарплаты у шахтеров.
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Да, именно.
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Шахтеры зависят от участка , должности под землёй. Горный мастер, гроз, проходка..так зарплаты разные, от 12 до 22 (это на хорошем участке). Средняя 15-17
Курс капусты• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Сказали 4 и 10, но я лично не знаю семью.
Люблю Украину• 15 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Отличные зарплаты у шахтеров.
Разве сейчас отличные? Здесь и в новостях читала, что сильно урезали. А по меркам советчицы вообще сущие копейки.
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это выше ответили.
Мой тоже раньше иногда и звонит и приезжает. А ехать по времени смотря с какой шахты. С благодатной да минут 20 а если юбилейная или сташкова так там намного дольше ехать. Но тут ясно что муж был на работе.
Любвиобильный бот• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Шахтеры получают нормально
Царевна_несушка• 15 декабря 2020
Кошмар ... В детстве проводила в Павлограде каникулы ( у меня там родня ) , хороший город , но периодически бабушка не пускала одних на улицу за хлебом или 2 квартала до тети дойти , вечно кто-нибудь орудовал ... Пусть найдется !
дЫнька• 15 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Скорее всего,кто то следил или муж,не дай Бог конечно.
У нее такие фото вызывающие на фейсбуке!!!Нельзя делится со всем миром такими фото.
Вы посмотрите ее фото в одноклассниках, она везде на фото пляж , море. И везде ноги, лодыжки, я уже выше писала, что какой-то тип ей писал за день до пропажи про фут фетиш, на фейсбуке.
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Алиби, ехал в автобусе с другими шахтерами... Где же Оля, где...