16 декабря 2020

Моралистки мимо. Вопрос о любовнике.

Впервые нахожусь в такой ситуации...пару месяцев назад между мной и моим другом произошел разговор, в котором стало понятно, что мы нравимся друг другу и общение может перерасти в более близкое. ...я замужем, он женат. Выглядит он просто шикарно (спортсмен), на это собственно, я и клюнула. Мозгами понимаю, что не надо ...а когда мозг отключается...мне сложно. Даже в постели с мужем думаю о нем. Очень хочу, чтобы все эти мысли куда-то ушли...но не получается. Как от этого желания избавиться?
показать весь текст
Ягодка опять 16 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
))) ни то, ни то
Супруги оба не особо добры и любвеобильны, ни у меня ни у любовника. Поэтому совесть не мучала. От любящих и понимающих супругов никто на сторону не ходит.

Просто и я, и любовник мой - взрослые и умные люди и поняли, что не сможем оба после 40 лет построить с нуля новые отношения, не закончив предыдущие. А вырваться из семьи, из брака обоим непросто.
В обеих семьях куча обязанностей сложных, материальной ответственности, стариков и детей, рабочие вопросы, недвижимость, болезни. Брак - это не только пара муж и жена. Часто это огромная система взаимоотношений и там много сложностей.
А Ви добра и любвиобильна? Цікасо чого так про чоловіка говорите, Вас не влаштовував тільки секс?
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А если он начнет шантажировать? Если мужу расскажет?
Ну вот не понравился вам секс с ним. Вы типа цивилизованно сказали - до свидания, давай останемся друзьями. А он - нет, я буду тебя ахать каждый вторник и четверг в 17.30, а если откажешь расскажу мужу. (Его то жена простит, хоть и поскандалит), а вас муж?
Ого) такой вариант я не обдумывала))
Тень льва 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Да годами люди спокойно снимают квартиры и отдыхать вместе ездят, а Вы чепуху пишете
Ага, конечно, особенно если и у того и у другого, и работа и по 2-3 детей.
Не всегда и не у всех всё так просто.
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Класс
Это конечно класс, только вот попался любовник который на руках носит , пылинки сдувает....и вот как разорвать отношения ?
ТихоЯ 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В смысле ’после кого-то’? А как по-другому? Я сейчас во втором браке, мой муж тоже. У нам у обоих были партнеры до этого. Тогда мужчина должен быть девственником, чтобы совсем не после кого-то очень интересно.
А первый муж где?
Отвечаю всем 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Да, но всегда где-то глубоко внутри живёт малюсенькая надежда ’ а вдруг ’
Навряд, кожен раз буде якесь нове але: зараз діти маленькі- хочу довше з ними побути, потім діти-підлітки, важкий період, їм батько треба, потім вивчити їх треба-а далі внуки підуть...корочє..дохлий номер
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Да годами люди спокойно снимают квартиры и отдыхать вместе ездят, а Вы чепуху пишете
Ну вот наверное от работы зависит...
У нас с мужем никогда не было никаких командировок, семинаров и тп.
С марта вообще перевели на удаленку. Вот уже почти год нет причин кроме как вдвоем выйти из дома ...
Я даже придумать не могу причину чтоб оправдать встречу с любовником ...
Ягодка опять 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У вас это уже 8 лет.... Куда уж больше ’зреть’....
Хотя у моей мамы на работе был случай. Сотрудница была 10 лет любовницей начальника. Что только не вытворяли чтоб он от жены ушел (если что людям в истории 40+ и 50+). А он то детей выучить, то женить...
Но в конце концов таки она добилась своего. Он развелся с женой и женился на ней. Через 5 лет она умирает от рака груди, а он.... Та дам .. возвращается к жене и та его принимает обратно, ’бо дети, внуки’....
Як вона змогла прийняти...
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ого) такой вариант я не обдумывала))
и не обдумывайте, бред собачий..
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У вас это уже 8 лет.... Куда уж больше ’зреть’....
Хотя у моей мамы на работе был случай. Сотрудница была 10 лет любовницей начальника. Что только не вытворяли чтоб он от жены ушел (если что людям в истории 40+ и 50+). А он то детей выучить, то женить...
Но в конце концов таки она добилась своего. Он развелся с женой и женился на ней. Через 5 лет она умирает от рака груди, а он.... Та дам .. возвращается к жене и та его принимает обратно, ’бо дети, внуки’....
Вопрос об уходе от жена я подняла 4 месяца назад . До этого меня всё устраивало . А когда замужем была , то вообще всегда подчёркивала , что из семей мы не уходим.
Он так привык за столько лет, ему удобно , а теперь я передумала
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Як вона змогла прийняти...
там как раз ничего удивительного. если пожилая дама на старости одна и смысл жизни был в семье, то ясно, что назад приняла
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Як вона змогла прийняти...
Бо дети, внуки ... Бо две пенсии лучше чем одна . ...
И на самом деле я ее понимаю. . как говорила моя покойная бабушка, которая похоронила и мужа и единственного сына - нет ничего страшнее в старости чем со стенами разговаривать....
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
