Капитошечка• 15 декабря 2020
Во сколько появились первые шевеления?
На что они похожи?
Кофр для ноги• 15 декабря 2020
Десь на 4 міс. Спочатку прикольні відчуття. На пізньому терміні бережіть ребра)))
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
У меня спокойный ребёнок был, ни рёбра, никакие другие органы не страдали;)
Кофр для ноги• 15 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам пощастило))
В мене дочка, як в животі двіжувала так і зараз)))
Бойовий характер))
После шести ни-ни• 15 декабря 2020
как пузырьки лопаются, у меня так было, первая беременность в 19 недель, вторая в 17 почувствовала
БершкомангоЗар• 15 декабря 2020
Ближе к середине срока обычно, просто чувствуется, что в животе что-то происходит необычное.
Апрель Ивановна• 15 декабря 2020
2-я б-ть примерно на 17-й неделе, первая раньше, может, 14-15 нед.
Печальки.нет• 15 декабря 2020
Оба раза 18-19 недель. Как изнутри кто-то стучится))) можно спутались с глазками... на ранних сроках
тогдалия• 15 декабря 2020
Мне казалось что недели с 16..но я не сильно обольщалась, потому что не каждый день можно было чувствовать их. А вот с 20-й уже уверенные толчки и врач мне сказала прислушиваться, должны быть каждый день, если вдруг нет...то сразу ей звонить.
Редисочка• 15 декабря 2020
Отдаленно похожи на движения в кишечнике. С первой дочкой около 16 недели, со второй ближе к 20 ощутимые. Зависит от того, как прикреплена плацента.
всемВсёИмного• 15 декабря 2020
Первая беременность, появились первые шевеления в 17 недель 3 дня.
Похожие как будто вы словили бабочку в ладошки ,и бабочка слегка касается своими крылышками в вашей ладошке.)
Сумчатая кошка• 16 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вам пощастило))
Бойовий характер))
Вот у меня дочка спокойная была, изредка могла сильно пнуть, а сейчас беременна вторым и вот тут я немного недоумеваю - особенно вечером как начнёт пинаться, и это только 29 недель...
Звездолётчица• 16 декабря 2020
У всех по разному. У меня 1я беременность, шевеления почувствовала почти на 18 неделе, сразу толчки