САМ_ТАКОЙ• 15 декабря 2020
Серебряные серьги для девочки 7 лет, какие у вас?)
Хочу на НГ серьги купить, не придумаю какие) сердечки были
Только не гвоздики
Печенюшка• 15 декабря 2020
У меня дочь любительница серёжек. Предыдущие фавориты- серебряные собачки. После потери одной купили новые - висячие с листиком клевера. Ну и в Аксесориз накупили новогодние комплекты с оленями, подарками, колокольчиками- очень классные и удобные.
Аристократка-тунеядка• 15 декабря 2020
Омлетик• 15 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моей нравятся в УмаЮми на НГ заказала к ним браслет и кулончик
Похожи на пластиковые)
Аристократка-тунеядка• 15 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Похожи на пластиковые)
Они прикольные, детские, на ушке смотрятся хорошо.
У меня сотрудница, после прошлого НГ(я показывала что дочери подарили), купила себе
. Ей нравятся это самое главное (купила мышку + сыр).
Блондинка в Шоколаде• 15 декабря 2020
На али заказывала в прошлом году, хорошенькие. Проба есть, сделаны очень ювелирно. Совушки, цветочки, бабочки. Магазин бамуер, есть и другие. Ну и стоят они не по 1 дол, а по 7-15.
Скользкая• 18 декабря 2020
Дочка в первых дырочках носит простые колечки, во-вторых гвоздики с сердечками. 8 лет