Кидстаффовка• 16 декабря 2020
Геморрой - лечение самое эффективное какое?
Делала лигирование кольцами- опять вылез..( как его блин вылечить?
Играюся• 16 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Оперативное. Или проблема будет повторяться...
Именно так.
Играюся• 16 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нормализовать стул, больше никак...
Он бывает даже у тех, у кого со стулом все нормально.
Сидячая работа, роды и т.д.
Персонаж Аноним• 16 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Сидячая работа, роды и т.д.
Не знала,
У всех, кого я знаю, проблема именно в этом.
Кидстаффовка
• 16 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Так какое оперативное? Лазерное удаление, операция, что?
ОдинРазНадетое• 16 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ну я деартеризацию делала. Прошили сосуды, которые питали узлы. Ещё их могут не прошивать, а заваривать. Есть ещё дедовский метод, но то на любителя
Сладкий лимончик• 16 декабря 2020
Проктозан нео мазь , гемопрокт свечи ( чисто для хорошего стула, они слабят), Детралекс по схеме острого геморроя. Это то что помогло хоть слегка. Особенно проктозан нео в мази, здесь просила совета все писали плохой, в аптеке тоже не советовали, потому перепробовала все пока до него дошла. За два дня было облегчение. Но пользуюсь ежедневно иначе сразу опять начинается.
Ноунэйм• 16 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалить, сделать операцию.
Дюагональ• 16 декабря 2020
У меня после операции и приема ксалерто такой болезненно кровоточащий геморрой случился, что вспомню-вздрогну. Посоветовали капли из зеленой аптеки анусан, дня за 4 все прошло, я и перестала принимать их. Проблема не ушла окончательно, потому как узлы увеличены, но они меня никак не беспокоят уже 4,5 года.
Слоник-тоник• 16 декабря 2020
как надолго хватило легирования, подскажите, пожалуйста? и какой степени был перед легированием?
Кидстаффовка
• 18 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Второй вроде. Делала 4 узла, хватило на полгода ((
Слоник-тоник• 18 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
капец мало как..((((