Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2020
Девочки, кто ставил нити, зайдите, пожалуйста.
К вам несколько вопросов:
1. В каком возрасте вы ставили?
2. Сколько прошло времени и как вам эффект?
3.Какие ощущения в дальнейшем ? Не чувствуются ли они? Не сковывают ли мимику?
1. В каком возрасте вы ставили?
Грабля• 15 декабря 2020
ставила знакомая, ну так себе ,как то біло несемитрично.И мимику сковівало,может мастер не такой хороший,но мне не понравилось
Леплю из пластилина• 15 декабря 2020
Ставила знакомая. 50+ возраст. Одна сторона плохо заживала, болела сильно, синяки и отек . Так было 3 недели. Пила обезболивающие и антибиотики. По началу никакой мимики. Было трудно, скажу прямо. Но лицо очень изменилось , подтянутое и моложе. По началу она их чувствовала, сейчас норм.Но такое себе удовольствие.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 декабря 2020
Извините,я не в курсе,это,что,нитки в лицо вживляются? Какой капец,на что люди идут
Зажуженная Жужжа
• 15 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, в лицо.
Птица секретарь• 15 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Будет Вам 45 - другое запоете...
ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Будет Вам 45 - другое запоете...
Мне 41. Лицо конечно не 20 и не 30.,лицо,как лицо 40 летней женщины.Мы не способны повернуть время назад,к сожалению..
Апофиозная• 01 января 2021
Ставила в 32. Брыли - подтянуть овал, брыли меня давно, спасибо генетики. Когги- очень довольна, ставила в октябре, эффект все лучше и лучше