Просто Филя• 15 декабря 2020
Если кожа тонкая, можно ли делать чистку лица ?
Если да, какую можно? Только ультразвук или комбинированную?
Аноним Секретарь• 15 декабря 2020
Для чистки должны быть показания. Если их нет, то пиллингов, скрабов, скаток вполне достаточно.
Просто Филя
• 15 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Меня что беспокоит - это нос , есть точки чёрные, а так нет толком высыпаний.
выходные пролетают• 15 декабря 2020
Я делала не глубокую обычную, но у профессионала. Кожа тонкая и сухая.
Выбирайте хорошего специалиста.