Кофе в лобби• 16 декабря 2020

Есть тут такие, кому всегда снятся плохие сны?

Могу за ночь по 3 раза кидаться иногда((
Напланетянка• 16 декабря 2020
Что-то вас тревожит, хроническая тревога или напряжение.
Сны- продукт нашего сознания.
автор Кофе в лобби • 16 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Сны- продукт нашего сознания.
Да, постоянная тревога. Уже боюсь засыпать. С 2012 по 2015 год умерло один за одним 7 близких родственников, и с этого времени уже 5 лет снится почти одно и то же каждую ночь((( Это ж ничего плохого не значит? Может таблетки какие-то помогут?
Закусенец• 16 декабря 2020
Есть такие кому никогда ничего не снится...ну вот вообще никогда. И даже не представляю как это ’когда что то снится’...не знаю хорошо это или плохо, но так есть
автор Кофе в лобби • 16 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Это очень хорошо)) А я вот часто после этих снов еще целый день не могу в себя прийти
Зайканалужайке• 16 декабря 2020
У вас прохладно в комнате?
автор Кофе в лобби • 16 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
У вас прохладно в комнате?
Жарко сейчас. Но это не имеет значения, всегда такое
Зайканалужайке• 16 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Тогда только на ночь пить успокоительные и спать)
автор Кофе в лобби • 16 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо, никогда их не пила еще, кроме валерьянки) Я уже себя накрутила, что это предвестники чего-то плохого. Так раньше бабушки в селах говорили
Напланетянка• 16 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Сны ничего не значат. Мысли тоже. Это уже известный и доказанный факт. Не нужно придавать им значения.
А вот нервную систему очень важно восстановить . Идите к врачу.
Напланетянка• 16 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Не прикалывайтесь так. Это бред.
автор Кофе в лобби • 16 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Спасибо. Мне кажется, у меня невроз уже развивается. Перед сном вообще,постоянно как стрельнет голову какая-то ситуация пятилетней давности, и уснуть не могу, в холодный пот бросает
Напланетянка• 16 декабря 2020
Автор, я понимаю что с вами. Была в этом ’прекрасном и красочном’ состоянии. Скажу вам так: сейчас вы себя накрутить и не остановитесь самостоятельно. И самый большой вред вы себе наносите сейчас именно накручиванием, которое к реальности не имеет никакого отношения. Но вы в страхе и вам сложно мыслить осознанно и критически. Поэтому нужно попить успокоительное чуть сильнее валерианы. Потом возвращать нормальные мысли и отношение к жизни.
Frenzy• 16 декабря 2020
Мне всегда сниться один и тот же кошмар, что все женщины стали счастливыми. Захожу на советчицу и никого нет, форум пуст, все женщины со своими мужьями и детьми, радуются жизни. А я на советчице одна, одинокая и никому ненужная ((
Напланетянка• 16 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Вы уже в невроз. Невроз это не диагноз- это состояние. Все наладится. Но нужна помощь.
Вам медитации ещё нужны, дыхание при невроз. Хоть и немного но помогает.
Обратитесь к неврологу они помогают тоже при неврозах.
Напланетянка• 16 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Потому что вы напуганы а помочь и ответить некому.
автор Кофе в лобби • 16 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Спасибо! Точь в точь описали мое состояние. Про накручивание мне муж говорит постоянно. И еще мне каждый день за что-то стыдно. Считаю, что где-то что-то сказала, не так себя повела. Мне даже малознакомым людям звонить целая проблема, например, воспитателю из сада или покупателю
автор Кофе в лобби • 16 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
А что сейчас говорить неврологу? Попросить прописать таблетки или говорить за свои бессонницы и состояние?
ГугелП@лАмался• 16 декабря 2020
Сны могут нести вам какое то предупреждение, могут быть предвестниками, пойдите в церковь закажите сорокоуст о здравии себя и того кто плохо снится, умершего за упокой, купите святую вожу пейте три глотка в день и 30 капель валерьянки на кружку воды перед сном .
Напланетянка• 16 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Конечно опишите все что с вами произошло и опишите уже физическое состояние. Меня невролог и обняла когда от страха с тахикардией сидела перед ней.
Напланетянка• 16 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 16 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Сама ты д...ра безмозгл..я! Свободна
ГугелП@лАмался• 16 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Откуда такое быдло берётся как ты лучше скажи?! Отвратительная
Напланетянка• 16 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Человек в невроз. Вы знаете что это за состояние? Она как оголенный нерв, любое слово может человека завести в худшее состояние. Ей сейчас нужна МЕДИЦИНСКАЯ помощь.
Не нужно с некомпетентность лезть в такие серьёзные вопросы! Я лично из-за такой дамы с такими советами как вы очень сильно пострадала и автору такого не пожелаю.
автор Кофе в лобби • 16 декабря 2020
Спасибо большое за советы, не ругайтесь
Ms. Iphone• 16 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ого..я вас обнимаю, столько потерь. Держитесь, нашла вашу тему после своей и стыдно за свои сопли стало.
Будет все хорошо. Держитесь.
автор Кофе в лобби • 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Будет все хорошо. Держитесь.
Спасибо большое за поддержку Да ну это давно было, и после, и между тем, и до того много каких-то плохих событий происходило, и начала себя накручивать постоянно. Просто у кто-то переживает нормально, а у кого-то слабая психика, как у меня. У меня просто кроме мужа было и не с кем поговорить всегда, с отцом не общаюсь, мать только упрекает во всем, никогда не поддержит. А тут много советов дали, что это просто сломаная психика, а не то, что я полная неудачница по жизни, и это лечится)))
Язвочка• 16 декабря 2020
Мне всегда снятся кошмары((
Причем,когда росла старшая-во снах с ней что то случалось.
Теперь таже история с маладшей-это ужас (((
Каждую ночь..
Я тут Живу• 16 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Плюсуюсь.
Надо бы автору в церковь сходить.
Ну и к врачу тоже, конечно.
сама себе прекрасная• 16 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Мне всегда снятся кошмары((
Каждую ночь..
Мне кошмары снились вот после подарка свекрови, вчера сожгла и спала эту ночь спокойно. А то неделю даже ребенок видел привидение а младший еще не говорит и во сне ныл
Коренная киевлянка• 16 декабря 2020
Сны снятся каждую ночь. В основном никакие...такие, что на утро почти не помню что именно-белебердень короче, но все равно утомительная. Самые лучшие ночи-это когда ничего не снится и тогда чувствую себя отдохнувшей после сна, но в моей жизни такое счастье выпадает крайне редко.
Но есть и один плюс моих сновидений-перед какими-то переломными событиями в моей жизни, мне всегда снятся очень яркие однозначные для трактовки сны. Я точно знала когда забеременнюю (за месяц до этого видела сон, хотя пытались ооочень долго) и точно знала , что скоро умрет свекровь (тоже в течении месяца после одного такого сна), она много лет болела и последние пару была лежачая -без изменений. Как то так...