Золотая орда• 14 декабря 2020
От короны умер Ким Ки Дук(
А вы смотрели его фильмы?
Пустой дом и Весна, лето, осень, зима и снова весна одни из моих самых любимых.
В то время, когда эти фильмы вышли, кино было моим самым лучшим другом(((((
В последнее время не стало многих известных людей, но эта потеря меня больше всего зацепила...
Золотая орда
• 14 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Три дня как
я сегодня только пррчитала(
Золотая орда
• 14 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не знаю кто это
Корейский режиссер.
В 2000х был всплеск популярности азиатских фильмов. Его фильмы были одними из самых ярких и выделяющихся.
Единорог_помог• 15 декабря 2020
Помер в абсолютно чужій країні, хоча дуже хотів повернутися додому
Танцепесенная• 15 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
У Франції помер?
Золотая орда
• 15 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
У Франції помер?
в Литве или Латвии. Я их путаю все время
Спасатель Малибу• 15 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
В Юрмале, это рядом с Ригой.
Поехал покупать себе дом на рижском взморье..
Там, конечно, сосны, дюны, но море всегда холодное - Балтийское.
Почему Именно туда поехал?
Там заболел, слёг и умер
Как неизвестный, потом как- то его узнали - я так эту историю слышала
Почему Именно туда поехал?
Там заболел, слёг и умер
Мааарковная• 15 декабря 2020
Опа!.. Жил аж в Латвии, хотел там купить квартиру... Прям как в ’Мастере и Маргарите’, когда Воланд говорил о непредсказуемости жизни...
Мааарковная• 15 декабря 2020
АВТОРША!.. Названия фильмов надо брать в кавычки, а то не ясно, где начало и конец названия фильма.
Золотая орда
• 15 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Кто знает, тот поймет.
Пластилин_Колец• 15 декабря 2020
Ох! Я не знала(
Очень жаль. Всегда любила Весна, лето, осень, зима и снова весна.