Яжемать Мне можно• 16 декабря 2020

Моралистки мимо. Вопрос о любовнике.

Впервые нахожусь в такой ситуации...пару месяцев назад между мной и моим другом произошел разговор, в котором стало понятно, что мы нравимся друг другу и общение может перерасти в более близкое. ...я замужем, он женат. Выглядит он просто шикарно (спортсмен), на это собственно, я и клюнула. Мозгами понимаю, что не надо ...а когда мозг отключается...мне сложно. Даже в постели с мужем думаю о нем. Очень хочу, чтобы все эти мысли куда-то ушли...но не получается. Как от этого желания избавиться?
Указка• 16 декабря 2020
По моему вы для себя все решили. Иначе тема называлась бы - моралистки все сюда, отговорите )))
Ну, походите по грабелькам. Получите ими по лбу, от мужа по роже, от жены любовника, от самого любовника повыгребайте. А потом приходите сюда создавать тему - разводимся, помогите ))

Надувная пыль• 16 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Всегда для меня были странными дамы которые западали суто на красоту и на бабло
Жлобливые уродцы значно краще
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
В церковь сходите. Я не моралист.

Просто с таким трудом расхлебывала романтс женатым, я тоже замужняя, что иначе чем ’черт попутал’ это влечение и не назовешь.

Теперь поняла что лучше сначала разведусь и потом буду вступать в новые отношения и точно уж не с женатыми.
Нуегонафиг эту страсть запретную, себе дороже.
Ох.. как я Вас понимаю.
Я тоже не моралист. Но в таких ситуациях, да, в церковь, просить Бога о помощи, избавиться от этого «черт попутал».
Если бы я могла тогда, кого-то услышать...
Единорог помог• 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо. С самооценкой все нормально. Просто муж у меня старше меня, выглядит соответствующе...и страсти нет, огня давно нет. Думаю, что в этом причина. Но от понимания причины, желание никуда не девается
проспали вы молодость, вот и хочется на кого прыгнуть
автор Яжемать Мне можно • 16 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Автор, жизнь одна. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Попробуйте. Этот драйв ни с чем несравним. А вдруг он вам разонравится? Но будьте готовы к тому, что может понравится еще больше. Сумеете соблюдать правила игры?
Соблюдать я смогу, это и в моих интересах) как раз рассчитываю, что он мне не понравится, маме само собой рассосётся
Гигиенишвили• 16 декабря 2020
Капец комментарии.. ’После кого-то’....Можно подумать, все тут единственные у единственного )))
Ответ дляЕдинорог помог
Да, вроде бы, не проспала) и сейчас не старая)
Ответ дляУказка
Как раз пришла за плохими историями. Хорошую я уже себе в голове придумала))
Надувная пыль• 16 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
+
Еще и после 1,5 лет психоанализа такой бред нести в массы..

Гигиенишвили• 16 декабря 2020
’Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.’
Надувная пыль• 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Много было женатиков
Ни в кого не влюблялась
Секс отличный, надоел - следующий!
Госпожа Белладонна• 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не помогает... я вообще не ревнивая) а вот жена у него ревнивая до абсурда)
покажи фото своей фигуры
Ромашкинная• 16 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и я так думала: «Нет, нет, этого не может быть, он не может мне нравится»
Закончилось все мои разбитым сердцем, и убитой самооценкой. Его золотые горы рухнули с треском.
Не видеться с ним, не созванивается с ним - вот Ваш выход!!! Через неделю две, все пройдёт!
Но вот почему-то уверенна, что сделаете вы все равно по своему. Думаю, что женщина соглашающаяся быть на втором месте уже с заниженной самооценкой.
Но Вам удачи, силы справится с этим и принять правильное решение
Какая неделя-две! У меня полтора года все тянется, осложнено было тем, что работали вместе плюс живем в соседних дворах, ходим в один и тот же магазин, аптеку, рынок возле дома, дети ходят в один сад/школу, на детские площадки.. Работу поменяла недавно. Посмотрим даст ли бог не видеться случайно, не слышать, забыть!!!
P.S Секса не было, все остальное - флирт, симпатия, разговоры, дружба, пиво, прогулки/провожания домой, поцелуи на прощанье - да
Катька Пушкарева• 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
У Вас нормально закончилось? Расскажите немного
Уже да. Закончилось, отпустила страсть наконец. Это приятное ощущение свободы. Словно был наркоманом и завязал.
Вообще был год страсти безумной волшебной взаимной но потом 2 года жутких разборок расставаний, слез ежедневных дома у психотерапевта в кабинете. И подорванное здоровье.

Но это наверное зависит от глубины охватившей страсти.
Бывают же поверхностные романы одноразовый секс который никто не заметил и все оба тут же забыли.

