Надежда наш компас• 15 декабря 2020
Шампунь для жирных волос
Посоветуйте пожалуйста, сил нет мыть волосы через день, притом на второй день грязные уже
Кто крайний?• 15 декабря 2020
Только методом проб ... подбирать , что подойдёт именно вашим волосам
Весёлая морковка• 15 декабря 2020
Послушаю. У дочери такая проблемма. Перепробовали кучу шампуней и все равно мытье головы ежедневно
Стильная штучка• 15 декабря 2020
Надежда наш компас
• 16 декабря 2020
Ответ дляLedi-D
Виши зелёный для жирной коди головы.
Он же наверное не подходит для постоянного мытья
Надежда наш компас
• 16 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
мойте каждый день, мне Велла подошла для жырных
Каждый день это ужас, сушу их долго очень, надоело
БолеИменее• 16 декабря 2020
Мені корейські не погано підійшли. Мас маркет не можу аикористовувати взагалі - ви олосся як не промите. Але в мене від тих активно- промиваючих шампунів волосся тьмяне, часом пушиться. Перукар мені сьогодні радив спробувати балансуючий гампунь, щоб і мив добре, і не пересушував
С перепою• 16 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Читала за скраб для головы, может кто пробовал?
Я уже около года использую. Замучилась тоже мыть каждый день голову. Для меня идеально подошел Он отлично убирает жир на несколько дней.
БершкомангоЗар• 16 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Выглядеть аккуратно все равно не выйдет, салоза ночь намазывает волосы
Бабка-ежика• 16 декабря 2020
Я Вам рекомендую перейти на безсульфатные шампуни, именно твердые. 2 дня будут волосы в отличном виде.
Надежда наш компас
• 16 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Пробовала, эффекта ноль
Бабка-ежика• 16 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Пробовала, эффекта ноль
Какие конкретно?
Бабка-ежика• 16 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Душечку
Там очень простой и дешевый состав.
Надежда наш компас
• 16 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Там очень простой и дешевый состав.
А какой посоветуйте?