Садоводница• 16 декабря 2020

К кому бы вы пошли?

1. Врач ортодонт с опытом работы около 10 лет, работ и отзывов не видели. Клиника рядом с домом.
2. Молодой врач с фотографиями работ в соц сети, их не много но результат хороший. Нет инфы об опыте работы и проф курсах. Другой район.
Результат:
вже голосів: 97
71 (73.2%) 1
15 (15.46%) Тыц
11 (11.34%) 2
автор Садоводница • 17 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ни к одному из вариантов. Первый- опыт это хорошо, но мы не знаем какой он. Проходит ли этот врач повышение квалификации? Владеет ли новыми технологиями в области ортодонтии? Ведь возможности сейчас и 10 лет назад разительно отличаются. Знаю на собственном опыте- носила брекеты и тогда и сейчас. Может там врач закостенелый и по-старинке работает?
Второй вариант тоже нет. Инста- это показуха. Выставляют фото в обработке и только удачные. Те, кому не помогли или накосячили- в ленте вы их фото не увидите.
Удобная локация- тоже не критерий. Моя знакомая поставила брекеты в стоматологии возле дома. Носит 5 лет, Карл!!!! И неизвестно сколько ещё носить будет. За это время в стоматологии поменялись 2 ортодонта- но никто не может ей довести дело до конца. Разводят руками и просто меняют ей дуги. Авось само рассосётся думают наверное.
Я когда искала ортодонта, смотрела отзывы. Тут, на советчице неоднократно спрашивала у девочек- кто доволен своим ортодонтом. Советую и вам ориентироваться на опыт тех, кто относил и остался доволен.
Первая проходит курсы. Знакомых которые относили недавно нет.

автор Садоводница • 17 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Фотошоп и подставные лица никто не отменял.
Да там обычные фото , госспадя...