и не обдумывайте, бред собачий..
Не бред. И так бывает....
успокойте_Меня 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не помогает... я вообще не ревнивая) а вот жена у него ревнивая до абсурда)
Хотите - переспите. Предохраняйтесь только.
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
там как раз ничего удивительного. если пожилая дама на старости одна и смысл жизни был в семье, то ясно, что назад приняла
+1 странно было бы в почти 70 не принять, особенно когда дети и внуки хотят чтоб бабушка и дедушка жили вместе.
Тень льва 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Навряд, кожен раз буде якесь нове але: зараз діти маленькі- хочу довше з ними побути, потім діти-підлітки, важкий період, їм батько треба, потім вивчити їх треба-а далі внуки підуть...корочє..дохлий номер
Так они слабаки в этом плане.
И зачем им напрягаться, строить всё с нуля, новую семью.
А так и жена под боком, семья цела, и любовница в наличии.
Что им еще надо?
Кто по доброй воле будет выкатывать свои яйца из зоны комфорта?
Ягодка опять 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Бо дети, внуки ... Бо две пенсии лучше чем одна . ...
И на самом деле я ее понимаю. . как говорила моя покойная бабушка, которая похоронила и мужа и единственного сына - нет ничего страшнее в старости чем со стенами разговаривать....
Бабусі тяжко бо вона їх втратила, а терпіти зрадника який всіх покинув, навіть в старості, хіба ради грошей. Дивитися кожен день в ті бл...кі очі...
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Навряд, кожен раз буде якесь нове але: зараз діти маленькі- хочу довше з ними побути, потім діти-підлітки, важкий період, їм батько треба, потім вивчити їх треба-а далі внуки підуть...корочє..дохлий номер
Отож это навряд , а не точно нет !
Мой не обещает. Просто говорит , что не могу , но и тебя терять не хочу.
Вот и всё.
На паузе 2 месяца...мариную его и думаю, что дальше делать
Ягодка опять 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
+1 странно было бы в почти 70 не принять, особенно когда дети и внуки хотят чтоб бабушка и дедушка жили вместе.
Що значить внуки хочуть? Треба на перше місце ставити свої почуття і душевний стан, не вірю що таке можна щиро пробачити
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Бабусі тяжко бо вона їх втратила, а терпіти зрадника який всіх покинув, навіть в старості, хіба ради грошей. Дивитися кожен день в ті бл...кі очі...
Так я думаю что то поколение даже не считало это предательством. Типа седина в бороду, что с него возьмёшь.
Моя бабушка рассказывала, что в ее молодости даже внимания не обращали на походы мужей налево. Типа если все в дом и семью, то отличный муж и не важно, что он там время от времени ’к маньке’ захаживает ...
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
А первый муж где?
Не сошлись характерами))
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Що значить внуки хочуть? Треба на перше місце ставити свої почуття і душевний стан, не вірю що таке можна щиро пробачити
А если и не сильно то и обиделась?
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Так они слабаки в этом плане.
И зачем им напрягаться, строить всё с нуля, новую семью.
А так и жена под боком, семья цела, и любовница в наличии.
Что им еще надо?
Кто по доброй воле будет выкатывать свои яйца из зоны комфорта?
Ну кто-то же уходит к любовницам ?
Посмотрите сколько тем, что муж ушел к другой
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Що значить внуки хочуть? Треба на перше місце ставити свої почуття і душевний стан, не вірю що таке можна щиро пробачити
нет, здесь бытовое удобство да и только
Ягодка опять 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так я думаю что то поколение даже не считало это предательством. Типа седина в бороду, что с него возьмёшь.
Моя бабушка рассказывала, что в ее молодости даже внимания не обращали на походы мужей налево. Типа если все в дом и семью, то отличный муж и не важно, что он там время от времени ’к маньке’ захаживает ...
Ого, може й так.
Тень льва 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Ну кто-то же уходит к любовницам ?
Посмотрите сколько тем, что муж ушел к другой
В сравнении с теми, кто не уходит - очень маленький %.
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Отож это навряд , а не точно нет !
Мой не обещает. Просто говорит , что не могу , но и тебя терять не хочу.
Вот и всё.
На паузе 2 месяца...мариную его и думаю, что дальше делать
ищите иностранца, ищите в другом городе, пусть к вам ездит и вы езжайте
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
нет, здесь бытовое удобство да и только
Так и есть. И в почтенном возрасте оно гораздо важнее ’чувств’, особенно когда начинаешь забывать где тапочки и зубы оставил.
Русалка на ветвях 16 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Все мы разные))
Во мне многое от мужчин, кроме тела))

Люблю себя, люблю секс, не привязываюсь ни к кому.

Рекомендую!
Вы эмоциональный и чувственный инвалид. По другому никак.
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Ну кто-то же уходит к любовницам ?
Посмотрите сколько тем, что муж ушел к другой
Вот чтоб кто то сам ушел я практически и не знаю случаев. Обычно ’ушел’ значит что жене надоело и она выгнала.