Запретный фрукт• 16 декабря 2020
Девочки, кто пользуется пылесосом роботом?
Интересуют реальные отзывы. Хочу приобрести, но боюсь что будет как с хлебопечкой, пару раз попробую и закину
Запретный фрукт
• 16 декабря 2020
Ответ для4есотка
Я пользуюсь уже год. Отличный
Как это происходит, он гуляет по дому, целый день? Сухая чистка?
Зам Ам• 16 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Включаю один раз в день, убирает где-то 30-40 мин
Бывает и такое• 16 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Перед уходом на работу подняла все с пола(тапки, обувь), пошла на работу, запустила онлайн, робот пошуршал собрал пыль/волосы/крошки, стал на базу. Вернулась с работы почитстила пылесос.
Запретный фрукт
• 16 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Чудесно!!!
ЛижТолько• 16 декабря 2020
Включаем через день уже на протяжении года. Очень довольны.Причем включаем сидя на работе)
Бывает и такое• 16 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А как быть с углами? Или он и там справляется?
А в углах самостоятельно на выходных поубирайте.
Для меня самое главное что робот-пылесос собирает волосы, без него они везде
.
ПолБатона• 16 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Пользуюсь ежедневно,шикарная вещь.
аналогично, бывает и 2 раза в день! вообще это как со стиралкой - есть жизнь до покупки и после)
Запретный фрукт
• 16 декабря 2020
Девчонки, спасибо за полржительные отзывы))
А есть может, в нем то, что вам не очень нравится? Как говорится обратная сторона медали?
Крошечка-хаврошечка• 16 декабря 2020
Моему немного больше года. В углы заглядывает, но не во все (для меня это не проблема, иногда потом ручным пыликом прохожусь по углам и за дверями)
Время уборки квартиры в 63кв - 30 минут. Он мне потом карту кидает где убирал )
Пару раз поедал лего (ребенок перестал лего разбрасывать), один раз зажевал зарядное (сжевал верхнюю часть оплетки, добравшись до проводков).
Кресла компьютерные убираю с пола. И стулья кухонные поднимаю.
ПолБатона• 16 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
шумный, но если вы включите удаленно с работы то вам это не важно.
Запретный фрукт
• 16 декабря 2020
А что с ценовой политикой? Чем дороже, тем лучше? Или все китайские, все одинаковые?
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
У меня есть ночной режим, вообще тихо работает
Голубая устрица• 16 декабря 2020
Если не високий ковер и ламинат нормально будет убирать у кого так? И какую модель посоветуете
Незнакомлюся• 16 декабря 2020
Второй год пользуюсь, для меня супер-удобно, у нас кошка, я каждый день его запускаю, зато шерсти нет нигде.
ПолБатона• 16 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
у меня рычит, как зверь, ночного режима нет похоже.. самсунг
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня робот-пылесос xiaomi моющий два месяца назад купила за 6000 грн.
Сегодня не целуюсь• 16 декабря 2020
Пользуюсь. Каждый день ездит по расписанию. Раньше был такой, что надо было руками ставить на зарядку и потом запускать. Даже с ним было хорошо, 8 лет отработал. Сейчас - вообще отлично. От меня нужен минимум - почистить раз в 2 дня контейнер и щетку (у меня длинные волосы, наматываются на щетку + два кота, один из них длинношерстный, то есть мусора много).
По углам практически не накапливается ничего, и на мебели пыли почти не бывает. В пару к роботу у нас есть вертикальный/ручной пылесос - для очень быстрой уборки, для мебели и вот по углам и плинтусам пройтись время от времени.
Раз-два в неделю цепляю роботу штуковину с тряпкой для протирки полов (была в комплекте).
Из минусов: на полу должен быть минимум вещей. Мелкое все убрать, провода закрепить, стулья можно не поднимать, но чище будет, если поднимете. Щеточки, фильтры - это расходники (как и в любом пылесосе, наверно), их время от времени надо менять. Ну, и если есть домашние животные, вы должны быть очень в них уверены или не запускать робот без присмотра. А то тут вчера была тема ’как отмыть робот от какашек’)))
Цыбулька• 16 декабря 2020
замечательно запуская 2-3 раза в неделю
кот уже привык а мне так вообще замечательно
Сегодня не целуюсь• 16 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Аналагично. Да и стандартный режим в люом случае тише, чем обычный пылесос.
Крошечка-хаврошечка• 16 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Ну не такой уж и зверь )) У меня тоже Самсунг, на тихом режиме не взлетает, но и понятно что не шепчет ) у меня стоит режим Нормал - гудит как и любой обычный пылесос
4есотка• 16 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Сухая и влажная. Раз в день
Божья коровка• 16 декабря 2020
одно из лучших приобретений для дома. пользуемся через день. убирает пока я гуляю