Репетиторша• 16 декабря 2020

Во что Вы одеваетесь?)))

Вот буквально полчаса назад тема про Зару, там половина фукает на нее и при этом тут через тему "девочки, помогите выбрать" и фото дешманского барахла из Инсты.
Я верю что есть категория советчиц, которые только одеваются в дорогие бренды - тут без вопросов, остальные которые фукают во что одеваетесь?
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2020
А почему так рано распродажа началась?
автор Репетиторша • 16 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А почему так рано распродажа началась?
да вроде всегда так +-
Нервогенератор• 16 декабря 2020
Я в секонде одеваюсь 15 лет
Совбез• 16 декабря 2020
а Зара это показатель достатка и идеального чувства стиля?
Одни резиновые джинсы а-ля 7 км чего стоят
ВЫВсеВрете• 16 декабря 2020
Мне бирки до ж..ы, лишь бы одежда нравилась.
Задолбулька• 16 декабря 2020
Я не фукаю, каждый носит то, что ему нравится. Сама одета в недорогие, но весьма приличного качества, турецкие вещи - зимняя парка, мом джинсы. Ботинки и рюкзак от укр производителя. Свитер купила в секонде. За брендами не гоняюсь
Кракадэ• 16 декабря 2020
Мне всё равно на бренды)Вайкики,Глория Джинс,H&M из распродаж в интернете,секонд. Ношу то что нормально смотрится на мне
автор Репетиторша • 16 декабря 2020
Ответ дляСовбез
такого вообще не написала, просто интересна альтернатива.
долой_лама• 16 декабря 2020
что из шкафа выпало
Брюнетка в Мармеладе• 16 декабря 2020
я там платье скидывала фотки, кроме Зары льняные брюки Манго люблю т.к идеально садятся. Футболки могу и в Синсай купить, джинсы люблю Гэп, платья еще other stories, верхнюю одежду люблю Супердрай, ушла на нее с Массимо. Обувь угги или автстралия люкс, летом кроссы рибок в ассортименте. Могу в секонд зайти, люблю стоки. Это просто шмотки, у меня без выпендрежа
Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2020
На базарах
Сам себе Петросян• 16 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Я в секонде одеваюсь 15 лет
Это очень плохо,нужно покупать иногда себе что то и новое иногда!
автор Репетиторша • 16 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
Ну вот я тоже такого придерживаюсь - устраивает качество и хорошо сидит. Я не прям только Зара)))). Просто интересно когда пишут что там кач-во ’фу’ и фасоны. Ну выбрать нужно, не все подряд айс, но есть и там достойные вещи)))
Гербария• 16 декабря 2020
НМ, Уникло, Энн Тейлор, Лофт, Геп, Мангоаутлет, Вуменс Сикрет - все по сейловым ценам
Кракадэ• 16 декабря 2020
И вообще люблю экономить на одежде.Вещи из того же Ашана есть, хотя друг мужа недавно зафукал,что как можно в Ашане одежду купить?даже носки с трусами. Для него это фу
Нервогенератор• 16 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Мне не нужно и я не считаю, что это плохо. Я против потребления и засорения планеты вещами. В секондах вещи качественнее
Лыжи со вспышкой• 16 декабря 2020
Зара,Манго,Уникло,Найки,Массимо
Совбез• 16 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
альтернатив много, в сети можно найти вещи неплохие ,но желательно точно знать что ищешь,чтоб в поиске вбить в гугле.
Да и порой китайский пуховик типа зиланлия какая-то намного лучше носится чем та зара,и выглядит интереснее
автор Репетиторша • 16 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже люблю распродажи и разное покупаю и на стоках тоже. Other stories часто интересные вещи попадаются. Мне больше интересно те кто фукает, во что одеваются, даже порассуждать))))) Турецкий базар? Али в инсте?
Кракадэ• 16 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Мне в Заре очень фасоны джинс и платьев нравились, давно не заходила и не знаю, что там сейчас))
Люди разные,что одному фу,то другому зайдёт))
На перекуре• 16 декабря 2020
секонд в основном
автор Репетиторша • 16 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Бывает и такое. Согласна! Просто похоже что когда люди категорично прям фукают, то это в принципе не довольные всем)
Брюнетка в Мармеладе• 16 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
ой, не знаю) тут такая разношерстная публика, которая просто любит фукать независимо от бренда и модели. Выставишь дорогое, кричат шо люди кидаются на бирки, зачем деньги тратить, отдайте в детдом или такое же в секонде за 3 гривны. Выставишь бюджетное, кричат любите себя и покупайте дорогое. Выставишь сек, ну ховайся, обосрут по самую макушку))) Это ж Советчица)))
Гербария• 16 декабря 2020
еще забыла Виктория Сикрет, Ойшо,
вот Ральф раньше много вещей нравилось, сейчас намного меньше интересного на сайте стало из бюджетного
Поросенка• 16 декабря 2020
На Зару фукают из-за моделей. Также цена/качество не соответствуют.
автор Репетиторша • 16 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это Вы точно сказали! Это ж Советчица)), не угодишь))
Попипиповна• 16 декабря 2020
Я часто захожу в магазины Зара. Один раз там купила деревянные Туфли..все смотрю на этот хлам на вешалках и ни разу ничего не смогла себе выбрать. Вот ничего не нравится. А что там покупают? Вот интересно
Гербария• 16 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
и я ни разу ничего не купила, дочке пару раз блузки брала, и на полдарки детям, а из взрослого никогда выбрать не могу
Гербария• 16 декабря 2020
еще вспомнила - кое-что бывает нравится и даже удается купить из Томми, Replay и Pepe Jeans, тоже по скидкам
Жена сына• 16 декабря 2020
В основном Турция - Gizia, Ipekyol, Twist, Sempre. Есть вещи GUESS., Michael Kors. Нравятся модели у FRANKIE MORELLO, 22 maggio. Я даже не знаю, важен ли мне бренд... скорее, мне важно качество и то, как вещь на мне сидит.