Таки в курсе• 15 декабря 2020

Какой крем для рук купить ? Лучше в наборе

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший крем для рук , можно в наборе с мылом. На презент три штуки надо, поэтому относительно не дорогой. Спасибо!
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Недорогой - это примерно до какой суммы?

мадам Везувий• 15 декабря 2020
Мне нравится neutrogena,но мыла нет такого.
автор Таки в курсе • 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
До 250
мадам Везувий• 15 декабря 2020
Возьмите набором дав.
Ухтышка_малышка• 15 декабря 2020
Мені такий сподобався белвта. В Єві 54 грн.
Ухтышка_малышка• 15 декабря 2020
белвта= беліта
Анка-пулемётчица• 15 декабря 2020
Мылкоф Днепр, классные крема для рук с дозатором, там были разные, брала с гиалуронкой. Они по 65, 70 гривен. Кому дарила, были довольны знакомые. На сайте у них там нет фоток, сайт недоработанный. Я в магазин их езжу.
Анка-пулемётчица• 15 декабря 2020
Аптечные Авен , Урьяж, Нюкс, Юцерин.....хорошие кремчики, но они от 160 гр
автор Таки в курсе • 15 декабря 2020
Спасибо