Дружная семейка• 16 декабря 2020
У кого дома есть акула из Икеи ?
Девочки подскажите пожалуйста , у кого есть эта знаменитая акула ? Решила на подарок взять своей дочке . Нужна ли она , или будет валятся , как у Вас ? И размер есть 100 см и 55 см , какой выбрать . Есть сомнения , что большая будет слишком много места занимать , а с другой стороны , ее обнимать удобнее. Расскажите свои впечатления от нее , не пожалели что купили ? Всем спасибо
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Послушаю, моя девятилетка просит ее.
И моя просит )) С размером никак не определюсь
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
А зачем она?
Обниматься с ней , спать с ней , и главное она была очень популярна в Инстаграме , тысячи фото с ней делают ))
Фрекен бок• 16 декабря 2020
Ясно. У нас огромный слон на балконе валяется. Тоже хотела. Теперь ищу момент выкинуть)
Девочки расскажу свой опыт. Купили дочери эту акулу. Очень просила. Я конечно сразу была против. Мягкая игрушка, как обычно будет валяться и собирать пыль. Тем более цена не маленькая (мы заплатили 600 грн). Но, не знаю почему, акула у нас прижилась как член семьи. Дочь спит только с ней. В поездку тоже с собой. В общем для нас это как успокоительное для сна.... все довольны
Соня-сонятко• 16 декабря 2020
У нас есть. Большая. В прошлом году тоже брали на подарок. Как и все игрушки, сначала спала с ней, сейчас валяется
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляLerMar
Спасибо большое за отзыв
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ясно (
Спасатель Малибу• 16 декабря 2020
я своей купила на Николая. Большую, конечно. Никаких полезных функций от нее не жду, кроме положительных эмоций для ребенка. До этого собирала Басиков,семеро вон торчат над кроватью в изголовье. Как по мне, мягкие игрушки не для игры, а для интерьера и фоточек в инсту)
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Цыпка• 16 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Можете показать слона,моей нужно.
Мандолина Бу• 16 декабря 2020
Я уже купила своей, большую, с ней спать удобно, ногу забрасываешь и кайф)
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляinneska-85
у нас тоже есть.лежит в шкафу.спать с ней сын боится.
Капец , у Вас большая ?
Фрекен бок• 16 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
Можете показать слона,моей нужно.
Он уже страшненький). На балконе года 3 живет.
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляinneska-85
100 см.она удобнее как подушка под голову иногда полежать.
Значит буду брать большую
Папобус• 16 декабря 2020
Ответ дляhelene_re
Есть, даже две)) Очень классные, детям 11 и 14)
Какого размера?
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Где все купили если Икеи нет еще в Украине?
Они есть на розетке , олх, проме да и на других сайтах
Лика-прилипка• 16 декабря 2020
Старшей почти 12 и год назад ей дарили на день рождегия акулу метровую. Спит с ней постоянно и никакой другой функции от этой игрушки я не ожидаю.
ПолБатона• 16 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она есть на алиэкспресс. И дешёвая.
я купила там крокодила, он такой милый , обнимаемся
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Супер
Папобус• 16 декабря 2020
Я не могу решить, покупать или нет.
Сыну 4,5, он ее не видел.
Вообще к мягким игрушкам абсолютно безразличен, но есть акулка 15см, с которой спит уже год, без нее жизни нет. И всех акул с тех пор любит.
Вот и думаю, стоит ли покупать конкурента ’святой акуле’
Сыну 4,5, он ее не видел.