Бутылка Кифира• 16 декабря 2020

Давайте поделимся хотелками на нг)

Девочки, у меня дилемма) не знаю что хочу на новый год, такое настроение мерзкое(
Муж уже меня достал со своим вопросом, что подарить? Бюджет около 11 тыс грн.
Я думала парфюм здесь нашумевший заказать, но может вы своими поделитесь идеями и я себе позаимствую;)
Всем добра! И хорошего настроения)
Тень льва• 18 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А всаупермаркете нет? С какао?
Вот прикол именно что хотелось как в детстве... конечно есть но она ни такая.

Папа работал на заводе крупном и ему как начальству привозили с молокозавода- наливали в 3хлитровые банки-одна белая а вторая с какао. Это вкус детства и просто теплые воспоминания... и если это человеку прине ет радости больше чем духи и тд. Это круто

Я на др люблю гвоздики, потомучто мой дедушка покойный привозил бархатные и очень ароматные гвоздики. Об этом знают все и на каждый др мне все дарят гвоздики огромными охапкамм. Именно в этот день. Мне больше ничего не надо. Это знаете такое удовольствие на сокральном уровне такое ощущение что ты наполняешься огромным потоком энергии радости

автор Бутылка Кифира • 18 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Потом создадим тему: подарки на НГ
Ожидание - реальность
Точно поддерживаю
А я с косою• 18 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Я из небольшого города, не уверена, что выхаживают масиков. Врач сегодня сказала дотянуть до 36, 2 недели, а там можно и расслабиться)
Во первых, с небольших городков всех таких везут в область, а там наилучшее оборудование. А во вторых, можете и сами туда поехать, лечь в пренатальное отделение. Тогда, в случае чего и в родах будет более квалифицированная помощь. Желаю удачи и здоровья вам!
Тра Ля Ля• 18 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вот мои хотелки) Но,муж понятия о них не имеет,так что,получу или электрическую зуб щетку или электрогриль какой-нибудь, всегда дарит что сам считает нужным,а хотелки сама себе покупать буду,как обычно...
Серёжки супер! Подскажите, где такие смотреть .. спасибо)
СССРовна• 18 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Да, так и есть. Мне в 32 недели стало нехорошо, тонус сильный. Сказали, если родишь, везём на Черкассы. Малая радость быть за 200 км от родни в такой момент ( Поэтому креплюсь, как могу))
Благодарю вас! 🙏💐
Пышечка• 18 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
желаю вам не быть бомжом.
У меня есть жилье . И я хочу 100000 $ .
но наверно я поменяю свое типа желание ......
пусть вы не будете бомжом.
Я со своей херней как-то справлюсь....
Но не нужно людям быть бомжами))))
Плачу. Спасибо. Пусть всё исполнится у Вас так хорошо, что и представить в смелых мечтах сложно.
былоИпрошло• 18 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Тогда понятно, мне такое в ПАГе говорили.
Лгин• 18 декабря 2020
Хочу неделю одиночества и выспаться
ZaRaZa• 18 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Хочу конечно же 12й айфон про, мужу вчера сказала, он говорит, да, будет тебе))
Ещё айвоч, это давний заказ.
А прям так хотелок хотелок и нет, сама зарабатываю и много чего покупаю.
От себя самой хочу скинуть пару кг))
Может ещё себе сама подарю колготки Wolford и духи-туфельку, их тут уже упоминали)
Интересно а сколько вам лет? Моей дочке 13 лет она очень хотела 12 про.мы ей подарили его недавно .я думала айфон это мечта подростков и людей молодого возраста до 30 лет.

былоИпрошло• 18 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
не переживайте, всем свойственно ошибаться
Просто красавица• 18 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Когда буду в вашем возрасте, может быть буду также считать)))
ZaRaZa• 18 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
На вопрос не захотели отвечать .стыдно что ли
Просто красавица• 18 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Стыдно что?)))
Я вообще не понимаю вашей агрессии, у вас все хорошо?))))
Непонятно• 18 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я Вас сейчас добью
Подарок будет за 28 тысяч, уже смена планов
Да хоть за 200000 , просто заметила что хорошо зарабатывают нынче простые рабочие оказывается. Значит не все так плохо в нашей стране.
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Это программа английского?
Да. Там просто в полной безлимитной версии очень много возможностей (не буду здесь перечислять, всего не опишешь).
Вся семья знает о моей мечте. Эх--может когда-то раскошелятся ради меня :)))
Вот такая хотелочка :))) Шмотки, украшения и всё-такое я и сама могу себе купить... а вот это... МЕЧТА
Русалка на ветвях• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо. Пошла читать))
Я такая боевая• 18 декабря 2020
У меня все в принципе есть. Хочу снег, метель, мороз и здоровья для всех