Пышечка• 16 декабря 2020

Здесь модницы душатся только Кирке и Баккарой?

Заметила, что на Советчице две крайности: либо духи на разлив, либо Кирке и Баккара. Все инстаграмные кисо тоже озвучивают эту парочку в своих парфюмерных предпочтениях. Почему они вам нравятся?
Если пользуетесь чем-то другим, то чем?
Pormazik• 16 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Ну, как бы, Вы не одна здесь парфманьячка))) Но я не по нише, а по люксу, выпущенному до 2010 года. Любимые - Dior Addict, Guerlain Insolence, YSL Cinema, Lancome Tresor, Lolita Lempicka, Thierry Mugler Angel
Может подскажите мне, мама отдала, не моё, буду избавляться

автор Пышечка • 16 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Резковаты для Вас? Мне такие очень нравятся. Какие ноты мешают?
автор Пышечка • 16 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Просто ретро-ароматы не для всех. У меня из ретро Estee Lauder Estee и Knowing
Pormazik• 16 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Я не парфюм маньяк, меня устраивают свежие ароматы, Пудровый с чистым ирисом.
Диферент компани, этат либре, сердж лютен кедр.
Из люкса бальман, джимми чу. Этого хватает.
Взрослые не люблю.
СирОжино пирОжино• 16 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Комментарий с Фрагрантики про Кирке:
Попробовала. Ужас! Скорее всего, у тех кто млеет от фруктовости в данном парфюме, частичная или полная аносмия к мускусу. Этот ’фирменный’ мускус для меня невыносим!
Тестить надо
На каждой коже аромат раскрывается вообще по разному , вообще могут пахнуть по разному
На моей коже мускус хорошо садится ( наверное поэтому одни из любимых ароматов Roses musc)

Но Kirke мне вначале нравился , а потом голова разболелась , придавил меня , и все , пока отдыхаю от него
автор Пышечка • 16 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Взрослые не люблю.
Будете продавать?
СирОжино пирОжино• 16 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Взрослые не люблю.
А дифферент компани что у них любите ?

Мне очень нравится Pure eve ( мимоза , какая то французская сладость и тд )
Жаль заканчиваются у меня
Pormazik• 16 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Будете продавать?
Этот Герлен да. Выставлю.
Pormazik• 16 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А дифферент компани что у них любите ?

Жаль заканчиваются у меня
Iris

Еще артизан был фиалка, девушки, это нечто.

А как я любила исл манифесто, ммм, флакона 3 по 50 мл.
Три форд пачули душилка и боль головная.
А маски Италия ниша танго кажется это нечто было, 1 капля и как же это дорого звучало.
Эрме на меня не лёг, бутиковая Коллекция и Луи виттон не сел, час и все я без аромата и шлейфа.

Систерс арома из недорогих брала, такое себе, часа 4 и все.

Хлое любила классика Беж лента и си бай Хлое. Но как-то не беру их уже.

Этат либре люблю куртизанку, ещё брала 30 мл какой-то классический их - душил.

Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2020
Муж на баккару сказал: ты мавзолеем воняешь, бабушатник какой-то.
автор Пышечка • 16 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вся в кредитах• 16 декабря 2020
Не пользовалась ни Кирке, ни Баккарой , даже не знаю, где их взять, чтобы потестить
В Брокарде же их нет?
У меня вообще из недорогих сравнительно, сейчас парф.гардероб. Москино Фанни, Версаче Версенс, Нина Риччи Белла, Дали Лагуна, из непопулярных , но интересных Джон Гальяно, Макс Азрия, Кафе - кафе Кофеина , Бритни Спирз Фантазия , Бейонсе Хит Раш.
Головная• 16 декабря 2020
У меня Орифлейм ещё в том году подарили,я такие дорогие не тяну ароматы
No problems• 16 декабря 2020
У меня сейчас Молекула 02, муж подарил на др, я теперь влюблена в этот запах
До этого были Герлен и несколько Монталей, но это так, в них не была особо влюблена. Мне вообще сложно угодить запахом.
автор Пышечка • 16 декабря 2020
Ответ дляNo problems
А у меня есть молекула 01
Пилюля-d215• 16 декабря 2020
Мои любимчики
автор Пышечка • 24 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Кирке люблю. Но пока закончился.надо купить.
Сейчас пользуюсь Элизабет арден 5авеню Роял. Очень классные.
Про 5 авеню Роял пишут, что нестойкие. Как дело обстоит вживую? И какие ноты наиболее выражены?