Яжемать Мне можно• 16 декабря 2020
Моралистки мимо. Вопрос о любовнике.
Впервые нахожусь в такой ситуации...пару месяцев назад между мной и моим другом произошел разговор, в котором стало понятно, что мы нравимся друг другу и общение может перерасти в более близкое. ...я замужем, он женат. Выглядит он просто шикарно (спортсмен), на это собственно, я и клюнула. Мозгами понимаю, что не надо ...а когда мозг отключается...мне сложно. Даже в постели с мужем думаю о нем. Очень хочу, чтобы все эти мысли куда-то ушли...но не получается. Как от этого желания избавиться?
Соседушка• 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Чим мотивує те, що від дружини не хоче йти?
Один ответ ’ не могу ’
А я понимаю , что просто ссыкло - боится
Бриджит_Фрикандо• 16 декабря 2020
переспать,встречаться.
что будет,то и будет. переживете.
жалеть? я не жалею.
просто никому ничего не говорить,быть осторожными в передвижениях
что будет,то и будет. переживете.
жалеть? я не жалею.
Яжемать Мне можно
• 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так а зачем переставать думать о нем?
Ахайтесь с мужем представляя того.
Пока так и делаю)
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Соблюдать я смогу, это и в моих интересах) как раз рассчитываю, что он мне не понравится, маме само собой рассосётся
А если он начнет шантажировать? Если мужу расскажет?
Ну вот не понравился вам секс с ним. Вы типа цивилизованно сказали - до свидания, давай останемся друзьями. А он - нет, я буду тебя ахать каждый вторник и четверг в 17.30, а если откажешь расскажу мужу. (Его то жена простит, хоть и поскандалит), а вас муж?
осень_осень_харашо• 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы себе как любовника представляете?
Романтика и белые простыни с шампанским? Долгие прелюдии поцелуи и объятия?
А на деле как все будет?вам и ему надо врать супругам своим, что вы заняты. Быстрый перепихон в машине/кладовке/каптерке/туалете..
Никакого душа, пришли , трусы снял, он вдул , ширинку застегнул и бежать к жене, чтоб не спалила.....
это вы какого-то нищеброда оисали. нормальный снимает квартиру, номер
Яжемать Мне можно
• 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вот для секса.... Отахал от жену в попу и даёт вам член сосать ... Романтика страсть....
Я где-то говорила о романтике?)) Она у меня с мужем есть)
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
в чем проблема просто трахнутся,а не разводить глупые сопли по форумах)
у меня тех юбовников уже было ,есть и будет )
не заморочавиаюсь вообще
А муж к этому как относится?
Ягодка опять• 16 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
В церковь сходите. Я не моралист.
Просто с таким трудом расхлебывала романтс женатым, я тоже замужняя, что иначе чем ’черт попутал’ это влечение и не назовешь.
Теперь поняла что лучше сначала разведусь и потом буду вступать в новые отношения и точно уж не с женатыми.
Нуегонафиг эту страсть запретную, себе дороже.
Совість замучила, чи від жінки досталося?
Отвечаю всем• 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Один ответ ’ не могу ’
Думаю так, бояться вони -от і все. В мене аналогічна ситуація- тільки 2 роки триває. Люблю його, але стараюсь по максимуму себе охолоджувати і виходити з цих стосунків , дуже надіюсь, що в мене вийде
Соседушка• 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
на СЗ ищите , ходите на свидания, меньше будете и о своем думать и он можер взревновать и решится наконец
Я живу в маленьком городе . На СЗ вишу пол года , даже на свидание сходить не с кем.
А он очень боится меня потерять, ревнует , но ссыт уйти от жены
Может он созреет со временем , он по природе тугодум
А ревность его не подстегнет ( уже пробовала )
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как вам: «что подарить жене на восьмое марта?»
И вот зачем, зачем было мне рассказывать в начале: жену не люблю, ради детей, наконец-то я встретил тебя, ты мое все, моя муза, дорогая, обожаемая, все для тебя».
Та меня вроде трамваем переехало, после вопроса о подарке.
Нет бы сразу по четному: «жену люблю, от тебя хочу «конкретно чего».
Зачем это все враньё? Та понятно зачем...
А я его любила и верила...
Такое впечатление что это мой муж....
Надувная пыль• 16 декабря 2020
Ответ дляФифачка
поделитесь, как у вас так получается?
Все мы разные))
Во мне многое от мужчин, кроме тела))
Люблю себя, люблю секс, не привязываюсь ни к кому.
