Просериарила молодость• 16 декабря 2020

Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы? Как скоро?

Copy-Paste• 17 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А можете мені по здоров´ю дитини сказати, в якому напрямку шукати...
Извините, не врач я.

автор Просериарила молодость • 17 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо ))) пусть и у вас все сложится наилучшим образом )
Спасибо)
Ответ дляCopy-Paste
Вы очень плохо общаетесь, без понятие какой партнер настоящий.
Маски . И оба молчите
Спасибо, похоже на правду (
Налетчица Муся• 17 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Извините, не врач я.
Скажите мне, помирюсь с Сергеем ?
Copy-Paste• 17 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Девочки, не бросайтесь тапками- хочу знать, будет у меня официально оформлен брак ещё?
Заранее благодарю вас за ответ
Автор , простите, что влезла в вашу тему
Будет , в следующем году. Только поймете , что влипли. И на человека нужно, а не оформление. Мужчина токсиком окажется, о чем вы узнаете после брака
Copy-Paste• 17 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Скажите мне, помирюсь с Сергеем ?
Да , на сексе помиритесь
Налетчица Муся• 17 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Да , на сексе помиритесь
Как это понять ? Не серьезно все будет ?
ГендиреХтор• 17 декабря 2020
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее с моим мужчиной?
Гореотума• 17 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Думала,что уже научила жизнь распознавать людей

Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2020
девы, вы в себе ? а смотреть-то кого и куда ? пальцем в небо ? ну неужели вы считаете, что даже самый лучший мастер вам скажет хоть что-нибудь, не видя вас и не зная ? где даты рождения, имена, фото, руки, глаза ? вот как и на кого из вас мне настроиться ? детский сад, ей богу.
Некомильфо• 17 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Доброй ночи. У меня цвет глаз - серо-голубой. Скажите пожалуйста мне про отношения. Долго ли я еще буду одинокой? Спасибо.
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
миленькая, вы не поняли. нужно фото. и то, не каждое фото подойдет. только то, где человек смотрит прямо и вблизи.можно одни глаза. плюс даты рождения. даже место и время рождения имеют смысл. и мужчины вашего фото нужно. иначе с чего считывать информацию ? как знать, что у него на уме ? это если подходить к делу серьезно. а не детские гадания. ну, и не 5-ти минут это дело.
Некомильфо• 17 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня нету мужчины( Похоже, что никогда не будет (
Некомильфо• 17 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Да , на сексе помиритесь
Может мне ответите... Будут ли у меня отношения вообще когда-нибудь,?((
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
я написала, чтобы и вы и другие поняли. кто в паре, у тех и мужчину смотреть нужно. одиноких естественно одних смотрят.
Престидижитатор• 17 декабря 2020
Хто дійство має дар, прокоментуйте ситуацію з пропавшою в Павлограді дівчиною
Престидижитатор• 17 декабря 2020
Дійсно»
Престидижитатор• 17 декабря 2020
А в ответ - тишина...
Болтушка Му• 17 декабря 2020
У кого вы тут спрашиваете автор?)) откуда кому знать помиритесь или нет, тут сидят вруньи и пишут всякую ересь от фонаря, никто не может этого знать)

Шанс помирится всегда есть, только каждая сторона обычно сидит и ждет шаг противоположной стороны, разве что причина обиды сильная (что-то весомое произошло, что больно ударило очень), тогда как не делай первый шаг, помириться или сложно или не реально или надо время забыть обиду человеку.

Что б попытаться ускорить примирение, надо брать инициативу в свои руки, иначе можно 100 лет ждать первого шага от него))

Неместная Я• 17 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Они на голову вам не свалятся .будут когда прокачаете имидж и научитесь общаться с мужчинами .
Неместная Я• 17 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му

Надо просто не лезть к людям которым вы не нужны .и не прийдется сидеть в ожидании чуда и стучаться лбом в закрытые двери
Калёва Замалёва• 17 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
А мені можете сказати чи розаивати свою справу, чи піде чи не варто вкладувати гроші.
Неместная Я• 17 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам бы я сказала что надо развивать свое дело .но сейчас масштабный кризис.и маленькие предприятия могут не выжить .до 2024 года будет всех штормить .а может и дольше
Некомильфо• 17 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
хаха, Эволюцию почитали?)) А вы уже прокачали имидж?
Неместная Я• 17 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Качаю) есть муж ,проблем с вниманием мужским нет
Престидижитатор• 17 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Ви екстрасенс?
Неместная Я• 17 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ви екстрасенс?
Нет
Copy-Paste• 18 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это ваши правила , сообщения достаточно читаемы по энергетике .
Можно просто ответить на вопрос без церемоний и аксов.
Copy-Paste• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
У вас подход к мужчине как к подпорке к в жизни и спасателя. Будут февраль-март, права будьте готовы и для мужчины стать опорой.Такие опирательные практические отношения.
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Отлично. Опирательно практические мне подходят