Домашка• 15 декабря 2020

Девочки, подскажите...мне 44 и тело такое дрябловатое, кожа не упругая...

Помогут ли массажи это исправить? Какой нужен? И сколько на это уйдет времени?
Всем спасибо за ответы!!!
Слабый пол• 15 декабря 2020
Ну,пробуйте,в такому віці вже важковато,сама така.В комплексі-тренування,крема,може й що вийде.

Вот Она Я• 15 декабря 2020
Да, моей маме 52, у неё очень хорошая кожа. Как только начинается, сразу курс массажей. Проконсультируйтесь с массажистами.
Пацака-задирака• 15 декабря 2020
Тургор кожи зависит не только от массажей, это и правильное питание, и питьевой режим, и отсутствие проблем с позвоночником и тазом, правильное включение мышц в работу. В общем , целая система и новый образ жизни.
Так точно!• 15 декабря 2020
скрабы ,крема и упражнения
Лыжи со вспышкой• 15 декабря 2020
Мне тоже 44. Последний год заметила тоже. коллаген может поможет? Собираюсь купить, спорт улучшает но все равно не то
No problems• 15 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
++ мне тоже 44, есть проблемные места, например руки, никогда не было там особой упругости,но в целом состояние не поменялось пока, ттт
А вот недавно• 15 декабря 2020
ПП, спорт, массаж, лимфодренажные, скрабирование, обёртывание. Мне 42, кожа отличная, целлюлита осталось совсем капельку, я с ним борюсь
Слабый пол• 15 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
Ви молодчинка.Я теж стараюся,але через зайнятість,не дуже багато часу можу приділити,а чарівної пігулки нема.От обличчям і шиєю займаюся.
bellezza donne• 15 декабря 2020
Поможет массаж, обвёртывания, питьевой режим . Скрабирование обязательно.

А вот недавно• 15 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Фейсфитнес тоже через день стараюсь. Времени нехватвет, приходится выбирать, что в один день делаю. Или вставать раньше и тренировку до работы делать. Нам главное не задаваться
bellezza donne• 15 декабря 2020
Начинайте с 10 сеансов . Два раза в год . После курса, можете раз в неделю- поддерживающий . Какой именно вам массаж нужен,при очной встрече определит массажист . Учтёт состояние, сосудов, сетки, нет ли отеков.
Гл. Амурная• 15 декабря 2020
Массаж сухой щёткой и крем с коллагеном
И спорт само собой +питание правильное
Все должно быть в комплексе
Гл. Амурная• 15 декабря 2020
Массаж сухой щёткой это бомба
Подтягивает кожу на ура
Патриоточка• 15 декабря 2020
спорт и убрать сахар из рациона
ВЫВсеВрете• 15 декабря 2020
Не знаю, что за щетка, но после антицеллюлитного руками я бьіла синяя, как побитая. Вьідержала 9 из 10, на 6м уже плакала. Вот что делать? Генетика хорошая, но возраст... Еще не хочется обабиться.
Пацака-задирака• 15 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Попробуйте криолиполиз
И эндосферу. Никаких синяков
Уходя дверю не хлопать• 15 декабря 2020
Что уже тот массаж поможет...мне 41,ничего не делаю,как есть,так и есть
ВЫВсеВрете• 15 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Попробуйте криолиполиз
И эндосферу. Никаких синяков
Извините, ето к косметологу нужно обращаться? Я только лицом занималась у косметолога, телом нет.
Сегодня на диете• 15 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
поможет - поможет

Пацака-задирака• 15 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, это косметологические аппараты
ВЫВсеВрете• 15 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Да, это косметологические аппараты
Спасибо!
Ms. Сама прямота• 15 декабря 2020
Мне кажется спорт поможет больше
Сумка с непогодой• 15 декабря 2020
Мне массаж очень хорошо помогает ,подтягивает ,2 раза в год по 10-15 сеансов 43 года,кожа в разы лучше
КвартираЧья• 16 декабря 2020
Мне помогают массажи. Причем отходила курс-вообще не понравилось, эффекта не заметила. Стала делать сама себе(понаходила на нужные зоны в инете). Ну и начала пользоваться ретинолом, он очень хорошо подбирает распоясавшуюся кожу. У меня такой https://iherb.co/3JKgbbG Это сыворотка, впитывается быстро, не липкая, поверх можно свой уходовый крем. Там ее 30 мл, но расходуется очень экономно. Я с сентября начала, процентов 50% израсходовала, до весны как раз хватит.