Рекомендую!
Во мне многое от мужчин, кроме тела))
Рекомендую!
Соседушка• 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ну я и выходить особо не хочу - он очень удобный для меня
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Придурок...але і ми дури, вибачте на слові(( ніби не малолєтки вже- а ведемя на все, як перший раз
Это точно
Тень льва• 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Как Вы себя охлаждаете? Получается?
Это вообще возможно?
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
ну теперь знаете, что -ты мое все- подтверждается подарками, знаками внимания, любыми действиями,а не словами
Теперь знаю. Дурой была
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А я даже в это не верю. Мой муж для меня делал все. Секс, цветы подарки, никогда ни в чем отказа мне нет. А в любви другой признавался.
Но вот она ему что то дарила - типа шоколад привезла из Лондона. А он хоть бы на работе его съел....
так нет же - мне и детям нёс....
Соседушка• 16 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Как Вы себя охлаждаете? Получается?
Это вообще возможно?
Конечно возможно.
У меня вообще бзик - я если вижу хоть малейшее невнимание или неуважение ко мне - человек перестает для меня существовать
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ой, я Вас прошу-почитайте тут теми- жінки в попу взагалі не дають, аби простий секс давали
Это для примера
я тоже не даю...
Петя-петушок• 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Раджу з власного досвіду: абстрагуйтесь від думок, зменшуйте контакти з ним, 100 % затягне і в емоції- і буде дуже важко
Полностью согласна! Не просто уменьшить контакты, а вычеркнуть , и не надо нам петь, что это так сложно. Значит не хотите и идете на поводу своей вагины, уж простите))
Отвечаю всем• 16 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Как Вы себя охлаждаете? Получается?
Это вообще возможно?
Стараюсь по максимуму загружати себе справами, поменше про нього думати, менше тепла йому віддавати- він це помічає, нервується. Але я йому так і сказала- для мене мої нерви і здоров’Я важливіші, не можеш від жінки з дітьми відмовитись, відмовляйся від мене, або приймай мої правила.
Просто треба для себе самої зрозуміти- ну не піде він від жінки, все!! І коли точно це зрозумієте і приймете- тоді вийде по іншому і до нього відноситись, і до ситуації.
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А как он найдет время и что автор соврет мужу?
Ну первый раз может и снимет.... А потом....
Соседушка• 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
так нет же - мне и детям нёс....
Да и так бывает.
У меня когда муж был , я его забрасывала подарками , а люблю говорили любовнику.
В итоге поняла, что подарками я не заставлю ко мне внимательнее относиться и развелась
Соседушка• 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да, но всегда где-то глубоко внутри живёт малюсенькая надежда ’ а вдруг ’
Пиу!Пиу!• 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо. Тут ситуация осложняется тем, что мы все знакомы между собой и общаемся. Довольно часто.
Пользуйтесь ситуацией, но держите язык за зубами, а то потом начнутся пьяные раскаяния.
Катька Пушкарева• 16 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
))) ни то, ни то
Супруги оба не особо добры и любвеобильны, ни у меня ни у любовника. Поэтому совесть не мучала. От любящих и понимающих супругов никто на сторону не ходит.
Просто и я, и любовник мой - взрослые и умные люди и поняли, что не сможем оба после 40 лет построить с нуля новые отношения, не закончив предыдущие. А вырваться из семьи, из брака обоим непросто.
В обеих семьях куча обязанностей сложных, материальной ответственности, стариков и детей, рабочие вопросы, недвижимость, болезни. Брак - это не только пара муж и жена. Часто это огромная система взаимоотношений и там много сложностей.
осень_осень_харашо• 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
а потом не имеет смысла с ним время проводить, если он даже атмосферу создать не может..зачем он нужен?
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Конечно возможно.
Класс
Соседушка• 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да годами люди спокойно снимают квартиры и отдыхать вместе ездят, а Вы чепуху пишете
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
У вас это уже 8 лет.... Куда уж больше ’зреть’....
Хотя у моей мамы на работе был случай. Сотрудница была 10 лет любовницей начальника. Что только не вытворяли чтоб он от жены ушел (если что людям в истории 40+ и 50+). А он то детей выучить, то женить...
Но в конце концов таки она добилась своего. Он развелся с женой и женился на ней. Через 5 лет она умирает от рака груди, а он.... Та дам .. возвращается к жене и та его принимает обратно, ’бо дети, внуки’....