Армейская• 15 декабря 2020

tamaris обувь подскажите по размеру,кто носит ботинки

говорят большемерят,как скечерсы
На 25 см всегда беру 39 ,а тут выходит 38?
У кого такой же размер ,поделитесь личным опытом
{СоJIнТсЕ}• 15 декабря 2020
У меня 24.5, ношу 38 размер. По моему размер в размер

Пьяная вишня• 15 декабря 2020
не не, размер в размер идут. у меня 25,5 могу взять и 39 и 40, смотря какой сезон обуви)))
Луноликая Вика• 15 декабря 2020
на 24.5 стопу беру 38
НуПогоди!• 15 декабря 2020
А то что у Тамарис почти вся обувь дермантиновая видели, надеюсь
Колхозница• 15 декабря 2020
Тамарис не оч качество, сапоги текут, промокают, обувь мало служит по сроку
СпайдерВумен• 15 декабря 2020
В размер
{СоJIнТсЕ}• 15 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Убить не могу ботинки. Просто как коньки, неубиваемые. Не промокают, теплбщие, подошва не скользкая и гибкая, за рулём ездить удобно очень..я свои не снимаю практически
Тут пишут дермантин, нифига, в моих кожа такая добротная и шерсть подкладка, за 4 года носки ни царапины на них. Уже б и выкинул да жалко
ВыФсеВрете• 15 декабря 2020
Хорошая обувь. Особенно мои зимние ботинки. И подошва действительно не скользкая
Колхозница• 15 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Классно, значит просто сапоги неудачные попались.

Неугомонная• 15 декабря 2020
Купила ботинки tamaris на прошлой неделе. Ношу 40, tamaris взяла 39.
Я такая боевая• 15 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+1, тоже так - беру размер в размер
Я такая боевая• 15 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Кто вам такое сказал? У них разная обувь есть, кроме дермантиновой)) Искусственная кожа у них носится не один сезон, наподобие Rieker
Я такая боевая• 15 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У них и из искусственной кожи отличная обувь и долговечная
Без Баяна• 15 декабря 2020
Босоножки р40 на стопу 26 идеально
автор Армейская • 15 декабря 2020
Девочки, спасибо всем за ответы,я в полной растерянности, на еобувь зашла эти ботинки посмотреть,что я хочу, пишет 38 размер на стопу покупателя 25,3 см
Я в дамках• 16 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Я беру 38-й на стопу 24,5 и всегда есть запас . Нога узкая у меня.
Мстящий за Зайца• 18 декабря 2020
Меряла где-то 6-7 пар разных челси. Так и не поняла закономерность их размеров. 39-40р.