В любом случае если тянет на лево, имеет смысл активно уже разбираться что с официальными отношениями, с мужем, может пора разводиться просто. Мне так точно.
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В смысле ’после кого-то’? А как по-другому? Я сейчас во втором браке, мой муж тоже. У нам у обоих были партнеры до этого. Тогда мужчина должен быть девственником, чтобы совсем не после кого-то очень интересно.
Расскажу , как это после кто-то.
Сразу прошу прошения за подробности.
Мачо мое, было очень ухоженным, мылся все время.
Вот делает мне это мужчина куни. После слегка умывается водичкой.
Идеи вместе по дороге (жену я знала), и он целует ее в счеку.
Как думаете, не осталось ли остатком меня? И точно так же было наоборот, думаю
Вы думаете, если моется, то и зубы начищает, после каждого поцелуя с женой? Я уже молчу об остальном...
P.S: кстати поцелуй жены, при мне - чувство разрушающее. Сначала мне рассказывали, живу ради детей, жену не люблю. А потом можно было и целовать при мне.
Да,да, понимаю, что сама виновата, сама заслужила
ДинамоКит• 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Смотрите она вас кислотой обольёт
Ответ дляГоспожа Белладонна
покажи фото своей фигуры
Нормально...поверь )
Ответ дляРомашкинная
У меня также
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
+
Да, моя Истрия со сказочным принцем, которым он притворился, закончилась так, что я от боли дышать не могла. И если для вас это бред, то прошу прощение, что вашим глазам пришлось это увидеть.
Но со своей болью, унижением, в которое меня втоптал этот мужчина - я сама не справилась.
Теперь могу строить счастливые, нормальные отношения.

Отвечаю всем• 16 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Расскажу , как это после кто-то.
Сразу прошу прошения за подробности.
Бляяяять...живу ради детей(( І при Вас цілувати..от козел
Фифачка• 16 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Много было женатиков
Ни в кого не влюблялась
Секс отличный, надоел - следующий!
поделитесь, как у вас так получается?
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Ну у вас другое, в этом и проблема, что вы видите его.
Императрица1• 16 декабря 2020
Для начала понять что ’ не так’ в отношении с мужем. Сообщите ему об этом и совместно начать исправлять. Потом задать себе вопрос. Готова ли я пожертвовать нынешними отношениями ради ’возможного’ любовника.
ХдеЯсь?• 16 декабря 2020
в чем проблема просто трахнутся,а не разводить глупые сопли по форумах)
у меня тех юбовников уже было ,есть и будет )
не заморочавиаюсь вообще
Жидкость для снятия глаз• 16 декабря 2020
Подумайте крепко мозгами. нужен ли, важен ли для Вас муж.
Что будет, если вылезет наружу эта история.
А дальше, принимайте решение
У меня в такой ситуации перевесил друг, и в результате я рассталась с мужем, друг расстался с женой и мы в браке.
Но сказать что первый был плохой нельзя. Много нервов потрачено очень. Не знаю, стоило ли
Фифачка• 16 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
не заморочавиаюсь вообще
можно узнать сколько Вам лет?
Осторожная• 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Раджу з власного досвіду: абстрагуйтесь від думок, зменшуйте контакти з ним, 100 % затягне і в емоції- і буде дуже важко
Вот подпишусь под каждым словом.
Но вы же не послушаете?

Сама такие отношения закончила, секса не было, я не допустила этого, но страсть в поцелуях и т.д. была нереальная, секса не было так мы на работе постоянно этим промышляли а он не брал инициативу что бы встретиться за пределами работы, а я на работе не хотела, вот так и закончилось все, но до сих пор о нем думаю, уже год прошёл, хорошо что мне предложили уйти в другой отдел, и мне стало немного легче, но его взгляд, страсть ту не реальную, готовность просто разорвать от жажды с обеих сторон вспоминаю до сих пор, поэтому автор не лезьте затянет будет хуже.
осень_осень_харашо• 16 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну если вы из тех женщин, что могут «это» делать с холодной душой (это не осуждение), то вперёд. И он Вам исключительно для физиологии.
Начёт самооценки, я бы поспорила. Ведь даже, если вы сможете без чувств этим заниматься, то это все равно противно после кого-то, что облизывать.
Женщине со здоровой самооценкой - это должно быть противно.
Не осуждение, сама такой была.
1,5 лет психоанализа - теперь себе даже представить такого не могу.
при чем здесь самооценка и вылизывания?? мы все не дественники досталсь друг другу в основном... чисто физиология психология здесь ни при чем
ХдеЯсь?• 16 декабря 2020
Ответ дляФифачка
можно узнать сколько Вам лет?
мне 31 ,мужу 30
замужем 7 лет ,дочь- 6 лет .
все по ГОСТу!• 16 декабря 2020
Если вы после этого сможете смотреть в глаза мужу и будете себя вести как раньше
Но такие связи всегда негативны для женщины,к сожалению