16 декабря 2020

Моралистки мимо. Вопрос о любовнике.

Впервые нахожусь в такой ситуации...пару месяцев назад между мной и моим другом произошел разговор, в котором стало понятно, что мы нравимся друг другу и общение может перерасти в более близкое. ...я замужем, он женат. Выглядит он просто шикарно (спортсмен), на это собственно, я и клюнула. Мозгами понимаю, что не надо ...а когда мозг отключается...мне сложно. Даже в постели с мужем думаю о нем. Очень хочу, чтобы все эти мысли куда-то ушли...но не получается. Как от этого желания избавиться?
соева-сысоева 16 декабря 2020
Переспать, сколько той жизни
Ластоноша 16 декабря 2020
Всегда для меня были странными дамы которые западали суто на красоту и на бабло
Женщинас 16 декабря 2020
Взять себя в руки
18 мнеУЖЕ 16 декабря 2020
Представить, как он лижет у своей жены, а потом её трахает)
Ms. Любмая жена 16 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Представить, как он лижет у своей жены, а потом её трахает)
Вы што, он с ней только ради детей
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Представить, как он лижет у своей жены, а потом её трахает)
Не помогает... я вообще не ревнивая) а вот жена у него ревнивая до абсурда)
Отвечаю всем 16 декабря 2020
Раджу з власного досвіду: абстрагуйтесь від думок, зменшуйте контакти з ним, 100 % затягне і в емоції- і буде дуже важко
18 мнеУЖЕ 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не помогает... я вообще не ревнивая) а вот жена у него ревнивая до абсурда)
тогда вы не ’не ревнивая’, а ’не брезгливая’
18 мнеУЖЕ 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы што, он с ней только ради детей
ваш ник в тему))
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы што, он с ней только ради детей
Здесь вообще не стоит вопрос о детях или жене)) потому что никто не собирается никуда уходить. Ни я, ни он)
Дюйм оф о4ка 16 декабря 2020
Вот и я так думала: «Нет, нет, этого не может быть, он не может мне нравится»
Закончилось все мои разбитым сердцем, и убитой самооценкой. Его золотые горы рухнули с треском.
Не видеться с ним, не созванивается с ним - вот Ваш выход!!! Через неделю две, все пройдёт!
Но вот почему-то уверенна, что сделаете вы все равно по своему. Думаю, что женщина соглашающаяся быть на втором месте уже с заниженной самооценкой.
Но Вам удачи, силы справится с этим и принять правильное решение
Ms. Любмая жена 16 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
ваш ник в тему))
Точно
Платье Длинное бальное 16 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Всегда для меня были странными дамы которые западали суто на красоту и на бабло
а на что еще западать замужней даме?
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Раджу з власного досвіду: абстрагуйтесь від думок, зменшуйте контакти з ним, 100 % затягне і в емоції- і буде дуже важко
Спасибо. Тут ситуация осложняется тем, что мы все знакомы между собой и общаемся. Довольно часто.
Платье Длинное бальное 16 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Представить, как он лижет у своей жены, а потом её трахает)
в попу
Дюйм оф о4ка 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Здесь вообще не стоит вопрос о детях или жене)) потому что никто не собирается никуда уходить. Ни я, ни он)
А для чего он Вам?
Отвечаю всем 16 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и я так думала: «Нет, нет, этого не может быть, он не может мне нравится»
Закончилось все мои разбитым сердцем, и убитой самооценкой. Его золотые горы рухнули с треском.
Не видеться с ним, не созванивается с ним - вот Ваш выход!!! Через неделю две, все пройдёт!
Но вот почему-то уверенна, что сделаете вы все равно по своему. Думаю, что женщина соглашающаяся быть на втором месте уже с заниженной самооценкой.
Но Вам удачи, силы справится с этим и принять правильное решение
100 %
Отвечаю всем 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Здесь вообще не стоит вопрос о детях или жене)) потому что никто не собирается никуда уходить. Ни я, ни он)
Це Ви зараз так думаєте
18 мнеУЖЕ 16 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
в попу
ага, а автор потом облизывать будет это с его конца.
Платье Длинное бальное 16 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага, а автор потом облизывать будет это с его конца.
и таким образом отлижет зад его жены
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и я так думала: «Нет, нет, этого не может быть, он не может мне нравится»
Закончилось все мои разбитым сердцем, и убитой самооценкой. Его золотые горы рухнули с треском.
Не видеться с ним, не созванивается с ним - вот Ваш выход!!! Через неделю две, все пройдёт!
Но вот почему-то уверенна, что сделаете вы все равно по своему. Думаю, что женщина соглашающаяся быть на втором месте уже с заниженной самооценкой.
Но Вам удачи, силы справится с этим и принять правильное решение
Спасибо. С самооценкой все нормально. Просто муж у меня старше меня, выглядит соответствующе...и страсти нет, огня давно нет. Думаю, что в этом причина. Но от понимания причины, желание никуда не девается
Отвечаю всем 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо. Тут ситуация осложняется тем, что мы все знакомы между собой и общаемся. Довольно часто.
Велика вірогідність, що Ви всерівно зробите по своєму. Бо поки самостійно не обпечешся- ніякий чужий досвід не допоможе. Але то морально дуже важко- будьте готові до цього
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А для чего он Вам?
Для секса. Для эмоций. Для страсти. Как-то так.
Катька Пушкарева 16 декабря 2020
В церковь сходите. Я не моралист.

