Вся в кредитах• 15 декабря 2020
Сколько платить курьеру?
Заказ в Сильпо. От 250грн - бесплатный заказ из магазина. Оплата картой на сайте. Вопрос: сколько оставлять чаевых курьеру. И оставлять ли
Результат:
вже голосів:
53 (65.43%)
Не оставляю
10 (12.35%)
10грн
8 (9.88%)
20грн
4 (4.94%)
15грн
4 (4.94%)
50грн
2 (2.47%)
30грн
0 (0%)
25грн
0 (0%)
40грн
Советчица Года• 15 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Обычно оставляю сборщику 30-50 и карьеру 20 +/-
А як залишити гроші збирачу?
Я такая боевая• 15 декабря 2020
муж работает на доставке воды, кто-то не дает чаевые, а кто-то платит по 20-50 грн.
Завтра не пью• 15 декабря 2020
Я курьер из Сильпо. Дают чаевые - либо просто округляют сумму оплаты, если оплата наличными (может быть 2,3...7 гривен), либо именно чаевые - 10-20 гривен. Всегда приятно. Но не обязательно.
Только не понимаю, почему доставка бесплатная от 250? На всеукраинском сайте баннер висит, от 500. До 500 доставка 50 грн
Завтра не пью• 15 декабря 2020
Ответ дляПослушная
А сборщику передают, думаете? Вы так и говорите - передайте сборщику?
Завтра не пью• 15 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Пишу в примечании, прошу добавить в заказ
И что, добавляют? Сильпо проводит чек через кассу, и такой позиции или услуги как чаевые сборщику у них нет)
Доль Чекомбана• 15 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
в ашане есть графа ’благодарность сборщику’. В сильпо не видела такого
Завтра не пью• 15 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, в Сильпо такого нет. И они были бы счастливы, тк собирают обычно администраторы и даже кассиры, на которых эту работу повесили, но ничего не приплачивают.
Про Ашан не знала, я не из Киева.