Конфиденциальность• 16 декабря 2020

На сколько пропал вкус и запах при Ковид?

Девочки, сколько дней у вас отсутствовал вкус и запах? У меня 3 дня нет, уже схожу с ума!!! Когда это закончится?(((
ТочноБудет• 16 декабря 2020
Через 8 дней вернулись
Физрукая• 16 декабря 2020
У меня не пропадал вообще.
Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2020
Неделя вообще ни одного запаха не чувствовала :(потом только масла лимона унюхала :) Востоновился не полностью через 2 недели.
Подскажите плиз• 16 декабря 2020
На 6 день вернулся запах циртусовых, бальзама Звездочка и то не очень выраженно. Уже 2 недели прошло, как пропали
ДваДваВосемь• 16 декабря 2020
У меня не пропадал
Амели на мели• 16 декабря 2020
Около 10дней не было,но потом быстро вернулся нюх.вкус полностью не пропадал
вареный_look• 16 декабря 2020
У меня уже две недели обоняния, вообще никаких запахов не слышу, вкусы есть, но во рту неприятный вкус какой-то
Бочка порохУ• 16 декабря 2020
У меня сегодня 6й день после исчезновения обоняния, начала слабо слышать запахи. Но запах хлорки не чувствую никак )) Вкус не пропадал.
тогдалия• 16 декабря 2020
Уже месяц без запаха, вкус не пропадал
Меня прет))• 16 декабря 2020
У меня сегодня 9й день заболевания, со второго дня начали пропадать запахи, с 3 дня полностью пропали, пока нет. Вкуса не чувствовала 3 дня, чуть появился, еда хоть не такая пресная кажется
Чеширская кошечка• 16 декабря 2020
Я переболела в начале октября, сейчас слышу запах только если принюхаться.
Отполированный Артем• 16 декабря 2020
Пять дней не было обоняния, на 6й стала слышать только сильные запахи, сейчас, это 7й день, ещё не полностью обоняние вернулось
Лапка• 16 декабря 2020
У мужа не было обоняния 6 дней, а у меня один день, и то только утром, в обед вернулось, но не так ярко выраженно, как при здоровом состоянии.
Луковая• 16 декабря 2020
Пропал на 6-й день, но не полностью, резкие запахи все равно слышала. Восстановился дня через 4-5.
Здесь на минутку• 16 декабря 2020
На 3-й день повністю зник нюх, лише через 1,5 місяця з´явився.
Смакові якості знизились десь до 70%, тривало трохи більше 2-х тижнів.
Тетя из министерства• 16 декабря 2020
Уже более 2 недель как пропал, и вот не полностью ещё восстановился.
Резкие запахи хорошо чувствую, а вот лёгкие нет(
Чая не слышу аромата, сыра...
Утром ела яичницу вкуса яиц не ощутила совсем, хотя вкус вернулся, но видимо тоже не полностью.
Стервочка• 16 декабря 2020
3 месяца уже, у мамы 2 месяца. У подруги брата с мая месяца не восстановились до сих пор.
Булькаю• 16 декабря 2020
С августа не восстановился. Слышу не все запахи и вкусы тоже. Например, если выпить стакан сока с закрытыми глазами, то не отгадаю какой он.