ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2013

Покрытие чаши в мультиварках

Ищу мультю, но галвный критерий- керамическая чаша! В панасоните, мулинексе и филипсе везьле антипригарное пишут! Объясните мне антипригарное - это тефлон???? или оно тоже керамина антипригарная идет!!
Фиктивная• 11 декабря 2013
автор, це такий бред - антипригарне
і кераміка буває ще більша бяка
основне хороша мультя
я сильна противниця тефлону чи як він ще по іншому називається
але Панасік є одна з найкращих і найбільш безпечних
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2013
Да, это тефлон
Фиктивная• 11 декабря 2013
кераміка теж невідомо що
і облазить швидко
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2013
http://мультиварка73.рф/vybrat-multivarku/multivar... интересная статья, почитайте, там ответ на Ваш вопрос
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
кераміка теж невідомо що
і облазить швидко
у меня сковорода Бергофф, керамика - нарадоватся не могу!!
Msevash• 11 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
а у меня дорогущая Тефаль керамическая едва год протянула. И вообще в мусор. Увы(
у меня мулинекс с тефлоновой чашей. Пользовали Ок. 1.5 лет, повредилось покрытие, купили новую чашу и дальше живем и радуемся)
kitty76• 11 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
сколько? у меня 3 года и все!!! Ничто не вечно под луной!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 декабря 2013
Ответ дляkitty76
2 года пользуюсь, как новая
asjaua• 11 декабря 2013
я читала, что керамическое покрытие чаши МВ- не более, чем рекламный трюк (это как с растительным маслом, на кот. пишут ’ + витамин Е ’- само собой он есть в любом раст. масле)
Любительница• 23 декабря 2013
Користиюся своєю мультиваркою Редмонд М70 з великим задоволенням, кожний день. Коли її вибирала для мене дуже важливо було щоб у мультильтиварки було керамiне покриття на чащi. Вибором своїм цiлком задоволена, готує вона смачну та корисну їжу та добре пече бicквiти та кекси. Гарно виглядає вона та має цiлих 42 програмки.
asjaua• 23 декабря 2013
в редмонды отдельно чаши продаются- тефлон, керамика и сталь. В р-не 300 грнчто-то такое. Девочки, ща в эльдорадо на 4506 редмонд цена 599 грн, я себе купила, это скороварка по совместительству.