Незнакомлюся• 11 декабря 2013
За каким президентом вы скучаете?
Вчера смотрела круглый стол. Какие всё-таки у нас предыдущие президенты были умные... Хотя понятно у них свои грешки были, но с нынешним президентом это не сравнится . Понятно что идеального из них никого нет, но всё же кто больше всех вам нравится?
Результат:
вже голосів:
72 (48%)
Кучма
41 (27.33%)
Кравчук
25 (16.67%)
Ющенко
12 (8%)
Ялынковыч
Пирожкиня• 11 декабря 2013
И я за Кравчуком. Вчера послушала, он единственный толковые вещи говорит.
Незнакомлюся
• 11 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
и я. Самый умный мужик среди них.
Аноним_533• 11 декабря 2013
за Ельциным-веселый был дедуля!
За бушем младшим-такого осла никогда больше не видела!
За Кеннеди-очень харизматичный чувак)
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ялынкович? Вы хворая?
Очень даже в точку!
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Очень хочу поскучать за Ялынковичем.
Незнакомлюся
• 11 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Очень хочу поскучать за Ялынковичем.
О, надо было такой вариант тоже написать. Не додумалась.
Теперь вот наблюдаем сегодня как один зек публично опустил трех попередников
А вообще трудное положение у Януковича. Как сделать так, чтобы ’и честь соблюсти и капитал приобрести’.
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_533
за Ельциным-веселый был дедуля!
За Кеннеди-очень харизматичный чувак)
Скучаете за ’чуваком’ Кеннеди?... Его не стало в 1963году. А Вы когда появились на свет?
Кривая спроса• 11 декабря 2013
Кравчук умный дядька, самый толковый, вернуть бы его был бы порядок, Кучма на уровне Яныка,два слова связать не может)))
Аноним_552• 11 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Лёня, Лёня, Витя, Витя
Карма? Следующий Леня?
Черновецкий?
Мама Чели• 11 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ялынкович? Вы хворая?
Видимо еще и слабоумная.
Всех анонимов аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Вечно недо...• 11 декабря 2013
Надеюсь, что под выражением ’предыдущие были умными’, вы не имеете в виду и Ющенко тоже?
Аноним_533• 11 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
очень давно деточка, еще Ленина застала, не то, что Кеннеди(((
Незнакомлюся
• 11 декабря 2013
Ответ дляМаурита
увидела, что за Кучмой скучают больше всего. И сразу вспомнила Гонгадзе
Тоже очень удивлена. Думала будут больше за Кравчуком
Сусановна• 11 декабря 2013
Я проголосовала за Кучму. Если выбирать из этих, то Кучма. Но на самом деле особо за никем не скучаю. Хочу нормального президента уже.
Сусановна• 11 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, Кравчук привёл страну к девальвации и дефолту. Вспоминайте-ка купоны! Кучма из всех этих был самым толковым и самым стабильным. Это бесспорно!
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2013
Уже зашла целенаправленно написать за Кучмой конечно)) Вот такой мужик был
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Дама-мадама• 11 декабря 2013
За Кучмой! В тот период был хоть какой-то просвет и относительная стабильность.
Дама-мадама• 11 декабря 2013
Кравчук умный мужик. Ни у кого бы не хватило сил привести страну к процветанию после развала СССР. Хаос был полный! ’Спасибо’ Горбатому.