Дадосвидания• 16 декабря 2020

живу с мыслью о пятнице каждую неделю

чтобы можно было отключить мысли от работы,нормального общения с семьёй друзьями,и в воскресенье весь день лежать.
и вот приходит понедельник,и снова работ,куча задач,кипиш
сегодня только среда а сил ещё 2 дня работать нет!
у вас также? или я одна такая?
Спелый баклажан• 16 декабря 2020
Да, вечер пятницы мое любимое время. В воскресенье накатывает тоска
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2020
Да , с мыслями о пятнице проходит вся рабочая неделя. На работе сплошной стресс, запупенило слегка
автор Дадосвидания • 16 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
поддерживаю (((
Сладкий лимончик• 16 декабря 2020
Уволилась..тоже была такая фигня. Отдохну и снова работу пойду искать.
Заместитель автора• 16 декабря 2020
А я работаю в сб и вс. Печально.
Сладкий лимончик• 16 декабря 2020
У меня был режим тушения пожара на работе 4 месяца. Дикое моральное выгорание. Сегодня услышала от начальника, что мне должно быть стыдно, таа как я типа медленно работаю и не доплатили мне еще деньги. Обиделись почему-то, что такой ’хреновый’ работник почему-то не стал ждать пока найдут ему замену и не захотел продолжать быть жертвой за копейки.
Ду да ду да ду• 16 декабря 2020
Я так работала много лет, а сейчас а меня график 3 через 3.
Вот где кайф
Сладкий лимончик• 16 декабря 2020
Я за выходные не восстанавливалась от работы. И поняла, что скоро просто протяну ноги. Жить захотелось и быть здоровой)
Гореотума• 16 декабря 2020
Я жду субботу...5 часов вечера) выходные воскресенье и понедельник
Не стесняюсь• 16 декабря 2020
Я жду вечера пятницы, чтобы накидаться в хлам...
Престидижитатор• 16 декабря 2020
просто устали или работа не нравится? Я 8 месяцев не работала. Сейчас работаю, запара, так я аж тащусь) Ноя работу люблю.
Может вы просто устали, выгорели и нужен отдых?
Не стесняюсь• 16 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А кем вы работаете?
Престидижитатор• 16 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А кем вы работаете?
менеджером проектов. Сейчас проектная работа. Проекты накладываются друг на друга. Одной рукой проектную документацию готовлю. второй организовываю продажу билетов на онлайн мероприятие)
Поледний день который помню - понедельник. А дальше - вжух!)
Сумчатая кошка• 16 декабря 2020
Когда у меня так случилось, я уволилась. Купила 2 квартиры и теперь не работаю
Не стесняюсь• 16 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Круто. Взять уволится и сразу купить две квартиры. Мечта просто. Может и мне уволиться, да только как при этом две квартиры купить
Сумчатая кошка• 16 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Работать нужно так, чтоб заработать на пассивный доход
Не стесняюсь• 16 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Подскажите, как? Пожалуйста
Сумчатая кошка• 16 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Подскажите, как? Пожалуйста
Образование, английский, МВА, хороший опыт, хорошая должность, хорошая зарплата. Время. И цель
Не стесняюсь• 16 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Круто.
Не против• 16 декабря 2020
Аналогично. Боюсь подумать что это на всю жизнь. Ещё эти ранние подъемы для меня ад.
ТебеОноНадось• 16 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И у меня пятничный вечер еще со школы любимый. Предвкушение того, что у тебя целых два выходных впереди
Мандолина Бу• 17 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Тоже хочу так сделать, уже сил нет. Только боюсь, я загрызу себя мыслями о том, какая я дура, что уволилась в такое сложное время и когда смогу найти новую, неизвестно. Вы пока отдыхаете, на биржу стали?
Мандолина Бу• 17 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы эти 8 месяцев на бирже стояли?
Престидижитатор• 17 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вы эти 8 месяцев на бирже стояли?
нет. Я ФОП, получила помощь какую-то там от государства. пока деятельности небыло (даже не знаю сумму. бухгалтер этим занималась, 5 тысяч кажется) и все. Слава богу были сбережения. Сейчас опять есть работа
Сладкий лимончик• 17 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Сегодня первый день не вышла на работу. Не грызу себя. Позволяю отдыхать себе, я заслужила. В ЦЗ не бегу. Хотя уволилась по соглашению сторон, чтобы выгоднее было встать на биржу. Дома дел много, быт, дочка подросток, есть чем заняться и элементарно поспать. Денег хватит на месяц. Буду искать работу уже в НГ.