вкрации• 15 декабря 2020

Как переслать аудио

Девочки, хочу отправить музыку по вайберу. Где ее брать и как пересылать? До этого только с ютюба отправляла, а сейчас мне нужно без видео, только музыку.
Брызжу ядом• 15 декабря 2020
Найдите её в интернете и скиньте ссылку
Белый Лосик• 15 декабря 2020
У себя в плеере нажимаете на песню, выбираете ,,поделить,, и ,,вайбер,,
Русалка на ветвях• 15 декабря 2020
Найти этот файл, поставить галочку, прикрепить к сообщению и отправить. Всё как и везде
автор вкрации • 15 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
У меня нет плеера.
автор вкрации • 15 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Где его найти? У меня на телефоне стоит какое- то приложение с музыкой, но там кнопки поделиться нет.
Белый Лосик• 15 декабря 2020
Ответ длявкрации
У меня нет плеера.
А откуда Вы тогда музыку собираетесь пересылать?
Русалка на ветвях• 15 декабря 2020
В памяти, в файлах.
автор вкрации • 15 декабря 2020
Ну Тундра я.
автор вкрации • 15 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вот я и спрашиваю как это сделать.
Белый Лосик• 15 декабря 2020
Ответ длявкрации
Вот я и спрашиваю как это сделать.
Скачать плеер, накачать музыку, а дальше как в посте 2
автор вкрации • 15 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
В памяти, в файлах.
Блин, вы издеваетесь? В какой памяти, в каких файлах? Вот мне нужно видео переслать. Я нахожу его на ютюбе, нажимаю стрелочку поделиться и отправляю. Музыку мне где найти , чтобы так же отправить?
автор вкрации • 15 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
О, уже проясняется. Но мне нужно только одну музыку и один раз. Без скачиваний нельзя?
Белый Лосик• 15 декабря 2020
Ответ длявкрации
Найдите музыку в интернете, скопируйте ссылку и перешлите.
Белый Лосик• 15 декабря 2020
Напишите, что Вам найти? Какую песню? Мне кажется, так быстрее будет
Русалка на ветвях• 15 декабря 2020
Автор.
А. Через какое приложение Вы просматривает все файлы которые есть у Вас на карте памяти и в телефоне?
Вот там зайдите, найдите этот файл
И прицепить через вайбер (скрепка)
В вайбер перед сообщение есть возможность прицепить сообщение или файл. Шлепаете по этой метке и выходите на ваши файлы (внешняя и внутренняя память и в ней папки с файлами)
Всё
автор вкрации • 15 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Какую я знаю, мне надо как)
Русалка на ветвях• 15 декабря 2020
Ответ длявкрации
Если у Вас аудио, видео записано на ваши носители то так!!!
Ютуб
Копируете ссылку, вставляете в строку сообщений и отправляете это сообщение.
Нет. Идите лично и пойте тому человеку в ухо, так надёжнее
автор вкрации • 15 декабря 2020
Всем спасибо, буду разбираться!