Незнакомлюся• 11 декабря 2013

За каким президентом вы скучаете?

Вчера смотрела круглый стол. Какие всё-таки у нас предыдущие президенты были умные... Хотя понятно у них свои грешки были, но с нынешним президентом это не сравнится . Понятно что идеального из них никого нет, но всё же кто больше всех вам нравится?
Результат:
вже голосів: 150
72 (48%) Кучма
41 (27.33%) Кравчук
25 (16.67%) Ющенко
12 (8%) Ялынковыч
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_533
очень давно деточка, еще Ленина застала, не то, что Кеннеди(((
Сочувствую Вам

]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
За Кучмой! В тот период был хоть какой-то просвет и относительная стабильность.
+100
Ластоноша• 11 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Нет, Кравчук привёл страну к девальвации и дефолту. Вспоминайте-ка купоны! Кучма из всех этих был самым толковым и самым стабильным. Это бесспорно!
напомните мне год какой, что - то не припоминаю
АдеКВАтная• 11 декабря 2013
Ответ дляmedvedica
И я...
Не забывайте, чего желаете другим, под то и сами и родственнички попадут. Хотите расстрелов? Готовьтесь на выход.
Лентяюга• 12 декабря 2013
За Клинтоном
Лентяюга• 12 декабря 2013
А из наших,мне всегда приятно послушать Кравчука,хотя время его президентства это была жесть.Но во всех странах бывшего СССР это было тяжкое время..
АдеКВАтная• 12 декабря 2013
За Ющенко. Посмотрела его интервью Мустафе, и опять затосковала.