МастерЮля• 15 декабря 2020
Шафа
Пожалуйста,просвятите.Если в случае с "безопасной доставкой" через УКРпочту на сайте Шафа человечище не забирает посылку.Возвращается посылка и на мне "покатушки"?Спасибо.
Для драки• 15 декабря 2020
да,платить Вам,а потом пишите на поддержку и выбиваете эту сумму доставки. джу уже 2 недели,шафа пишет что ок,рассмортим
Корсет_на_шурупах• 15 декабря 2020
Ответ дляДля драки
Это да, именно так и есть
Лорка-хлорка• 15 декабря 2020
Ответ дляДля драки
ненене) Сейчас платит только продавец. И дают только бонусы)
Для драки• 15 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
бонусты,это на счет ,который на шафе? это ж оттуда я оплачиваю 7 процентов или какой другой бонусный счет?
МастерЮля
• 15 декабря 2020
Ответ дляДля драки
ВООТ! Зделка не состолась.Бонусы сдёрли.Писать?Куда?
с шафой уже понятно. что разгонят таки продавцов своими заморочками.... а вот с олх я никак не второпаю.... покупатель отказался от посылки, или вообще не пришел за ней на почту..... посылка возвращается мне, я забираю ее у себя уже в отделениии , куда она вернулась.... и никто не платит за пресылку?! но не будет же служба доставки катать посылку туда и обратно себе в убыток.... олх что ли перевозчику оплачивает??... вот не пойму..