Акукарача• 14 декабря 2020
Счёт за отопление ,капец
Это при том ,что тепло было
За однушку 30 метров 1500 грн
Они там вообще офигели?
За однушку 30 метров 1500 грн
Они там вообще офигели?
Запароленое одеяло• 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
У меня 90 кв, 3200 грн(
105 кв.м за ноябрь 2200грн
Раз одела не бу• 14 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
отопление
Как отопление можно заказать? Первый раз слышу.
У меня что в марте каллория что в декабре в одну цену.
Розавенная• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Как??
У нас индивидуальное отпление, полы с подогревом, в доме жарко, но отопление отключали периодически. За декабрь даже не представляю, сколько будет
Та легко!• 14 декабря 2020
Частный дом 65 кв.м 2400 грн газ ,200 свет ,и я без работы !((( И это регулятор стоит на 1 делении ,в доме холод собачий .В этом году до сентября долг выплачивала за прошлый отоп.сезон

Рыжик-пыжик• 14 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ви такі страшні суми пишете...
Не говорите, как в разных странах живём, как раз сегодня квитанцию получила, отопление 410грн, трешка -65кв.м.Харьков, счетчик на подъезде.
Капитанша• 14 декабря 2020
Ответ дляТа легко!

почему вы не зафиксировали цену летом? Была акция от нафтогаза и от местных облгазов
Рыжик-пыжик• 14 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Харьков, 1500 за двушку 48метров. При учете, что топили только 10 дней из ноября, и то на пару дней отключали отопление. И топили так себе, в квартире 18 градусов
Тоже Харьков, 410грн. Трешка 65кв.м. В квартире тепло, окно на кухне открыто круглосуточно, на балконе окно только на ночь закрываю
кошкомышь• 14 декабря 2020
Своё отопление, двушка 60 кВ 1025 грн +130 грн доставка ( буча). Впринципе нормально, в Киеве у бабушки хрущ двушка 45кв и 1600 грн.
Отправила в Нафтогаз заявку на подключение, спасибо тут посоветовали как все сделать и буду вообще жировать
Angilica07• 14 декабря 2020
тоже грущу, при кровавом режиме порошенко в минус 20 меньше приходило, чем сейчас за плюсовой ноябрь(
Мандолина Бу• 14 декабря 2020
Ответ дляТа легко!

Частный дом 80 кв.м. 2900 газ( и тоже на одно деление постоянно.Мерзнем и должны.Выть уже хочется от этого всего.
Дуболом• 14 декабря 2020
1500 это конечно очень дофига, что за нафик..
Запорожье, 1 комн., 33 м - пришло 616 грн, батареи еле еле теплые, в 19 году было за этот месяц 580.
У мамы 4 комн -1650 грн, ноябрь.
Мандолина Бу• 14 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Посоветуйте и мне, пожалуйста.
ПоэтеСССа• 14 декабря 2020
Ответ дляAngilica07
Лучше при кровавом Януковиче, за квартиру по всем счётам у меня выходило 120 грн
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2020
Всю тему не читала.
Подскажите, снижение коммуналки от Зеленского когда ждать?
Пожарник• 15 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Ничё, скоро поднимется тариф на 30% ещё.
Предварительные ласки закончились, началось жёсткое порно.
Теперь только хардкор с преЗЕрвативом. Хватит расслабляться
Анютины ласки• 15 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Жесть просто
Офигели в край
Батареи еле тёплые
Офигели в край
Батареи еле тёплые
Чугунные старые или новые ?
Капитанша• 15 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Всю тему не читала.
У меня в 2 раза меньше коммуналка, чем в 2018
Карусель-весель• 15 декабря 2020
ого
у нас 2-ка, вроде 54 кв, за отопление пришло 980 грн.
Запорожье
Капитанша• 15 декабря 2020
Ответ дляAngilica07
По 8,50 был газ и вы мало платили? Так я и поверила
Мюллерная• 15 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
То ви ще в селі за газ не платили.
Недавно приходит письмо на почту от 104.юа:
Вот вам насчитано за ноябрь 2500 грн, предположительно в декабре вы напалите 3600, оплатите 6100. И кнопочка - оплатить онлайн.
Я им ответное письмо написала )))
Я шалунья• 15 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
а как это?
Я за трешку (без счетчиков, не прикрутишь) 1300 грн
У меня в этом году в квартире холодно, как никогда, потому что поставили + к счётчику регулятор температуры и... вуаля: в этом году за трешку за ноябрь 1280, а в прошлом, была жара в квартире 890. Как так?
ничевока• 15 декабря 2020
Ответ дляТа легко!

Примерно тоже и у нас. Только дом 60 м2. За газ 2100+ 198 грн за транспортировку. котёл на 1 все время. Дома свежо. И Света гривен на 700 будет. А ещё ж есть Вода , вывоз мусора , интернет , телефоны , садик... это капец просто. Вся моя зарплата уходит на коммуналку ((