Повелитель интернета• 14 декабря 2020
Перші ластівки 2 сезон? Как вам? Стоит смотреть?
Повелитель интернета
• 14 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
Оооо, началась промо-акция? Давно вас видно не было)
Боже, как вы уже достали. В каждой теме видите рекламу, ну вот тошно уже просто, честно. Хватит! Во-первых это не нарушает правила сайта. Во вторых от первого сезона я была в восторге, сериал до мурашек и не для детей он, а для всех возрастных групп
Анонимарик• 14 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Угу-угу, то-то сегодня 1 серия вышла, а вы уже интересуетесь. Сходить-глянуть быстрее, чем ждать ответа.
Повелитель интернета
• 14 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
Я уже начала смотреть, но он совершено другой и странный, отрывистый и не понятно ничего. Я думала все серии уже вышли, говорили что по телевизору покажут все сразу
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2020
Сплошные клише, все очень примитивно.
Чисто случайно включила, потом дочка-студентка подошла, минут 20 посмотрели внимательно, поняли, что это очередная чернушная примитивщина, дочь ушла, я в фоновом режиме посматриваю. Ждали аналог ’Эйфории’, но нет, уровень не тот.
Ms. Iphone• 14 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
Реально эти сми нового канала задрали,хоть миллион тем создайте, ваши сериалы уг
Анонимарик• 14 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сплошные клише, все очень примитивно.
Эйфория та еще фуфушка(
Повелитель интернета
• 14 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сплошные клише, все очень примитивно.
Ужас, посмотрела больше половины, такая пошлятина, отвратительно. И это смотрят школьники и студенты? Просто шок...
Повелитель интернета
• 14 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Не переживайте, в первой серии уже разочаровалась, так что это не реклама
жуть отвратительная
Повелитель интернета
• 14 декабря 2020
Фууууу бл***** там мужики целуются
Боже, какой шлак
мне 30, чувствую себя ханжой

Боже, какой шлак
мне 30, чувствую себя ханжой
Повелитель интернета
• 14 декабря 2020
Краткое содержание серии: очень много порно разных людей, садомазо, пропаганда геев (хотя парни гетеросексуалы, но от прихода поцеловались на дискотеке), пропаганда наркотиков, много вранья, насилие в семье, изнасилование женщины кошки)), она собственно и была в латексом костюме и стала садомазохисткой, даёт деньги людям за секс с ней, который длится 30 секунд. Ужас, просто ужас до чего докатились... крайне неприятно смотреть. Игра актеров как и в пером сезоне на высоте, но совершенно совершенно другая волна, впечатления и настроение
Повелитель интернета
• 14 декабря 2020
А нет, тут ещё и гей истинный у них есть... ну шок. И забыла по вишенку на торте: продажа девственности за 10 тыс долларов
Повелитель интернета
• 15 декабря 2020
Все таки сериал затянул... умеют же. Все гиперболизировано так... смотрю вторую серию
Повелитель интернета
• 15 декабря 2020
Забираю свои слова обратно! Все таки смогли сделать необычный сюжет. Со второй серии все стало как в первом сезоне, настоящий детектив, только кто убийца не понятно совершенно, как это было понятно в прошлом сезоне. И уже хоть нет порнухи, с ней был перебор
Я_и_моя_собака• 15 декабря 2020
Я и первый сезон не смогла смотреть.Насколько все уныло и мрачно,скучно и грустно!Какой грязной я себя почувствовала уже во время просмотра.Это же шлак.Как такое может нравится?Лучше Эйфорию смотреть.Там про таких же придурков,только качественно,красиво и интересно.