Бутылка Кифира• 16 декабря 2020
Давайте поделимся хотелками на нг)
Девочки, у меня дилемма) не знаю что хочу на новый год, такое настроение мерзкое(
Муж уже меня достал со своим вопросом, что подарить? Бюджет около 11 тыс грн.
Я думала парфюм здесь нашумевший заказать, но может вы своими поделитесь идеями и я себе позаимствую;)
Всем добра! И хорошего настроения)
Налетчица Муся• 17 декабря 2020
ухты автор, вы начали свои срачные темы раньше праздников, так держать! все таки я ждала вас 19го с фото подарка, ну там лазерный эпилятор или что там было в прошлом году?
Опля Картопля• 17 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
У меня мужа вообще нет, поэтому дарю сама себе подарки😂
Лучше так, чем выпрашивать и потом отрабатывать восторгами и прочим) Самые приятные подарки мне от меня.
Интимная• 17 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Не закроют их.
Уже вакцинация началась в мире.
И сидеть на карантине не нужно, если сдать тест.
Кто хочет - тот путешествует, в ЕС это доступно и сейчас.
Уже вакцинация началась в мире.
Мы в Италии. По прилёту из любой страны нужен тест и карантин 10 дней, без теста 14. Франция, Италия, Германия, Швейцария свои зимние курорты закрыли даже для своих. С 24 по 5 января похоже всеобщеевпопейский карантин будет. В в супермаркете на входе контролируют, чтобы заходил только один член семьи. Ну мы с мужем заходим с промежутком в две минуты друг от друга в супермаркет с разными тележками. Никаких ярмарок. Шоппинг тоже так себе в этом году... Половина всех магазинов закрыта. Были в Милане когда они в красной зоне были, кофе только вынос, а на улице тоже без маски ни пить, ни купить нельзя. Короче по углам прятались, чтобы выпить кофе и детям гамбургер съесть. Комендантский час с 22.00. Особо не разбежится погулять сейчас и в Европе.
Мааарковная• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
У всех в запасе по парочке безработных бабушек?
Садики закрыты, и я вообще не представляю отдыха без сына, у меня осознанный выбор был его родить, воспитываю без бабушек.
И таких семей много, поверьте.
Обычно бабушки уже на пенсии, когда рожаешь после 30, осознанно.
В Украине работающие бабушки бывает сидят в декрете с внуком, пока его родители работают. Некоторым так выгоднее финансово.
И отдать бабушкам - не значит рожать неосознанно. Наоборот. Значит мать не душит ребенка своей любовью, а позволяет ему проводить время ещё и с другими родственниками.
Мои знакомые, которые живут в ЕС вообще бабушек и дедушек выписывают к себе, чтоб те сидели с внуками. Даже те, кто в США живут.
Мааарковная• 17 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Во Франции на днях разрешили выходить без разрешения и теперь можно путешествовать по стране.
ЕС большая, можно найти где правила легче и полететь, при желании.
Интимная• 17 декабря 2020
А по теме, хочу парфюм. Но не успеем поехать выбрать и купить. В среда последний день свободного передвижения. С 24-го вся Италия красная зона до 6 января. Можно только в хлебный возле дома будет выйти. Остальное все будет закрыто
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Фу фу фу, как не красиво(
Люди хотят праздника и помечтать всегда приятно!
В прошлом году я не учавствовала, хотя эпилятор фото прикупила
Интимная• 17 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Нет желания Ия сидеть на карантине после поездки. Да и в пределах свой страны тот ещё квест с передвижениями...
Мааарковная• 17 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Если удаленно работаешь, то можно и дома посидеть.
Мы сидели и нормально справились.
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Моя мама еще молодая, я родила 27 а не после 30, маме было 49. В 54 на пенсии сидеть ?
Интимная• 17 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Мы сидели и нормально справились.
Мы три месяца сидели на полном локдауне без выдано дома, та что не проблема сидеть дома. Хочется уже на волю ))) Гугл историю прошлого года выдает каждый день где мы были... А были и в Австрии, и в Милане перед праздниками, и кучу своих ярмарок и интересных мест посетили (( А в этом выход в супермаркет как выход в свет уже воспринимается
Налетчица Муся• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Фу фу фу, как не красиво(
на себя пофукайте, я срачные темы не создаю
Просто красавица• 17 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Мы в Германии, у нас никто не контролирует чтобы прям один член семьи. Комендантский час с 20ч. Поесть можно в авто или дома, на улице нельзя. А шоппинг у меня уже сто лет онлайн, заландо наше все))
Доктор Хаус• 17 декабря 2020
Хочу набор уходовой косметики holy land около 6 тыщ.
Девочки которые пишут что муж - ресурс, что все сама, что выпрашиваем и т.д.
Искренне желаю, что бы у вас в голове просто не было таких сценариев и чтобы были только достойные люди рядом.
У меня в голове сценарий что каждому члену семьи под елкой будет лежать упакованый подарок, и мы все вместе утром будем создавать сказку, открывать их и обьяснять ребенку (4 года) что Дед Мороз к нам прихол.
И тут не важна цена подарка, в прошлом году все было намного скромней, но это не значит что не было тепло на душе :)
Просто красавица• 17 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Ну мы в этом году были в Бельгии, Нидерландах, Швейцарии, Австрии и Хорватии, на машине)
Мишка-шалунишка• 17 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Робот - пылесос, та модель, что я хочу как раз 11 тыс. стоит
А если на полу ковры, он на них заходит?
Мааарковная• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Значит и. Вас мама родила до 30.
Просто красавица• 17 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, у нас высокий пушистый ковёр, легко
Мааарковная• 17 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Приезжайте в Украину, сможете путешествовать по ней и ходить в ТЦ и рестики.
Сдадите тест и через 2 дня свобода
Сладко-соленая• 17 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какая у вас модель дайсана и швабра веледа?
Дайсон V8 енімал про, веледа такая. Дайсон моя любовь уже три года, а веледа пару месяцев, в угльі залазит, супер вещь.
Печенюшка• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Фу фу фу, как не красиво(
ой, расскажите о фотоэпиляторе пожалуйста!!! как Вам? как раз его и хочу!
Деловитая• 17 декабря 2020
я бы хотела лучшего мужа.... а не это недоразумение по неопытности ....
Интимная• 17 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
А мы летом отрабатывали подсевший бюджет за время простоя( Сейчас опять работа на 30% из-за всех оганичений... Не до поездок. Ещё и дети под вопросом сейчас... Будут карантин отправленны или нет, так как в классе контактные и учитель позитивный... А в целом мы все ждём подарки на новый год
Просто красавица• 17 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Я работаю на все 100% на хоумофисе)
А школы тут закрыты уже со среды. Подарки тоже все ждём))
Невидимка• 17 декабря 2020
Я умудрилась в этом году как-то все необходимое себе уже купить. Ну, может, тоже парфюм хотела бы, но тот, что хотела раньше, - уже расхотела, а ничего нового пока не приглянулось. И повторять ничего не хочу. Украшения не люблю вообще. Тоже совсем не знаю, чего бы хотела. Бедный мой муж) Придется ему самому придумывать, чем меня радовать, даже намекнуть нечего.
Нарисовалось• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вы о чем? Мой автомеханик;)
Вы вот взяли сейчас и мозг человеку сломали своим автомехаником. Они ж не понимают, что можно и не айтишниками деньги зарабатывать
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Для меня отлично) от обычного было печально все, а сейчас раз в месяц бритвой прохожусь и эпилятором этим. Раньше нужно было бы каждый день брить