Просто с таким трудом расхлебывала романтс женатым, я тоже замужняя, что иначе чем ’черт попутал’ это влечение и не назовешь.

Теперь поняла что лучше сначала разведусь и потом буду вступать в новые отношения и точно уж не с женатыми.
Нуегонафиг эту страсть запретную, себе дороже.
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага, а автор потом облизывать будет это с его конца.
Ну. Подозреваю, что он каждый день моется. Поэтому странно представлять такое
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
В церковь сходите. Я не моралист.

Просто с таким трудом расхлебывала романтс женатым, я тоже замужняя, что иначе чем ’черт попутал’ это влечение и не назовешь.

Теперь поняла что лучше сначала разведусь и потом буду вступать в новые отношения и точно уж не с женатыми.
Нуегонафиг эту страсть запретную, себе дороже.
Спасибо
Дюйм оф о4ка 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо. С самооценкой все нормально. Просто муж у меня старше меня, выглядит соответствующе...и страсти нет, огня давно нет. Думаю, что в этом причина. Но от понимания причины, желание никуда не девается
Ну если вы из тех женщин, что могут «это» делать с холодной душой (это не осуждение), то вперёд. И он Вам исключительно для физиологии.
Начёт самооценки, я бы поспорила. Ведь даже, если вы сможете без чувств этим заниматься, то это все равно противно после кого-то, что облизывать.
Женщине со здоровой самооценкой - это должно быть противно.
Не осуждение, сама такой была.
1,5 лет психоанализа - теперь себе даже представить такого не могу.
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
В церковь сходите. Я не моралист.

Просто с таким трудом расхлебывала романтс женатым, я тоже замужняя, что иначе чем ’черт попутал’ это влечение и не назовешь.

Теперь поняла что лучше сначала разведусь и потом буду вступать в новые отношения и точно уж не с женатыми.
Нуегонафиг эту страсть запретную, себе дороже.
У Вас нормально закончилось? Расскажите немного
Гигиенишвили 16 декабря 2020
Автор, жизнь одна. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Попробуйте. Этот драйв ни с чем несравним. А вдруг он вам разонравится? Но будьте готовы к тому, что может понравится еще больше. Сумеете соблюдать правила игры?
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну если вы из тех женщин, что могут «это» делать с холодной душой (это не осуждение), то вперёд. И он Вам исключительно для физиологии.
Начёт самооценки, я бы поспорила. Ведь даже, если вы сможете без чувств этим заниматься, то это все равно противно после кого-то, что облизывать.
Женщине со здоровой самооценкой - это должно быть противно.
Не осуждение, сама такой была.
1,5 лет психоанализа - теперь себе даже представить такого не могу.
В смысле ’после кого-то’? А как по-другому? Я сейчас во втором браке, мой муж тоже. У нам у обоих были партнеры до этого. Тогда мужчина должен быть девственником, чтобы совсем не после кого-то очень интересно.