16 декабря 2020

Моралистки мимо. Вопрос о любовнике.

Впервые нахожусь в такой ситуации...пару месяцев назад между мной и моим другом произошел разговор, в котором стало понятно, что мы нравимся друг другу и общение может перерасти в более близкое. ...я замужем, он женат. Выглядит он просто шикарно (спортсмен), на это собственно, я и клюнула. Мозгами понимаю, что не надо ...а когда мозг отключается...мне сложно. Даже в постели с мужем думаю о нем. Очень хочу, чтобы все эти мысли куда-то ушли...но не получается. Как от этого желания избавиться?
показать весь текст
Однозначная 30 января 2021
Надеюсь у него жена с характером и даст вам жару. Если бы я узнала подобное о своём мужу в первую очередь сделала бы продукты любовнице, а с мужиком и все так понятно. Не переношу таких женщин, сама несчастна и другим не даёт. Бумеранг есть😉
автор Яжемать Мне можно 30 января 2021
Ответ дляОднозначная
Надеюсь у него жена с характером и даст вам жару. Если бы я узнала подобное о своём мужу в первую очередь сделала бы продукты любовнице, а с мужиком и все так понятно. Не переношу таких женщин, сама несчастна и другим не даёт. Бумеранг есть😉
Если муж рассматривает вариант ’дружить’ с другой женщиной, наверное, не все гладко)) бумерга нет. Что раз убеждалась, когда очень плохие люди не несут наказание и живут припеваючи
автор Яжемать Мне можно 30 января 2021
Ответ дляОднозначная
Надеюсь у него жена с характером и даст вам жару. Если бы я узнала подобное о своём мужу в первую очередь сделала бы продукты любовнице, а с мужиком и все так понятно. Не переношу таких женщин, сама несчастна и другим не даёт. Бумеранг есть😉
О каком-то гипотетическом бумеранге можно думать, если хочешь увести мужика))) а я не то что не хочу...я категорически против, чтобы он уводился)))