Петриківна• 16 декабря 2020

Что Вы дарите на НГ мальчикам 5-ти лет и девочкам 9-ти лет?

Кто не прошел мимо доброго утречка)Девочки,уже голову сломала,никак не могу придумать что подарить на НГ....
У сына конструкторы,железные дороги,автотреки,пазлы есть..хочется что-то интерактивное, обучающее,но интересное
С дочкой сложнее,она хочет кота,и ничего другого....Котика будем дарить на ДР,а что сейчас...не знаю...Из увлечений музыка(скрипачка) и борьба(Джиу джицу)
Рукоделие всё вроде было...квилинг,оригами,картины по номерам,вышивки,браслеты...Тоже хотелось чёт интересное
Мамулечка,что вы будете дарить своим чадам,поделитесь идейками пожалуйста)))
Даю справку• 16 декабря 2020
Сыну - конструктор Знаток, дочке игру и книгу.
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Знаток есть,больше дочери зашол...
За совет спасибо)
Чу Ча• 16 декабря 2020
Сьіну 4, дарим робота на управлении, дочке 8 дарим лего. Просили у ДМ
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Класс)Если б мои просили что то конкретное)))А так,говорят любой подарок сойдёт.... Спасибо большое,не дают маме скучать
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Присматриваю такого робота,может у кого то есть,как он?
ПростоБелка• 16 декабря 2020
Сыну 7 лет, пазлы, машину на радиоуправлении, морской бой технок, бомбочки для ванны, пряничный домик
Хранительница чешки• 16 декабря 2020
У меня такого почти возраста)
Мальчику трек хот вилс и монстр трак хот вилс большой.
Девочке набор книг Гарри Поттер, бузинную палочку( из Гарри Поттера), свит бокс и конвертик с деньгами .Это она сама заказала.
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
У меня такого почти возраста)
О,круто)Я за хот вилс)Нужно глянуть
Дочь сейчас Японией увлекается,наверно нужно что то глянуть,а что?
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Спасибо)Морской бой это тема,как раз последнее время залипаем на эту игру
Хранительница чешки• 16 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
О,круто)Я за хот вилс)Нужно глянуть
Трек такой)
Да, было бы интересно.
Но моя уже не верит в ДМ, поэтому заказала в открытую мне...
Омлетик• 16 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
О,круто)Я за хот вилс)Нужно глянуть
Япония?моя маркеры у ДМ заказала, аниме рисует+кигуруми Тоторо, можно ежедневник в такой тематике
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Спасибки за совет)))Пошла смотреть
Моя тоже пытается рисовать,но....как умеет
Фима Собак• 16 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
а какие маркеры? какието специальные? моя тоже говорила про какие-то маркеры.
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Трек такой)
Да, было бы интересно.
Прикольный трек)
Мои в ДМ не верят,но постоянно удивляются,каким таким образом подарочки появляются под ёлкой)))В этом году решили засаду сделать))))
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Дочери реклама вылезла набора для художника,много всего там,но чёт мне кажется,что всё не айс...
Вот такой
Фима Собак• 16 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Вот такой
спасибо. моя вчера в Акварели смотрела на маркеры поштучно продаются, много разных цветов, типа лилового, пыльная роза..маркеры двухсторонние, с одной стороны тонкий острый стержень, а с другой широкий, как лопатка.
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
А,поняла)У нас по типу таких есть,только одна сторона одного цвета в наборе
Омлетик• 16 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Маркеры для скетчинга,тачфайв например
Омлетик• 16 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
О да,там разброс цветов огромный)))рисовал и рисовал бы))набором выгоднее брать,имхо
ЭтаваНиМожетБыть• 16 декабря 2020
Моему тоже 5лет,попросил героев (фигурки) Майнкрафт или конструктор Майнкрафт , дневную фурию из ’как приручить дракона’, трансформеры и игрушку гуджитсу. По поводу Майнкрафт, разговаривала ещё с двумя знакомыми ,у которых сыновьям по 5, у всех мальчики хотят игрушку на эту тему. А и ещё я своему буду дарить книгу ’Всё о дедморозовке’. Читать любим,потому думаю понравится . Если вы хотите развивающую,то у Смарт Геймс много интересного. У моего есть ’Ноев ковчег’ и ’хитрые жуки’, нравится. Лего мой обожает, ежедневно собирает.
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо огромное за мега совет)Есть из чего выбрать)
Напланетянка• 16 декабря 2020
Дала детям написать письмо деду морозу.
Далее покупаете по списку
На перекуре• 16 декабря 2020
дочери 9.
дарю вязанный плед ’ хвост русалки’
мелки цветные для волос
танцевальный коврик, ктр подключается к компу
Надувная пыль• 16 декабря 2020
Моему сыну 5 лет, я думала у него уже все есть, а оказывается еще не все понаходил хотелок много, выбрала на свое усмотрение)
1. Самокат макси микро
2. Майоретте супер сити гараж.
3, робота большого из свитч го( у него есть вся коллекция маленьких)
4. Ручка с книгами тип той.
5. Прыгалка.
6. Сборная палатка-лабиринт.
7. Конструктор плюс плюс
8. Пианино детское с микрофоном
9. Игру пол это лава
10. Ну и развивающие наборы для вырезания, пазл-карта мира, оригами самолеты и животные.
Ну и сладости)
Даю справку• 16 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Знаток есть,больше дочери зашол...
За совет спасибо)
Сыну игру Коварный лис.
Даю справку• 16 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
У нас пингвин такой есть. Ездит только по полу, т.к. стол шершавый, по нему тормозит, картинки не получаются.
Надувная пыль• 16 декабря 2020
Племяннице 8.5.
Собрала бокс-сюрприз.
1. Набор косметики пупа
2. Много разных блесков для губ в форме единорожек и фигурок животных.
3. Кугуруми олененка
4. Набор слаймов готовых из 40 штук плюс к ним много блесток и фигурок
5. Набор делать слаймы с парфюмом
6. Набор делать татушки блестящие.
7.платье нарядное новогоднее
8. Пижама фроузен с носочками и маской+ халатик фроузен+тапочки фроузен.
9.расческа тангл тизер
10 . Уход для молос милк шейк с очень вкусным запахом)
11. Бомбочки для ванной красивые)
12. Парфюм детский зара
13. Блокнот с пайетками
14. Сладости, много) набор шоколадных помад, дед мороз конечно милка большая.... и еще по мелочи.
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Племяннице 8.5.
Собрала бокс-сюрприз.
1. Набор косметики пупа
3. Кугуруми олененка
5. Набор делать слаймы с парфюмом
6. Набор делать татушки блестящие.
7.платье нарядное новогоднее
9.расческа тангл тизер
11. Бомбочки для ванной красивые)
12. Парфюм детский зара
13. Блокнот с пайетками
Супер наборчик))))
автор Петриківна • 16 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Спасибо за отзыв)В видео обзорах всё так четко у них...буду знать
Нетутешня• 16 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Племяннице 8.5.
Собрала бокс-сюрприз.
1. Набор косметики пупа
3. Кугуруми олененка
5. Набор делать слаймы с парфюмом
6. Набор делать татушки блестящие.
7.платье нарядное новогоднее
9.расческа тангл тизер
11. Бомбочки для ванной красивые)
12. Парфюм детский зара
13. Блокнот с пайетками
На ДР машину подарите?